Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет удалять с бывшей

Мой парень не хочет удалять домашнее видео с бывшей, говорит это моя коллекция (а всего у него была 1 девушка с которой встречался 5 лет), на мои просьбы понять что для меня это больно он не реагирует, говорит что удалил все фото с ней, а видео это «коллекция». Утверждает, что он их не смотрит, что они просто в галерее, а для меня такое в отношениях неприемлемо, говорит что если удалит то скинет себе на флешку, что еще больше меня ранит. Также пыталась обернуть ситуацию, представить что у меня тоже такие видео есть и что я категорически отказываюсь их удалять, он говорит что он относится к этому гораздо проще и что ему было бы нейтрально. На мои вопросы «так зачем ты их хранишь если ты их не смотришь, если для тебя они не представляют какой-то ценности?» идет ответ это моя коллекция. Как его переубедить? Это единственное что меня беспокоит, в остальном отношения прекрасные и я хочу их сохранить

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Дурак какой-то, скинул бы на флешку, да наяривал бы втихушку, нахрена так нервы трепать, коллекция у него.. И почему коллекция, там всего 1 баба. Предполагает, что и других будет дофига?

#2

Мне кажется он не отпустил бывшую

Когда расстаются окончательно, то удаляют все. А тут слишком личное хранит. Мне кажется он пересматривает это...

#3
Майя

Дурак какой-то, скинул бы на флешку, да наяривал бы втихушку, нахрена так нервы трепать, коллекция у него.. И почему коллекция, там всего 1 баба. Предполагает, что и других будет дофига?

Наяривать на бывшую находясь в отношениях? Думаю это неправильно

Гость
#4

Просто ты терпила. Единственные видео мужика что я могу разрешить - где он убивает бывшую и потом себя и освобождает меня от этого дерь ма его прошлой жизни таким образом.

Гость
#5
Гость

Просто ты терпила. Единственные видео мужика что я могу разрешить - где он убивает бывшую и потом себя и освобождает меня от этого дерь ма его прошлой жизни таким образом.

ты психическая

Гость
#6

автор, у вас других дел нет в жизни, кроме как следить за личными вещами парня? у вас нет ни хобби, ни работы, ни целей, ни друзей своих, что все ваши мысли поглощает этот парень и его бывшая сексуальная жизнь? реально вы так неуверены в себе, что готовы приревновать к видео? вы считаете секс с вами хуже?

Гость
#7

С какой стати он будет обнулять часть своей жизни, потому что очередная пися так захотела?
*** приходят и уходят, а он и его жизнь остаются всегда с ним.

Гость
#8

Автор у меня вопрос,откуда вы про это видео знаете???? Он вам показал? Или как?

Гость
#9

Вы чаще ему об этом говорите и тоже в этой коллекции останетесь

Гость
#10
Майя

Дурак какой-то, скинул бы на флешку, да наяривал бы втихушку, нахрена так нервы трепать, коллекция у него.. И почему коллекция, там всего 1 баба. Предполагает, что и других будет дофига?

Почему дурак? Наверняка он это видео хранит не у автора в компе,а в своем. Как приличный человек он и подумать не мог что в чужом белье можно рыться. Вы рассуждаете как и автор,норма лазать в чужих вещах и еще об этом кричать на форуме. Такие и телефоны проверяют

Гость
#11

Одно и тоже из каждого угла слышны кудахтанья «своих дел нет!» «займись собой!» “от куда столько времени» - так вот дорогие терпилы, зато у нас есть самоуважение , а теперь не отвлекайтесь и продолжайте и дальше располагаться ковриком у ног ваших ***

Гость
#12
Гость

автор, у вас других дел нет в жизни, кроме как следить за личными вещами парня? у вас нет ни хобби, ни работы, ни целей, ни друзей своих, что все ваши мысли поглощает этот парень и его бывшая сексуальная жизнь? реально вы так неуверены в себе, что готовы приревновать к видео? вы считаете секс с вами хуже?

Одно и тоже из каждого угла слышны кудахтанья «своих дел нет!» «займись собой!» “от куда столько времени» - так вот дорогие терпилы, зато у нас есть самоуважение , а теперь не отвлекайтесь и продолжайте и дальше располагаться ковриком у ног ваших ***

Люций
#13

Ты истеричка

Гость
#14
Гость

автор, у вас других дел нет в жизни, кроме как следить за личными вещами парня? у вас нет ни хобби, ни работы, ни целей, ни друзей своих, что все ваши мысли поглощает этот парень и его бывшая сексуальная жизнь? реально вы так неуверены в себе, что готовы приревновать к видео? вы считаете секс с вами хуже?

Ну это тоже неправильная логика, это все равно совершенно не здоровые отношения, даже если девушка погружена в свою жизнь, но приходя домой знает, что у него есть что-то подобное…как по мне это мерзко, не стоит сохранять отношения с таким человеком

Адвокат Serg'a
#15

Парень дурак чё. Такие вещи надо скрывать партнёра. У меня тоже есть такая коллекция, я её не смотрю и муж об этом не знает. Не удаляю, потому что это моё прошлое.
Короче, автор, бросай парня, ищи нового, это имбицил.

Гость
#17
Гость

Ну это тоже неправильная логика, это все равно совершенно не здоровые отношения, даже если девушка погружена в свою жизнь, но приходя домой знает, что у него есть что-то подобное…как по мне это мерзко, не стоит сохранять отношения с таким человеком

что мерзкого в сексе? ты же тоже не девственница? в твоем рту был чужой член наверно до него? тоже можно подумать, что это мерзко, если хочется накрутить себя

Гость
#18

Сними свое видео и крути по телеку в гостиной. Даже если живешь с его родителями

Гость
#19
Гость

Ну это тоже неправильная логика, это все равно совершенно не здоровые отношения, даже если девушка погружена в свою жизнь, но приходя домой знает, что у него есть что-то подобное…как по мне это мерзко, не стоит сохранять отношения с таким человеком

Один хранит тетрадь с первого класса,другой письма со студенчества,третий подарок из пионерского лагеря. А вот четвертый везде нос сует и хочет чтоб все было так,как в его светлой башке. Хранение это норма,а вот лазанье в чужих вещах поскудство. Не нравится автору его музейная деятельность хранить видео. Пусть найдет дятла,клторый ничего не хранит.

Гость
#20
Гость

что мерзкого в сексе? ты же тоже не девственница? в твоем рту был чужой член наверно до него? тоже можно подумать, что это мерзко, если хочется накрутить себя

Именно!

Гость
#22
Гость

Одно и тоже из каждого угла слышны кудахтанья «своих дел нет!» «займись собой!» “от куда столько времени» - так вот дорогие терпилы, зато у нас есть самоуважение , а теперь не отвлекайтесь и продолжайте и дальше располагаться ковриком у ног ваших ***

Дык вы и терпилы,раз сидите и мусолите с ним про видео,возьми да уйди. Слабо? Такие держутся мертвой хваткой за штаны

Гость
#23

И что такого? Пусть будут. Если тебя это так задевает, значит у тебя нет доверия к нему и уважения тоже.

#24
Гость

что мерзкого в сексе? ты же тоже не девственница? в твоем рту был чужой член наверно до него? тоже можно подумать, что это мерзко, если хочется накрутить себя

Это вообще тут при чем? Наверняка эти видео не просто так у него, он их пересматривает, а это мерзко, это возращение к другим отношениям, показатель того, что его что-то в этих не устраивает!

Гость
#25
Катерина❤️

Это вообще тут при чем? Наверняка эти видео не просто так у него, он их пересматривает, а это мерзко, это возращение к другим отношениям, показатель того, что его что-то в этих не устраивает!

и какая логика в этом? если он удалит видео секс с автором сразу станет интересней? может, он вообще забыл про них, пока автор не порылась в его вещах и теперь поднимает эту тему.

Автор
#26
Гость

автор, у вас других дел нет в жизни, кроме как следить за личными вещами парня? у вас нет ни хобби, ни работы, ни целей, ни друзей своих, что все ваши мысли поглощает этот парень и его бывшая сексуальная жизнь? реально вы так неуверены в себе, что готовы приревновать к видео? вы считаете секс с вами хуже?

объясняю. В чужих телефонах я не лазаю, он об этом сказал мне сам просто так. Само собой теперь я этим обеспокоена, ведь изначально не надо было это говорить

Гость
#27
Автор

объясняю. В чужих телефонах я не лазаю, он об этом сказал мне сам просто так. Само собой теперь я этим обеспокоена, ведь изначально не надо было это говорить

Автор тут другую тему поднимать нужно! Он трепется с вами о предыдущих бабах,вот это проблема реальная,это вам решать оставаться ли с ним. А хранит видео это ерунда. Любящий рот не откроет про других,ему любимой хватает

Гость
#28

Да отношения у вас ***. Не чувствуете вы его любви, не доверяете ему, чужие вы друг другу. А видео это все частности, мелочи. Не в видео дело.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: