Гость
Статьи
В 90-е мужчины дарили …

В 90-е мужчины дарили квартиры

Вам не обидно что в 90-е и нулевые мужчины дарили девушкам квартиры, делали романтические жесты, а сейчас если он оплатил ужин в ресторане, вы уже считаете его принцем. Почему современным девушкам так …

Королева
108 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Так это либерасню тянет за границу. Лично мы там ничего не забыли.

А как же братья по классу из китая и северной кореи? Для Вас совков, как учил дедушка Ленин, классовая солидарность важнее всего.

Гость
#102
Гость

А как же братья по классу из китая и северной кореи? Для Вас совков, как учил дедушка Ленин, классовая солидарность важнее всего.

Глупости какие - то несете.

Гость
#103
Гость

Глупости какие - то несете.

Это не тупость, а ваше гнилое учение.

Гость
#104
Гость

Это не тупость, а ваше гнилое учение.

У меня нет никаких учений.

Гость
#105
Гость

Грустно. Мужики обабились ждут ухаживаний и инициативы(( считаю, что это естественный отбор. Таким не зачем размножаться. Если такого возьмешь замуж потом будешь няньчить всю жизнь его и его гены((

Хотели равноправия? Кушайте в удовольствие, только не обляпайтесь

Гость
#106
Эва

У нас соседка раньше была ,с мамой училась в одной школе ,но она помладше на 5-7 лет .Так вот она с мамолетства с бандитами крутила ,я помню как за ней приезжали мужики на джипах типо новых русских с цепью золотой ,пиджаке и в очках солнцезащитных )) это был где-то 95-97 год ,так этот мужик соседке столько всего дарил ,букеты ,духи ,люксовую косметику ,родителям ее машину телевизор ,она в брендовых вещах ходила шубе в пол и это ей лет 20 было
Потом забрал замуж и в итоге их прибили (( родители в трауре ходили много лет .

Ну вот именно такие бандиты в малиновых пиджаках баловали шкур в 90-е годы.

Гость
#107
Гость

Да, я сама в 90-х была молоденькой, и все у меня было, а сейчас моей дочери, которая красивее меня, в 25 нет отношений, потому что просто нет нормальных молодых мужчин. То он жадный, то программист и все время сидит носом в комп, никуда ходить не хочет, то считает, что женщина должна работать, и пр. Бедные наши девочки.

Твоя дочка одна по банально просто причине - она обычная классическая коронодержалка. И удел у них всегда один - одиночество + 40 кошек.

Гость
#108
Гость

Второй абзац надо в заголовок. Бедные наши дочери! Полностью согласна, мужчины перестали быть мужчинами, стали бабами, при этом чего-то имеют наглость требовать от женщин. Последнее поколение мужчин - отцы наших дочерей. И дочь, видя своего отца каждый день, его порядочность, мужественность и отношение к жене, семье, не хочет опускать планку, и остается в итоге одна.

Если вы ратуете за патриархат, то какого хрена мы не видим вас с соответствующими транспорантами?????? А раз вы не идёте, значит вы этого не хотите. Тогда наслаждайтесь равноправием и не надо скулить!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: