Гость
Статьи
Отношения

Отношения

#запуталась 
Встречаемся с парнем почти 6 лет. Живём по отдельности, поскольку у каждого учеба+нестабильный доход. Когда я заикнулась про то что было бы неплохо жить вместе, он сказал, что «все будет, но для начала мне нужна хорошая работа». Про замужество я вообще молчу. Бывают моменты когда он на руках меня носит, души во мне не чает, и сразу за ними следует затишье в эмоциональном плане, когда мне даже лишний раз «люблю», не скажет и напрягает что он почти не пишет мне никаких милых сообщений, кроме «соскучился» и прочего. Я, конечно, оправдываю его как могу, что у него диплом сейчас и тд и тп. Да и с ним я чувствую такую гармонию, что словами не передать. Из-за всего вышеперечисленного я постоянно себя накручиваю и теряюсь в догадках. С ним делиться этими девичьими переживаниями не охота.Вопрос: стоит ли питать иллюзии и рассчитывать на совместное будущее или мне просто ссут в уши? Потому что как по мне, если бы его интересовала другая он бы давно бы уже был с ней, и если бы у него не было на меня никаких планов он бы так долго со мной не общался.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А на какие деньги вы хотите вместе жить? Доход нестабильный. Парень видимо адекватный попался. Не спугните своими предложениями

Гость
#2

Мне кажется он вас любит, просто ему нужно время) думаю он хочет сначала встать на ноги,найти хорошую работу,ведь это серьезно,даже просто жить вместе -это уже квартира,еда и тд.

Гость
#3

Такая девичья участь-хотеть замуж. Парням жениться всегда неохота.

Гость
#4

Я думаю, что было бы желание, а возможности найдутся. Мой знакомый так же 5 лет мариновал девушку, находил поводы чтоб не жить вместе. Она от него ушла. Он через пару месяцев встретил другую, съехались через 3 месяца. Финансовое положение у него не изменилось, девушка не богатая. Прожили вместе где-то год, сделал ей предложение.
Так что судите сами, автор. Надо ли тратить столько времени на человека? Некоторые за пару лет уже женятся, а вы за 6 даже вместе жить не начали. Расставайтесь, ищите того, кто с вами действительно захочет быть. Я бы так сделала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: