Гость
Статьи
В наше время женщине …

В наше время женщине уже нельзя иметь собственное мнение?

на сз познакомилась с мужчиной. возник спор насчет коронавируса в ходе которого мужчина меня просто заблокировал. я не понимаю, что тут такого, что у меня другое мнение? что если женщина умеет думать и анализировать и ее мнение отличается от твоего нужно сразу блокировать? или что я должна быть тупее мужика, чтобы ему понравиться?

Our time is over
36 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Я с Вами абсолютно согласна. Никакого "коронавируса" не существует, это - спектакль, разыгрываемый с целью введения всему населению Земли смертельных инъекций отложенного действия под видом вакцин от "коронавируса" с целью сокращения населения до одного процента. Хотите выжить - не носите маски и не вакцинируйтесь.

Our time is over
#2
Анна

Я с Вами абсолютно согласна. Никакого "коронавируса" не существует, это - спектакль, разыгрываемый с целью введения всему населению Земли смертельных инъекций отложенного действия под видом вакцин от "коронавируса" с целью сокращения населения до одного процента. Хотите выжить - не носите маски и не вакцинируйтесь.

что за бред? я верю в коронавирус, с чего вы взяли, что нет?

Гость
#3

Зачем вы в обыкновенный диалог ни о чем с незнакомым человеком вплелили гендерные проблемы?

Гость
#4

а почему тебя нельзя блокировать? потому что ты дефачка?

Анна
#5
Our time is over

что за бред? я верю в коронавирус, с чего вы взяли, что нет?

А, мне просто показалось, что не верите...

Our time is over
#6
Гость

Зачем вы в обыкновенный диалог ни о чем с незнакомым человеком вплелили гендерные проблемы?

мы спорили о коронавирусе, а не о гендерных проблемах

УдавКа 🐍
#7

Видя, как тут бабы спорят с мужчинами, понятно почему вас блокируют. Вы не спорите, а хабалите.

Гость
#8

А не пофиг ли, что неадекват отвалился ?

Гость
#9

У меня знаете сколько заблокированных на мамбе? 1800 чел

Гость
#10
Our time is over

мы спорили о коронавирусе, а не о гендерных проблемах

Да причем здесь тема вашего спора, вы в своей теме написали, что прям женщине мнение иметь нельзя, спустили все на противостояние мужчин и женщин, а не то, что человек просто не хотел с ненормальной общаться

Our time is over
#11
УдавКа 🐍

Видя, как тут бабы спорят с мужчинами, понятно почему вас блокируют. Вы не спорите, а хабалите.

а почему вы меня меряете по другим? я без оскорблений аргументировала свою позицию

Our time is over
#12
Гость

Да причем здесь тема вашего спора, вы в своей теме написали, что прям женщине мнение иметь нельзя, спустили все на противостояние мужчин и женщин, а не то, что человек просто не хотел с ненормальной общаться

почему я ненормальная? потому что у меня есть мнение отличное от мнения, которое имел он?

Зефирка
#13

Да, мужчинами воспринимается мнение девушки, отличное от его. как неумение думать. Потому что типа мужик всегда прав. В обществе тоже мнение и слово мужчины воспринимается. как истина в последней инстанции. Вы не знаете, сколько я уже отбиваюсь от того, что Заскок сказал. что получил мои интимные фото. А я их не делала и не высылала. А верят ему.

Гость
#14
Our time is over

почему я ненормальная? потому что у меня есть мнение отличное от мнения, которое имел он?

Вы такая нудная, даже мне уже хочется вас заблокировать

Our time is over
#15
Гость

Вы такая нудная, даже мне уже хочется вас заблокировать

видите, вы даже ответить не можете. пускаетесь в оскорбления, которые никак не можете аргументировать. идите на*уй

Гость
#16
Our time is over

видите, вы даже ответить не можете. пускаетесь в оскорбления, которые никак не можете аргументировать. идите на*уй

Где в моем комменте оскорбление? А вот вы xxaбалка

Our time is over
#17
Гость

Где в моем комменте оскорбление? А вот вы xxaбалка

с быдлом я разговариваю на языке быдла. разговор окончен, если вы ещё не поняли.

Зефирка
#18
Our time is over

с быдлом я разговариваю на языке быдла. разговор окончен, если вы ещё не поняли.

А вы меня презираете?

Our time is over
#19
Зефирка

А вы меня презираете?

нет, я вас не презираю

Гость
#20
Our time is over

с быдлом я разговариваю на языке быдла. разговор окончен, если вы ещё не поняли.

Быddло здесь только вы, поэтому даже на сайте знакомств никому не нужны, а писать я буду сколько хочу и кому хочу

Гость
#21
Our time is over

с быдлом я разговариваю на языке быдла. разговор окончен, если вы ещё не поняли.

Автор , поосторожнее с СЗ. Мужики там сплошь неадекватные. Ну кто . скажите, из нормальных мужчин будет знакомиться на СЗ ? Женщины - совсем другое дело, им труднее найти пару - ведь выбирают и предлагают начать отношения не они. И другое дело - мужчины. Раз они там , на СЗ , значит , неполноценные какие-то...Я не говорю . во всём, но в чём-то определённо .

Our time is over
#22
Гость

Автор , поосторожнее с СЗ. Мужики там сплошь неадекватные. Ну кто . скажите, из нормальных мужчин будет знакомиться на СЗ ? Женщины - совсем другое дело, им труднее найти пару - ведь выбирают и предлагают начать отношения не они. И другое дело - мужчины. Раз они там , на СЗ , значит , неполноценные какие-то...Я не говорю . во всём, но в чём-то определённо .

ну почему, есть люди, которые просто не имеют в своем кругу общения подходящих женщин. а сз это место, где могут познакомиться люди, которые в реальной жизни никогда бы не встретились.

Гость
#23
Our time is over

видите, вы даже ответить не можете. пускаетесь в оскорбления, которые никак не можете аргументировать. идите на*уй

Вот потому он и заблокировал-аргументы кончились.

Our time is over
#24
Гость

Вот потому он и заблокировал-аргументы кончились.

так и сказал бы правду. не понимаю, что тут такого признать свою ошибку.

Гость
#25
Our time is over

почему я ненормальная? потому что у меня есть мнение отличное от мнения, которое имел он?

Потому что вы к теме, несвязанной с гендерным проблемами именно их и приплели, а потом возмущайтесь что-то не так. Мозги включите, если они есть конечно, хотя мало вероятно(..

#26

Просто женщина это предмет мужчины, какое мнение? Веками женщина была на своём месте и знала его, только недавно начали вводить равенства и прочую ***, в итоге женщина стала свободной, а свободная женщина - это ***, из за таких и разрушил ся институт семьи

Гость
#27
Dmitry Aksenov

Просто женщина это предмет мужчины, какое мнение? Веками женщина была на своём месте и знала его, только недавно начали вводить равенства и прочую ***, в итоге женщина стала свободной, а свободная женщина - это ***, из за таких и разрушил ся институт семьи

Испей галоперидолу,заблудшая душа.

Гость
#28

Да тупохрены ущемляются даже от простого «привет». Вообще даже не парьтесь. Качество мужчин сейчас ниже плинтуса, особенно от 25 до 50. Это в массе своей вообще гов но редкостное без мозгов и культуры.
Всегда имейте собственное мнение. Мужик, который будет на это злиться, вас недостоин.

Гость
#29
Dmitry Aksenov

Просто женщина это предмет мужчины, какое мнение? Веками женщина была на своём месте и знала его, только недавно начали вводить равенства и прочую ***, в итоге женщина стала свободной, а свободная женщина - это ***, из за таких и разрушил ся институт семьи

Институт семьи разрушится из-за инфантилизма расейских мужиков и их гулянок, неуважения и насилия над женщинами, а не из-за того, что ты тут накатал.

Гость
#30
Our time is over

а почему вы меня меряете по другим? я без оскорблений аргументировала свою позицию

Человеку не понравилась твоя позиция. Так бывает и он равноправно дебя заблокировал.

Гость
#31

Ну не в е б ло он тебе заехал за твоё мнение. Ты сразу ставь это *** на место, спорь с ними, доказывай свою точку зрения, ты ведь умеешь думать и анализировать. Скоро за тобой очередь выстроится из алегархов.

Гость
#32
Our time is over

видите, вы даже ответить не можете. пускаетесь в оскорбления, которые никак не можете аргументировать. идите на*уй

Да ты просто гений аргументации!! -идите на*уй!!! Это просто шикарный аргумент.

#33
Гость

Институт семьи разрушится из-за инфантилизма расейских мужиков и их гулянок, неуважения и насилия над женщинами, а не из-за того, что ты тут накатал.

Вот про это я и говорю, у женщины не должно быть собственного мнения, случилось то что случилось уже

Робот
#34

Так что там по поводу ковида?

Гость
#35
Робот

Так что там по поводу ковида?

Все пришли к выводу , что мужики у нас - барахло. Особенно на СЗ.

Гость
#36
Робот

Так что там по поводу ковида?

Ковид - российское бактериологическое оружие, которое надеялись распылить над Европой . Но что-то пошло не так... Заразился весь мир.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: