Гость
Статьи
Мужчина с СЗ сказал, …

Мужчина с СЗ сказал, что я использовала его для поднятия самооценки.

Периодически захожу на СЗ, но редко кто-то нравится, настолько чтобы согласиться на встречу. Переписывалась с парнем, работает то ли программистом, то ли вебмастером, не поняла толком. В общении не возникло искры - разговор шел по стандартному сценарию: чем занимаешься в свободное время?какие хобби? Я отвечала без особого энтузиазма, мы переисывались где-то раз в день, потом вообще мне надоело. Он мне написал "давай поговорим по телефону, там я интересней, чем в переписке". По телефону мы нормально поговорили, но было очень плохо слышно, т.к. у него какие-то проблемы с телефоном, и он собирается его менять. Он пригласил меня на свидание, я согласилась. На следующий день вечером он написал мне, что закончил работать, и как прошел мой день. Я ему ответила, что была на двух собеседованиях (он в курсе, что я ищу работу и для меня это очень важно сейчас). Только через целый час он овтетил "как было на собеседованиях, солнышко?". Я подумала, что если человек мне раз в час отвечает, не так уж ему интересна моя жизнь, поэтому я не ответила. Да еще называет меня "солнышко", хотя я ему вообще никто. На следующий день он мне написал, что он рад, что поднял мне самооценку и желает мне удачи. Как будто я такой плохой человек, хотя я изначально не показывала сильного интереса, и общение шло по его инициативе. Почему мужчины так себя ведут, как будто кто-то им что-то должен?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

женщины только 5% любят, остальные если и нужны им то только для поднятия самооценки + сервис зона

Гость
#2

"Я ему ответила, что была на двух собеседованиях " - таких подробностей НЕЗНАКОМЫМ говорить не следует

мерзко, когда какой-то член солнышком, блин, называет, ну он так всех, а у него их 100, на сайте называет

и вообще - с мужиком на сайте 3-4 коротких конкретных письма, если до свиданки не вытянули - бан и забыть

самооценку он тебе не поднял, он вбсего-лишь опытный писатель - знает чем зацепить деваху, сидящую на сайте,

бан ему и забыть:)

Гость
#3
Гость

"Я ему ответила, что была на двух собеседованиях " - таких подробностей НЕЗНАКОМЫМ говорить не следует

мерзко, когда какой-то член солнышком, блин, называет, ну он так всех, а у него их 100, на сайте называет

и вообще - с мужиком на сайте 3-4 коротких конкретных письма, если до свиданки не вытянули - бан и забыть


самооценку он тебе не поднял, он вбсего-лишь опытный писатель - знает чем зацепить деваху, сидящую на сайте,

бан ему и забыть:)

и вообще - с мужиком на сайте 3-4 коротких конкретных письма, если до свиданки не вытянули - бан и забыть

Гость
#4

Ну всё типично, обычный мужчина не богачь бмзнесмен, принцеждалке уже на него накласть. То что он сорвался на ласковое слово, конечно ошибка.

Гость
#5

Фу, блевотина какая! Действительно тупой мужичок. Мог бы тебя сразу молча в бан поставить, а не измываться бессовестно над беззащитной королевой бензоколонки.

Гость
#6
Гость

Ну всё типично, обычный мужчина не богачь бмзнесмен, принцеждалке уже на него накласть. То что он сорвался на ласковое слово, конечно ошибка.

а что вас расстраивает, что времена изменились, и уже недостаточно родиться с членом, чтобы быть востребованным? что культ штанов в доме прошел? что женщины могут обходиться без мужчины, не хотят страдать в плохих условиях и не хотят никого вытягивать до своего уровня?

#7

Если в течение трёх дней на свидание не зовет,кидаю а чс.
Да и телефон не даю сразу. Сначала пробиваю по get contact. Зачем мне лишние проблемы?)

)))))
#8
Гость

"Я ему ответила, что была на двух собеседованиях " - таких подробностей НЕЗНАКОМЫМ говорить не следует

мерзко, когда какой-то член солнышком, блин, называет, ну он так всех, а у него их 100, на сайте называет

и вообще - с мужиком на сайте 3-4 коротких конкретных письма, если до свиданки не вытянули - бан и забыть


самооценку он тебе не поднял, он вбсего-лишь опытный писатель - знает чем зацепить деваху, сидящую на сайте,

бан ему и забыть:)

Почему нельзя говорить такие подробности? А почему нельзя мужчине сказать, что девушка ищет работу? Если ему сказать, что не работаю, будут лишние вопросы. У меня на сз задавали вопрос, а на что ты живешь? Проще сказать, что ищу работу.

)))))
#9

Автор, сз это полная лотерея. Я когда там сидела чего только не было там. Забейте на этого парня.

Гость
#10
Гость

а что вас расстраивает, что времена изменились, и уже недостаточно родиться с членом, чтобы быть востребованным? что культ штанов в доме прошел? что женщины могут обходиться без мужчины, не хотят страдать в плохих условиях и не хотят никого вытягивать до своего уровня?

тогда турниры за богатых красивых принцев придется проводить. Среди сильных независимых рыцарОК *****. А то на всех желающих у такого никаких гаремов не хватит

Гость
#11
)))))

Почему нельзя говорить такие подробности? А почему нельзя мужчине сказать, что девушка ищет работу? Если ему сказать, что не работаю, будут лишние вопросы. У меня на сз задавали вопрос, а на что ты живешь? Проще сказать, что ищу работу.

потому, что ты дураъ. С какой стати чужой посторонний кто-то задает абсолютно частный вопрос - на что ты живешь? афигеть!! Стоп кран отсутствует.
А ты ему на блюде сколько и когда зарплата .. аж мерзко

)))))
#12
Гость

потому, что ты дураъ. С какой стати чужой посторонний кто-то задает абсолютно частный вопрос - на что ты живешь? афигеть!! Стоп кран отсутствует.
А ты ему на блюде сколько и когда зарплата .. аж мерзко

Нет, я не говорю про зарплату.

Гость
#13

автор, так себя ведут на самом деле высокоранговые парни, когда ты их отшиваешь. Я сидел на СЗ все лето 2017, никуда я не пошел ни с кем оттуда. Игнора было много и потом когда с кем общался, спустя время их перехватывали другие. О себе, на момент поиска, 28, Айтишник в минобороны, квартира за 75 млн рублей (нет не наворовал, перепродажи, покупки с катлована и продажа в сданном доме + бизнес по ремонту компов и орг техники) не пью и не курю, в жизни нормально общаюсь со всеми, но вот на СЗ тебя не воспринимают всерьез. Девушку уже давно нашел но не на СЗ, СЗ для *** падали и принцеждалок которые не замечают прынцццев... Девушку нашел в вк!

Гость
#14
lenatsiklovskaya

Если в течение трёх дней на свидание не зовет,кидаю а чс.
Да и телефон не даю сразу. Сначала пробиваю по get contact. Зачем мне лишние проблемы?)

о как, вот мой вк https://vk.com/lvlad3h я каждый день 6 дней в неделю занят у себя на ремонте в квартире за 75 млн и понимаешь я бы в течение 3 дней физически тебя никуда не позвал, работа + клиенты + ремонт, нет времени, а ты бы подумала что я лох. Сшибка рангов на лицо, да >? будущая ***

Гость
#15

Его наверно фамилия Упырь, тоже программист ***, который выносит мозг, устраивает разборки и считает что девушка обязана и должна с ним до конца жизни общаться. Потому что видите ли он со изволил обратить на неё внимание. Обм*удок.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: