Гость
Статьи
Мать одиночка для …

Мать одиночка для отношений

За мной ухаживает женщина с ребенком. 30 лет, дочка 5 лет. Обычная милая женщина, в меру красивая, в меру с характером, в меру умная. Домашняя. Хозяйственная. Хочет быть со мной. Она даёт мне секс и еду. Вроде можно жить. А с другой стороны, разве можно построить отношения с мамой одиночкой? Кто нибудь сталкивался с подобным?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Элис
#1

Здравствуйте, Автор) Я здесь, чтобы помочь вам) Делаю расклады Таро на отношения. Краткий ответ на ваш вопрос бесплатно) Пишите в телеграм ***

Гость
#2

"Женщина 30 лет". Видимо, 30-летняя девушка не ухаживает за собой и очень плохо выглядит, раз даже её парень назвал её женщиной)
А тема - разводка 99%, чтобы начался очередной с^ра^ч про людей с детьми от прошлых браков ))

Гость
#3

Добрый день, могу посоветовать вам астролога Милу, обратилась к ней по совету подруги, которая нашла ее на этом форуме. Мне все очень понравилась, заказывала у нее натальную карту. Она еще отличный психолог и помогла мне наладить отношения с мужем, теперь у нас все прекрасно. Вообщем советую Мила ***

Гость
#4

Бросайте. Не надо портить жизнь женщине и ребенку. Избавьте их от инфантила в своем лице, за которым надо ухаживать, нахаляву кормить и ублажать. (Во мужики пошли! Уже за НИМИ ухаживают, как за девушками) И надо писать "женщина, у которой есть ребенок", а не "женщина с ребенком", а то у вас получилось, что за вами и ребенок ухаживает.

Гость
#5

Ребенок, уже спать пора. Не позорь свою мамку.

Золотая рыбка
#6

Она даёт вам еду? То есть она отрывает деньги от своего ребёнка и даёт вам? Или вы помогаете ей деньгами?

Гость
#7

Если ухаживает качественно - надо брать!:)

Гость
#8

Достал уже одну и ту же муйню бесконечно вбрасывать. Выпей яду, дай от тебя отдохнуть.

Макс
#9

Ну я женился на матери одиночке.У нее трешка,работа,машина.
После свадьбы пожили и она родила мне общих двух детей.
Если честно красота а не жизнь.Я сам с Владимирской области.Приезжий.Я как будто жить начал.Она меня прописала.Помогла устроиться.В жизни наладилось многое.Появились деньги.
Со старшим ребенокм не напрягает как и с детьми в целом.Сама отвозит в школу,сад.Я отвожу крайне редко.Уроки ,болезни все по ее части.Магазин.Готовка. А я главный.Муж.Меня уважают и ценят уже за то что я есть.Я рад.

Гость
#10
Макс

Ну я женился на матери одиночке.У нее трешка,работа,машина.
После свадьбы пожили и она родила мне общих двух детей.
Если честно красота а не жизнь.Я сам с Владимирской области.Приезжий.Я как будто жить начал.Она меня прописала.Помогла устроиться.В жизни наладилось многое.Появились деньги.
Со старшим ребенокм не напрягает как и с детьми в целом.Сама отвозит в школу,сад.Я отвожу крайне редко.Уроки ,болезни все по ее части.Магазин.Готовка. А я главный.Муж.Меня уважают и ценят уже за то что я есть.Я рад.

Максик, солнышко, ваш союз вполне гармоничен. Она компенсирует тебе неудобства от проживания с чужим ребенком. И компенсировать должна в сущности.
Но множество современниц имеют точку зрения "полюбишь женщину - полюбишь и ребенка" и считают обязанностью это.
Сложно все

Гость
#11

Муж любит моего ребенка. Поужинали вдвоем. Мне оставили гору посуды и уткнулись каждый в свое. А время 12. Никакого режима сна.

Гость
#12
Гость

Максик, солнышко, ваш союз вполне гармоничен. Она компенсирует тебе неудобства от проживания с чужим ребенком. И компенсировать должна в сущности.
Но множество современниц имеют точку зрения "полюбишь женщину - полюбишь и ребенка" и считают обязанностью это.
Сложно все

Какая компенсация, что за чушь?
Я бы не стала заводить отношения с мужчиной, у которого есть ребёнок от прошлых отношений. Но многих это не смущает, и например, некоторые мужчины даже не просто смирились с чужим ребёнком, а начинают реально любить чужого ребёнка как своего собственного, то есть они не чувствуют неудобств, что у женщины есть ребёнок, а считают его семьёй, как и эту женщину - вам такое в голову не приходило?

Гость
#14

Любит, заботится, покупает теплые вещи. С маленьких лет вместе. Никаких неудобств.

Гость
#15

Автор, если вы готовы содержать ребенка хуй_пойми_от_кого, у вас нет ни капли гордости поднимать то, что другой выбросил - тогда встречайтесь.

Гость
#16

Ой, кто это мяукнул. Молдова со своим мужем с дебелым телом. Красавец.
Или арабы с " верными" женами. Никто невиноват: ни я, ни тем более ребенок. Сношайтесь с баранами. Понаделали абортов и не жалко человека.

Гость
#17

А этот америкос 20 лет возмущается, что повела не так, как надо в его норе. У нас своя квартира не хуже твоей грязной норы и летом, возможно, будем строиться. Я над твоей хатой угораю. Каждый раз возмущается, как в первый раз. Столько времени прошло, а в сердце огонь.

#18

Секс и еду даёт. Что вам ещё от женщины надо!?
Опасайтесь того что это только "демо-режим". А если и дальше так пойдёт, то вот оно семейное счастье!

Хуемразь
#19

Ну, так-то можно. Есть минусы, которые, в общем-то, очевидны.

Ты не будешь на первом месте, на первом месте будет ребенок.
Ну, еще ты будешь (так или иначе) вкладывать ресурсы в чужого ребенка.
Если тебе это комфортно, то и норм, если нет, то будут траблы из-за этого.

А так... Хрен знает, что получится. Я сам однополой парой воспитывался (мама и бабушка), и когда мне было лет 14, моя мама завела себе отношения с другим человеком. Я был только за, т.к. думал, что так для нее будет лучше.
Человек этот ко мне не "лез", уважал мои личные границы, я отвечал взаимностью. Он не пытался в меня как-то "вкладываться" (и я не считаю, что должен был), но ни разу меня не подвел, когда было что-то нужно. Ну и я его тоже. Я не считаю его отчимом (какой отчим у почти взрослого мужика) но, благодарен ему и это один из немногих людей, к которым я хорошо отношусь.

Гость
#20

Ребенок ни в чем не виноват. У него есть наследство и родители. Я, тем более, не виновата.
Знаю только гордые арабы со своми женами угробили столько детей абортами и родные дети оказались им не нужны. Тоже мне девственницы, которым в раю нет места из за угробленных детей. Не имеете право осуждать других детей. Шалашовки.

#21
Хуемразь

Ну, так-то можно. Есть минусы, которые, в общем-то, очевидны.

Ты не будешь на первом месте, на первом месте будет ребенок.
Ну, еще ты будешь (так или иначе) вкладывать ресурсы в чужого ребенка.
Если тебе это комфортно, то и норм, если нет, то будут траблы из-за этого.

А так... Хрен знает, что получится. Я сам однополой парой воспитывался (мама и бабушка), и когда мне было лет 14, моя мама завела себе отношения с другим человеком. Я был только за, т.к. думал, что так для нее будет лучше.
Человек этот ко мне не "лез", уважал мои личные границы, я отвечал взаимностью. Он не пытался в меня как-то "вкладываться" (и я не считаю, что должен был), но ни разу меня не подвел, когда было что-то нужно. Ну и я его тоже. Я не считаю его отчимом (какой отчим у почти взрослого мужика) но, благодарен ему и это один из немногих людей, к которым я хорошо отношусь.

Более чем шикарный коммент!!!
Я даже не верю что я на вумане.

Гость
#22

Ой, арабы, sorry! Это Украйня. Матери одиночки, вдовы. Я о вас даже говорить не буду. Так хотят снять пробу первыми с мужчин, посмотревших на меня. Муж не исключение. Все дружно переспали с ним.

Гость
#23

Отношашки с РСПшками удел биoмycоpа, без вариантов.

Гость
#24
Гость

Отношашки с РСПшками удел биoмycоpа, без вариантов.

Я тоже никогда не рассматривала для себя мужчин с детьми, но для многих мужчин и женщин чужие дети - не помеха, все люди разные

Гость
#25

Автор, разводки не ваш конек, честно.

Гость
#26
Гость

Я тоже никогда не рассматривала для себя мужчин с детьми, но для многих мужчин и женщин чужие дети - не помеха, все люди разные

Сама постановка утверждения - лукава. Чужие дети не ... и далее можно подставить что угодно. Не помеха, не приговор, не обуза, не фекалии, не счастье, не удовольствие, не нужны.
И любое утверждение будет верным. Не нужны чужие дети, ни женщинам, ни мужчинам.

Гость
#27
Хуемразь

Ну, так-то можно. Есть минусы, которые, в общем-то, очевидны.

Ты не будешь на первом месте, на первом месте будет ребенок.
Ну, еще ты будешь (так или иначе) вкладывать ресурсы в чужого ребенка.
Если тебе это комфортно, то и норм, если нет, то будут траблы из-за этого.

А так... Хрен знает, что получится. Я сам однополой парой воспитывался (мама и бабушка), и когда мне было лет 14, моя мама завела себе отношения с другим человеком. Я был только за, т.к. думал, что так для нее будет лучше.
Человек этот ко мне не "лез", уважал мои личные границы, я отвечал взаимностью. Он не пытался в меня как-то "вкладываться" (и я не считаю, что должен был), но ни разу меня не подвел, когда было что-то нужно. Ну и я его тоже. Я не считаю его отчимом (какой отчим у почти взрослого мужика) но, благодарен ему и это один из немногих людей, к которым я хорошо отношусь.

И чё он так и жил воспитывая только тебя? Если он такой нормальный мужик, почему твоя мать не захотела родить ему своего ребёнка?
Вот поэтому всех *** и не уважают, они плодятся сначала от альфача, а потом начинают думать не только пилоткой.

Гость
#28
Гость

И чё он так и жил воспитывая только тебя? Если он такой нормальный мужик, почему твоя мать не захотела родить ему своего ребёнка?
Вот поэтому всех *** и не уважают, они плодятся сначала от альфача, а потом начинают думать не только пилоткой.

Нормальность мужчины, претендующего на союз с женщиной и мальчиком-подростком в пубертате - под баальшим вопросом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: