Гость
Статьи
Мат в отношениях?

Мат в отношениях?

Форумчане, что думаете? Можно ли ругаться матом в семейных отношениях?Например, мой муж первое время стеснялся при мне использовать мат. Сейчас уже обычные слова как предлоги. Я к этому ровно отношусь, даже весело бывает. Но сама не матерюсь, так как считаю, что негоже женщине при мужчине ругаться. Но так как рядом со мной постоянно используют мат, я тоже начала. И что-то мне стыдно из-за этого. Или зря я парюсь?P.S нет, друг друга не кроем ,😁

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Луна
#1

Вот мне всегда было интересно, что значит "я ПРИ МУЖЧИНЕ не матерюсь, мне стыдно"? А при женщинах ок? Если вы строите из себя леди, то будьте такой при всех))
Я никогда не искала правильных мальчиков, и сама правильной не была

Гость
#2
Луна

Вот мне всегда было интересно, что значит "я ПРИ МУЖЧИНЕ не матерюсь, мне стыдно"? А при женщинах ок? Если вы строите из себя леди, то будьте такой при всех))
Я никогда не искала правильных мальчиков, и сама правильной не была

При подругах тоже не ругалась раньше. А вот теперь да 😂

Гость
#3

Протопоп Аввакум матерился, писал матерные песни и стихи и был причислен к лику святых. Стал святой!

Луна
#4
Гость

При подругах тоже не ругалась раньше. А вот теперь да 😂

Значит, и при муже начнете))
Вообще как по мне, нужно найти такого человека, с которым не захочется, не придется из себя строить кого-то. "Свой человек" это называется)

Слива
#5

Не люблю мат

Гость
#6

Отношусь крайне негативно. Мат-показатель определенных качеств (не буду уточнять чтоб никого тут не обидеть). Считаю что в состоянии культурно выразить свои эмоции, мне не хочется выставлять себя в негативном свете и не терплю матершинников в своем окружении т.к считаю использование мата неуважением к собеседнику.

Гость
#7
Гость

Отношусь крайне негативно. Мат-показатель определенных качеств (не буду уточнять чтоб никого тут не обидеть). Считаю что в состоянии культурно выразить свои эмоции, мне не хочется выставлять себя в негативном свете и не терплю матершинников в своем окружении т.к считаю использование мата неуважением к собеседнику.

Взаимно! Использование мата в семье и дружбе считаю вопиющим неуважением к другому супругу или окружающим. Поэтому абсолютно недопустимым. Как можно любить и уважать человека, который не стесняется выражения своего непотребства?

Гость
#8

Аааааамерзительно, когда баба матом ругается, тошHит от этого

Дура-авторша - мужик при тебе изрыгает нецензуру, а тебе, блин ве-се-ло. Ты что, слабоумная?

#9
Гость

Взаимно! Использование мата в семье и дружбе считаю вопиющим неуважением к другому супругу или окружающим. Поэтому абсолютно недопустимым. Как можно любить и уважать человека, который не стесняется выражения своего непотребства?

А там любовью и не пахнет)

Гость
#10

Я вообще никогда не матерюсь. Абсолютно все свои чувства и мысли могу выразить без мата. Мужчина, который позволяет себе мат при женщине - дно. Отношений с ним быть не может, потому что ругательства в роли междометий много говорят об уровне и воспитании человека.

Гость
#11

Мат для меня антисексуален. Прям бэ. Не матерюсь, муж мой тоже. С друзьями можем использовать крепкое словцо, но редко.

У меня есть подруга. Муж общается как гопник - мат на мате. Отношения у нее было как у вас - весело. А потом родились дети, а он не перестал даже при них. Теперь у нее и дети матерятся. И до нее только-только дошло, что это ничерта не весело. Он еще матом детям объясняет, что материться нельзя

Гость
#12
Гость

Мат для меня антисексуален. Прям бэ. Не матерюсь, муж мой тоже. С друзьями можем использовать крепкое словцо, но редко.

У меня есть подруга. Муж общается как гопник - мат на мате. Отношения у нее было как у вас - весело. А потом родились дети, а он не перестал даже при них. Теперь у нее и дети матерятся. И до нее только-только дошло, что это ничерта не весело. Он еще матом детям объясняет, что материться нельзя

Я просто читаю и плачу от ржача. Это просто 10 из 10 😄

Рыба вяленая
#13

неее.. мат это стремно конечно((
когда слышу хоть от кого, то сразу жутко раздражает((( сразу мнение опускается о таком(
но сама, вот, иной раз не могу ссссууука сдержаться///)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: