Гость
Статьи
На свидание к …

На свидание к ранговому мужчине в свитере с оленями

Он любит платья-каблуки... А мне хочется серые джинсы-скинни и свитерок на одно плечо с оленем. Рудольфом, там еще нос красный прицеплен.
Как вам идея? Мужчине 50, современный

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Джони
#1

А тебе сколько, девочка?

Гость
#2
Джони

А тебе сколько, девочка?

41

#3

платья-каблуки-чулки я тоже люблю. но также понимаю, что женщины одеваются по настроению.

Гость
#4

Мало ли что он любит! Я ношу только то, что мне нравится.

Джони
#5
Гость

41

Было бы мне 50, я бы предпочел что бы девушка в 41 год пришла ко мне в юбочке, в 50 думаю уже либидо у него поменьше, чем в 40 и в 35, поэтому его брать нужно ножками, по любому

#6

Я за вас, автор!

#7
Джони

Было бы мне 50, я бы предпочел что бы девушка в 41 год пришла ко мне в юбочке, в 50 думаю уже либидо у него поменьше, чем в 40 и в 35, поэтому его брать нужно ножками, по любому

Не все импо в 50.

Гость
#8

Главное чтоб Рудольфу все понравилось.

Карлос Апельсинов
#9

правильно, если он любит платья, приди в штанах
он тебя нидастоин

Гость
#10

Мужчина любит одно, а дама специально хочет сделать наоборот. Подростковое бунтарство 40 летней женщины, имхо.
Сначала юбка потом хоть с носом хоть с **ем на свитере, мне кажется.

Миниатюрная стриженая блондинка
#11

Согласна с номером 10

Гость
#12

Ему 50 а ей 41 и они на свидания бегают как пионеры. Чушь полная! Или два недоразвитых идиота.

Гость
#13

В 41 нужно к 30-летнему на свидания ходить. Тут я бы эти заботы поняла. А 50-летний пусть радуется что хоть кто-то пришел

Гость
#14
Гость

В 41 нужно к 30-летнему на свидания ходить. Тут я бы эти заботы поняла. А 50-летний пусть радуется что хоть кто-то пришел

😂

Гость
#15

Олененок Рудольф, это мульт моего детства ❤

Лапусик
#16
Гость

В 41 нужно к 30-летнему на свидания ходить. Тут я бы эти заботы поняла. А 50-летний пусть радуется что хоть кто-то пришел

Хоть кто-то пришел в костюме химзащиты 😁

Гость
#17

Одеваться надо не назло мужчине, а со вкусом и к месту. Я даже когда иду попить кофе с другом стараюсь одеться красиво. Это как уважение к другому человеку.
И вообще какой свитер с оленями в 40 лет? Вы будете выглядеть, как молодящаяся тëтка.
Наденьте, то, что подчеркнет ваши достоинства внешности. Немного парфюма и макияж. В свитере и в штанах он на вас ещё насмотрится

Гость
#18

Ему пофик в чем вы придете. Он старый, вы старая, общий перепих ( если у него стоит) будет.

Гость
#19
Джони

Было бы мне 50, я бы предпочел что бы девушка в 41 год пришла ко мне в юбочке, в 50 думаю уже либидо у него поменьше, чем в 40 и в 35, поэтому его брать нужно ножками, по любому

Чо там брать? Старпера в полтос? Ему найти ебабельную бабу уже великая удача!!!!

Гость
#20

Я со слов темы подумала что мужику нравится носить платья и каблуки. И придет он на свидание в платье на каблуках, а девушка в джинсах и в свитере с оленями 😁

Гость
#21
Серебряная книга

Не все импо в 50.

У вас есть мужчина?

Спаситель серого котёнка
#22
Гость

В 41 нужно к 30-летнему на свидания ходить. Тут я бы эти заботы поняла. А 50-летний пусть радуется что хоть кто-то пришел

Так 30-летний, может, о 20-летней девочке думает, зачем ему 41-летняя тётя. ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: