Гость
Статьи
Мужчина исчез!

Мужчина исчез!

Мужчине 40, мне 28! Спустя месяц тесного общения исчез! Было все нормально, ничего не предвещало беды, сказал что проблемы не хочет никого видеть и ни с кем общаться! И исчез! Месяц без связи!только спустя 2 недели, после моих сообщений, он признался что у него есть сын и ему не дают с ним видеться! Вот и причина! Ни с кем не общается! Есть ли шанс, что он объявится?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Кончита России
#1

Его жена вернулась из поездки
Всё, кончилась твоя лафа

#2

На какой помойке вы таких мужиков находите? Поблагодарите Бога за то, что это гов*о от вас отстало до того как вы от него залетели.

Гость
#3

Скорее всего он вернулся домой.
Ищи свободного мужчину,а перед постелью проверяй его паспорт,там и дети и регистрация брака.

Гость
#4
Гость

Скорее всего он вернулся домой.
Ищи свободного мужчину,а перед постелью проверяй его паспорт,там и дети и регистрация брака.

Он не женат! Это 100%

#5

Зачем тебе дед в морщинах в 28

Гость
#6
Melaniyatramp

Зачем тебе дед в морщинах в 28

Ребята, я совет спрашиваю! Давайте без этого вот..... значит нужен!

#7

Бывает же!

Гость
#8
Гость

Он не женат! Это 100%

Ну да,а детей аист принес.

Гость
#9
Гость

Ну да,а детей аист принес.

Есть ребёнок да, не дают видеться! Вы же читайте! Не аист привет! Давно не живут!

Гость
#10
Гость

Ну да,а детей аист принес.

Не обязательно же быть женатым, чтобы иметь детей! Можно быть разведённым, либо не расписываться вообще!

Гость
#11
Гость

Есть ребёнок да, не дают видеться! Вы же читайте! Не аист привет! Давно не живут!

Не живут,но примет бывшая и скорее брак не расторгнут. Паспорт его смотрела?

Гость
#12
Гость

Не обязательно же быть женатым, чтобы иметь детей! Можно быть разведённым, либо не расписываться вообще!

Не защищай его,он по пользовался тобой,лапши на уши тебе навесил,о том какая плохая бывшая и ВЕРНУЛСЯ К НЕЙ.

Гость
#13

Если жена разрешит, увидетесь. А вы пока ждите.

Гость
#14

Мужики всегда исчезают, а особенно женатики. В 40 лет холостых не бывает, сними очки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: