Гость
Статьи
Дайте совет о …

Дайте совет о совместной жизни

Букв много, извините, но крик души
В ссорах всегда виновата я, мы вместе почти 2 годп, и каждый скандал Поитогу из-за меня
То я не ответила на вопрос когда он спрашивает «почему ты такая конченная»(один из примеров), то я не слушаю, то я высказываю недовольства и порчу настроение, в общем то, сделает все, чтобы перекрутить в свою сторону
Доказать ничего нельзя, не слушает даже, только и повторяет что это я начала, а если что-то говорю, то называет это тупыми отмазками, ибо правда за ним.
Продолжение внизу. #нуженсовет

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сегодня высказала своё «фи», из-за того, что я была в ванной, а он ничего не сказал и пустил своего друга в кв, я голая, одежда в комнате, холодно, стою и жду пока он наговориться, при чем зову его, а он даже не реагирует. Начался скандал, в котором конечно я виновата, потому что испортила ему настроение)
Каждая ссора это ведро грязи на меня, это первый человек в моей жизни, который так меня унижает, для него сказать что он ненавидит меня привычное дело...
Еще считает, что меня нужно бить, раз я считаю что мне можно портить ему настроение, то меня нужно наказывать, абсурдно, правда? Жить с человеком и желать ему зла, хм.
Может выгнать на улицу, угрожая тем, что я больше не зайду в квартиру, и это будет мой жизненный урок, что портить настроение без разрешения нельзя.
Потом он успокаивается, и тааааак меня любит, и жить не может, и я его семья, и самая лучшая. Будто бы два разных человека, срывает крышу, а потом все по местам становится.
Уйти некуда, родители на другом материке, денег на съем тоже нет, откладывать нужно года пол..
да и проблема в том, что я НЕ ХОЧУ! представляете? Мозгами понимаю что нужно неоглядываясь бежать, ибо дальше хуже и если у нас будут дети, их психика будет сломана с рождения, видя какой он. Но я готова простить ему всё, я начинаю жалеть его, себя, верить в то, что я действительно виновата...
Я списываю это на возраст, мне 21, это первые серьёзные отношения, опыта семейной жизни и отношений, в принципе нет. Он старше на 9 лет, но вероятно не зрелый в отношениях как и я, ибо я первая с кем он живет и так долго встречается..
Как сломать себя и забыть?
Или может обьясните мне? Это притирка такая?! Часто слышу такие рассказы, где первые несколько лет пары ругаются так, что знать друг друга не хотят, а потом со смехом вспоминают..
Но нельзя же такое терпеть?!

Гость
#2

Тебя давно уже не любят.

Гость
#3
Гость

Тебя давно уже не любят.

А любили ли? Такое с самого начала у нас)

Гость
#4

Вы оба невротики и вам это нравится. Совет да любовь

Прим
#5

Автор, вы в курсе, кто такие объюзеры! Вот именно с таким вы и связались! Лучше точно не будет. Уходите от него немедленно, и впредь с подобными козлами не связывайтесь. Не уйдете - убьете свою самооценка напрочь. Кстати, а он вас еще не бил?

#6

Сначала хотела сказать, что после вопроса "почему ты такая конченая?" нужно расставаться сразу. Но потом дочитала до того, что МЧ считает, что вас нужно бить! Автор, руки в ноги и прочь из этих отношений!

Прим
#7
Гость

Вы оба невротики и вам это нравится. Совет да любовь

Вы должно быть путаете невротиков с психопатами)

#8

Как это некуда пойти? Даже комнату в общаге не снять что ли? Просто нравится когда лупят, видимо. В 21 год уже такая тряпка, тьфу

Гость
#9
Гость

А любили ли? Такое с самого начала у нас)

Тогда вы знали на что шли.

Гость
#10
Bау🥰

Как это некуда пойти? Даже комнату в общаге не снять что ли? Просто нравится когда лупят, видимо. В 21 год уже такая тряпка, тьфу

Живем на зп впритык, если скажу что скоро съеду, жизни не даст

#11
Гость

Живем на зп впритык, если скажу что скоро съеду, жизни не даст

Не надо ничего говорить, надо молча съехать. Друзей нет кто в долг даст? На комнату много не надо ж

Гость
#12

Да нет его! Главное ни чего хорошего не делать в семье! А то знаете вы будите рвать свои жилы допустим купите квартиру с мужем и потом придет вам шабла та которая понравится вашей жизнью жить с мужем и решит вашу жизнь украсть! Совет не делайте ни чего хорошего чтоб разбогатеть! Найдутся женщины которые голодные и отбирут у вас все! А вы даже не сопротивляйтесь сразу отдайте мужа пусть забирают себе такого идеального! Не надо стремится покупать квартиры! Как квартир нет муж и жена не интересен как есть начинается дележка! Шабла приходит во время! Чтоб кусок отдербанить! Не сопротивляйтесь шабле отдайте свой кусок мужа пусть забирают!

#13

Автор,так у него первые такие длительные отношения с вами,потому что редкая дуpa вытерпит такое скотское поведение.Вам бежать надо от этого абъюзера,а не искать ему оправдания и придумывать отмазки,что денег даже на съем нет🤦🏻‍♀️Ну попросите у друзей в долг,у родителей.Хотя что-то мне подсказывает,что никуда вы не уйдете,поноете на форуме и опять пойдете под бочок к своему мyдaky...

Гость
#14

Чем лучше относишься получаешь огромную......... ....Гони такого на все 4стороны пусть не возвращается! Который вечно прицеплятся к каждому слову!*** значит!И никогда не прощать! Конец! И почаще отказывать в сэксе!Пусть что хочет думает!Пусть найдет курицу присоску и та пусть выслушивает бред его и все его психи! И помогает материально,свое материально пусть в зад засунет и еду туда же! Героем здесь считает себя вечно на понтах! Свои панты пусть засунет в свою попу!Тихоня!

Гость
#15

Терпите и ждите, когда он вас покалечит. Хотя.... Некоторые любят насилие

Гость
#16
Гость

Сегодня высказала своё «фи», из-за того, что я была в ванной, а он ничего не сказал и пустил своего друга в кв, я голая, одежда в комнате, холодно, стою и жду пока он наговориться, при чем зову его, а он даже не реагирует. Начался скандал, в котором конечно я виновата, потому что испортила ему настроение)
Каждая ссора это ведро грязи на меня, это первый человек в моей жизни, который так меня унижает, для него сказать что он ненавидит меня привычное дело...
Еще считает, что меня нужно бить, раз я считаю что мне можно портить ему настроение, то меня нужно наказывать, абсурдно, правда? Жить с человеком и желать ему зла, хм.
Может выгнать на улицу, угрожая тем, что я больше не зайду в квартиру, и это будет мой жизненный урок, что портить настроение без разрешения нельзя.
Потом он успокаивается, и тааааак меня любит, и жить не может, и я его семья, и самая лучшая. Будто бы два разных человека, срывает крышу, а потом все по местам становится.
Уйти некуда, родители на другом материке, денег на съем тоже нет, откладывать нужно года пол..
да и проблема в том, что я НЕ ХОЧУ! представляете? Мозгами понимаю что нужно неоглядываясь бежать, ибо дальше хуже и если у нас будут дети, их психика будет сломана с рождения, видя какой он. Но я готова простить ему всё, я начинаю жалеть его, себя, верить в то, что я действительно виновата...
Я списываю это на возраст, мне 21, это первые серьёзные отношения, опыта семейной жизни и отношений, в принципе нет. Он старше на 9 лет, но вероятно не зрелый в отношениях как и я, ибо я первая с кем он живет и так долго встречается..
Как сломать себя и забыть?
Или может обьясните мне? Это притирка такая?! Часто слышу такие рассказы, где первые несколько лет пары ругаются так, что знать друг друга не хотят, а потом со смехом вспоминают..
Но нельзя же такое терпеть?!

Автор, у вас садомазо, вы нашли своего прынца.

Хуемразь
#17

"Потом он успокаивается, и тааааак меня любит, и жить не может, и я его семья, и самая лучшая."

Это пиздежь, как хуемразь говорю! Нет, это не притирка, это просто такое отношение. Нет, в лучшую сторону оно не изменится, говорить\уговаривать\скандалить бесполезно, люди не меняются. И отношение, которое однажды сформировалось, тоже, как правило, не меняется.

Отрасти яйца (яичники, что у вас там) и сваливай как можно скорее. Комнату снять можно найти недорого. Не ищи отмазы, что не заработать и прочее. Попроси родителей прислать денег на комнату, устройся хоть на какую-то работу. Даже если на очном учишься, то уж на комнату хватит. От голода не помрешь, да и даже если так, то лучше смерть, чем такая жизнь =) Удачи.

П.С.
Погугли службы психологической помощи, позвони-напиши.

Хуемразь
#18
Гость

Живем на зп впритык, если скажу что скоро съеду, жизни не даст

Не надо говорить. Говорить бесполезно. Снять комнату и уходить по-английски. Будь мужиком.jpg

Элис
#19

Здравствуйте, Автор) Буду рада вам помочь) Делаю расклады Таро на отношения. Краткий ответ на ваш вопрос бесплатно) Пишите в телеграм t.me/tunridasekhmet

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема