Гость
Статьи
неожиданно он сказал, …

неожиданно он сказал, что пропали чувства ко мне

Я с парнем 5 лет в отношениях, жили душа в душу. И неожиданно он сказал, что пропали чувства ко мне уже как 2 месяца.Что делать?
#любовь #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В России зима так всегда приходит - неожиданно.
Надо же, 5 лет не ждали, и вдруг - на тебе!..
Ну чё теперь делать? Что всегда - снег убирать.

Гость
#2

Если не женаты, уходить...хоть и очень тяжело

#3

Такое мог сказать только незрелый неумный пацан, я такое даже парнем назвать не могу. Он абсолютно не понимает конструкцию любви и как её строят. Любовь это гораздо больше, чем чувства и это ежедневный труд. Но вашему примитивному самцу это всё неведомо.

Гость отобрали кость
#4

Наступила осень, отцвела капуста,
У меня пропали половые чувства...
Выйду я на улицу, положу "нос" в лужу,
Пусть его раздавят, он мене не нужен...

Гость
#5

Если за 5 лет не смогли привязать к себе намертво - то не стОит уже пытаться это сделать . Можно пожить отдельно. Пока. Если и это не поможет , то значит , не судьба...

Гость
#6

У моей племяшки парень три раза так говорил прежде чем жениться. Очень перспективный парень программист в Америку потом уехали. После первого раза она взяла путевку в Турцию и уехала. Там познакомилась с парнем. Выкладывала фотки в интернет парень крутой качек. Первый приревнлвал пришёл мириться. И так 3 раза. То люблю о нет сомневался. Потом понял что лучше её нет. Женился.

Гость
#7
Гость

У моей племяшки парень три раза так говорил прежде чем жениться. Очень перспективный парень программист в Америку потом уехали. После первого раза она взяла путевку в Турцию и уехала. Там познакомилась с парнем. Выкладывала фотки в интернет парень крутой качек. Первый приревнлвал пришёл мириться. И так 3 раза. То люблю о нет сомневался. Потом понял что лучше её нет. Женился.

Ну да.. Может , выпендриться решил. А может , и нашёл себе кого-то.

Гость
#8

Ссор у нас, можно сказать, вообще не было. По его инициативе мы расстались, и остались с ним лучшими друзьями. Я до сих пор его люблю, надеюсь на его возращение ко мне. Прошло 4 дня после нашего расставания. Что мне вообще посоветуете в данной ситуации?

Гость
#9
Гость

Ссор у нас, можно сказать, вообще не было. По его инициативе мы расстались, и остались с ним лучшими друзьями. Я до сих пор его люблю, надеюсь на его возращение ко мне. Прошло 4 дня после нашего расставания. Что мне вообще посоветуете в данной ситуации?

Жить дальше. На полную. Делать все то, что делает вас счастливой. И не ждать. Скорее всего, он ещё вернётся, но отношения уже дали трещину. Я ждала как вы. Тоже 5 лет. Тоже надеялась, что он наконец-то меня оценит и захочет быть со мной. Да он вернулся. Потом снова уходил, потом снова вернулся. Но вы не будете счастливы, потому что вы будете чувствовать, что вас не любят. Когда он встретит ту единственную, это будет намного больнее для вас. Но это приходит с опытом. Я вам очень сочувствую, это больно. Я тоже не знаю что делать (сказал что уходит 5 дней назад). И не знаю, как поступить если он захочет обратно. Я очень хочу уехать, чтобы он не смог меня найти. И жить потихоньку дальше. Как смогу. Со временем обида утихнет. Вчера подала зарос на перевод в другой город. Надеюсь, я уеду раньше, чем он снова передумает. Так будет лучше для нас обоих.

Гость
#10
Гость

В России зима так всегда приходит - неожиданно.
Надо же, 5 лет не ждали, и вдруг - на тебе!..
Ну чё теперь делать? Что всегда - снег убирать.

А 20 лет в браке и у неё остыли чувства)

Гость
#11
Гость

А 20 лет в браке и у неё остыли чувства)

Это вы щас про кого ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема