Гость
Статьи
Не хочет удалять …

Не хочет удалять бывшую

Встречаемся полтора месяца. Недавно произошел случай, когда к его другу на день рождение пришла бывшая девушка. Встречались они с ней полтора года назад. Он не сразу её оттолкнул, когда она полезла к нему. Знаю, что закончилось все на поцелуях. Сам признался во всем и уже долгое время просит прощения. Предложил удалить её из друзей, если меня до сих пор не отпускает эта ситуация. Сказала, что в таком случае удалить всех бывших. Удалил всех, кроме одной. Был с ней полтора года вместе. Объясняет тем, что при расставании они мирно разошлись и в случае чего, хочет быть с ней просто хорошими знакомыми и не более. Видел как мне стало неприятно и даже обидно, но не стал удалять. Не продолжала настаивать, но теперь решила не разговаривать с ним. Зная, как мне это неприятно, мог бы просто удалить. Но что-то мешает. Повод ли волноваться? Я даже задумалась над тем, что стоит прекратить отношения, если ему наличие бывшей девушки в друзьях, куда важнее моих чувств.

Опрос
Повод ли волноваться?
Софья
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То есть он будучи с вами в отношениях целовался с бывшей? И не хочет ее удалять? Я все правильно поняла?

Гость
#2

Достаточно того, что он другую облизывал, находясь с Вами в отношениях. Как можно доверять человеку, который себя так ведёт?

Гость
#3

Это он держит её как запасной аэродром. Если с тобой закончатся отношения, то он с ней может замутить. Он наверно понимает, что девушка в любой момент может бросить, и неплохо иметь в запасе ещё одну.

Лана
#4

Он надеется с ней снова сойтись. Не верьте, уже проходили.. Может и не любит вас, а делает вид перед бывшей чтобы она поревновала.
Если полезла к нему - значит она-то себе парня не нашла?

ММ
#5

Автор. То что лизался с бывшей - это плохо.
То, что хочет оставить другую бывшую в знакомых - вроде криминала нет, но я бы на его месте прислушался к вашим чувствам. В конце-концов, она же не его жена была.
А вообще, все эти бывшие... Один головняк от них.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: