Гость
Статьи
Парень ко мне охолодел

Парень ко мне охолодел

Помогите пожалуйста, мы с парнем встречаемся уже давно, он был очень добрым и милым. Но сейчас он стал очень холодным и равнодушным ко мне, общается с другими девушками, никак не реагирует на мои слезы. А я не могу без него и минуты и из-за этого так страдаю. Я думаю каждую секунду только о нем, не могу даже на делах сосредоточиться. Раньше я была радрстная а теперь каждый день плачу, потому что он не понимает меня и кажется что я ему не очень и нужна. Я пыталась поставить точку в наших отношениях, но потом поняла что не могу без него, без него мне очень плохо и жить даже не хочется, не уверена что и он чувствует ко мне тоже самое. Помогите пожалуйста я сейчас пишу это и плачу как скучаю по нему, а он даже и не напишет мне. Мне так больно от того какой он безразличный ко мне. Дайте пожалуйста совет, может как мне себя исправить. #нуженсовет

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

прилипалы всех бесят) это у которых своей жизни нет, так они в чужую кожей с мясом врастают. фу. собой займитесь, с подругами встретьтесь, что вы там еще умеете)

Анна
#2

Классическая дура, помешанная на ссаных штанах. Вы хоть представьте на секунду, что у него все окей. Ему хорошо, а Вам? Должно быть еще лучше.

Гость
#3

Охладел, блин, ох-ла-дел.... А не охолодел.

Анна
#4
Гость

Охладел, блин, ох-ла-дел.... А не охолодел.

Он уже холодный.. Она все правильно написала.... вот и плачет..

Гость
#5

Хорошо , что слезами боль смываете , всё проходит и это пройдёт .

Гость
#6
Анна

Он уже холодный.. Она все правильно написала.... вот и плачет..

Так вроде до морга его ещё не довезли, мож, оклемается...

Гость
#7

Постарайтесь на зло ему и во благо себе начать улыбаться каждый день, радоваться жизни, и жить на полную катушку. Встречайтесь с подругами, гуляйте, развлекайтесь, найдите себе занятие по душе, какие-то курсы, тренировки, домашнее хобби. Заставляйте себя каждый день , займите каждую свою свободную минуту, тогда у вас не будет времени грустить, вы будете самостоятельная, занятая и интересная девушка!

Гость
#8

Он похолодел уже, а ты чета хочешь от него.

Гость
#9

Бедолага, страдалица. Зачем он тебе постоянно? Вот тоска то. О чем с ним говорить? Беги к подружкам, плщебечите, посмеетесь.

Гость
#10

забей болт на этого мудака, он тебя не слышит, ему п.охер на твои слёзы

Гость
#11
Гость

забей болт на этого мудака, он тебя не слышит, ему п.охер на твои слёзы

А почему он ***? И почему ему должно быть не п оxep на её слезы??? Он что, обязан жениться на каждой шмаре, которой вставил палку? Вот тебя взял замуж первый же твой хахаль? (если он у тебя вообще когда-либо был)

Гость
#12

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Гость
#13

Нытики, зануды, прилипалы раздражают парней. Ему на Вас плевать, если хотите возбудить у него хоть какие-то чувства по отношению к Вам, поступайте с ним также как он с Вами. Общайтесь с другими парнями, только не так, чтоб он понимал, что вы назло это делайте, тупо забейте на него и живите своей жизнью, общайтесь с другими, флиртуйте, гуляйте с подругами, друзьями, позвонит не берите трубку, смс, отвечайте позже на два часа, забейте на него конкретно, только не грубите, общайтесь вполне нормально, но пох*истично, если позовет куда-то, можете отказать. Если у него хоть что-то к Вам есть, он будет бегать за Вами, если нет, то нафиг он нужен, унижаться, плакать ща ним, только хуже сделаете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: