Гость
Статьи
Вам нравится пузико у …

Вам нравится пузико у мужчин?

Мужчина без пузика, как квартира без балкона.

Опрос
?
Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

от одного слова этого воротит

антуанкамара
#2

пузо, лысина, морщины, взгляд уголовного волка...классический снг-шный мужчина😄

Гость
#3

У моего парня шикарная фигура - подкаченный дрыщ с руками немного рельефными, с грудью крепкой... Эх... А вот у меня пузико:( Немного комплексую, что парниша ах, а я...

Гость
#4

обожаю когда девка на мамоне скачет. и бьется потными булками об сальное пузо. ахуенчик на!

Гость
#5

Нет, я же не извращенка, это как курдючный вонючий жир жрать еще и без хлеба

#6

Не нравится вообще. Но если это единственный недостаток , то я прощу 😂

Гость
#7

У каждого хорошего семьянина есть пузико.

Гость
#8

Вообще не смотрю в сторону таких и не смотрела. Мужчина должен быть строен и подтянут.

Гость
#9

Нет женщин,которым нравятся маргариновые типы.Есть те,которые сами не следят за собой и мужикам многое по этому прощают

Гость
#10
Гость

Вообще не смотрю в сторону таких и не смотрела. Мужчина должен быть строен и подтянут.

а сама жирный курдюк))

Гость
#11

Знакомого его жена специально откармливала что пузо появилось, чтоб другие тётки не увели.

Гость
#12

Пузико бывает у котика и это мило, а пузатый мужик это жиробас, фу У мужчины должен быть пресс и подтянутое спортивное тело!

Гость
#13
Гость

Вообще не смотрю в сторону таких и не смотрела. Мужчина должен быть строен и подтянут.

Ты сама то длинноногая красотка? Кэшно нет, вот и бери, что дают вислозадая.

Гость
#14
Гость

У моего парня шикарная фигура - подкаченный дрыщ с руками немного рельефными, с грудью крепкой... Эх... А вот у меня пузико:( Немного комплексую, что парниша ах, а я...

не волнуйтесь, мужчины гораздо снисходительнее в этом плане

)))))
#15

А причем тут квартира без балкона? Есть те, кто на 1 этаже живут и у них нет балкона. Странное сравнение.
Пузико выпирающее нет, а если там чуть чуть, то норм.

Гость
#16

Пузо это мерзко. Хуже чем плешь

Породистая инди
#17

это у него каловые массы там гниют на кишках осевшие. отсюда и "пузико"

#18

Небольшой живот у мужчин очень нравится.. считаю это сексуально. На качков у меня не стоит).
Вообще нравятся невысокие и пузатенькие- это мой любимый типаж..

Гость
#19

М-даааа. Сколько людей, то столько и мнений. Лично мне очень нравятся мужчины плотного, вот прям очень плотного телосложения и очень нравится когда есть пузико. Но не такое, что аж до самых колен висит. А так в пределах нормы. Худых и тощих терпеть не могу, также как и гору мышц у мужчин.

Гость
#20
Гость

Вообще не смотрю в сторону таких и не смотрела. Мужчина должен быть строен и подтянут.

Стройной должны быть девушка, а мужчине достаточно быть подтянутым, но не худым и с небольшим животиком.

Гость
#21
Гость

Нет женщин,которым нравятся маргариновые типы.Есть те,которые сами не следят за собой и мужикам многое по этому прощают

Ну и дура!

Гость
#22
Гость

М-даааа. Сколько людей, то столько и мнений. Лично мне очень нравятся мужчины плотного, вот прям очень плотного телосложения и очень нравится когда есть пузико. Но не такое, что аж до самых колен висит. А так в пределах нормы. Худых и тощих терпеть не могу, также как и гору мышц у мужчин.

Пшла вон, х у е со с ка. Как же вы достали, мужские коврики- патриархалки.

Гость
#23

ПУЗО ПУЗИЩЕ ПУЗЯРА ПУЗОТА ПУЖИЩА. Мужик должен быть спортивным, крепким, а не эстрогеновой п ис ей с ПУЗИКОМ.

Гость
#24
Гость

Пшла вон, х у е со с ка. Как же вы достали, мужские коврики- патриархалки.

Иди остынь ЖИРТРЕСТ!!!

Гость
#25

бред какой. На животе у мужчины должна быть хорошо сепарированная шоколадка, а не ваше отвисшее и дряблое нечто, которое вы фарисейски именуете "пузико".

Гость
#26

А им самим не нравится. Взять хотя бы такой неприятный момент, как лежащая дома гора не изношенных, а иногда почти новых штанов подходящих по размеру, но не застегивающихся в поясе, в том числе с незастегивающейся молнией. Приходится покупать на размер больше и ходить с несколько широкими штанинами.

Гость
#27

Не нравится вообще.

Лапусик
#28

Брюшко такое мягкое да :) А беременность нет.

Лапусик
#29
Гость

Пузико бывает у котика и это мило, а пузатый мужик это жиробас, фу У мужчины должен быть пресс и подтянутое спортивное тело!

У котика да 🤗 котики вообще с любыми пузиками огонь.

Гость
#30
Гость

а сама жирный курдюк))

Сама я имею рост 168, вес 55. ИМТ- 19, 5.

Гость
#31
Гость

Стройной должны быть девушка, а мужчине достаточно быть подтянутым, но не худым и с небольшим животиком.

С небольшим животиком пусть идёт к женщине с небольшим животиком.

Гость
#32

Во мне 56 кг при росте 170 см, дрищи и качки- это антисекс, крупные мужчины с животиком очень сексуальны.

Гость
#33

тоже не люблю дрыщей и качков. искренне люблю в меру упитанных, плотных мужчин. пузико приветствую, но не сильно круглое или не свивающий фартук. а еще волосатых мужчин люблю 😄 пусть хоть грудь, но волосатая будет. так что мужчины, хватит комплексовать по поводу внешности, на вас тоже любительницы есть. а то бывало встретишь отличного мужика, а он стесняется, говорит: ну тебе же наверное стройные нравятся. а мне не нравятся 😄🤷🏼‍♀️

Гость
#34
антуанкамара

пузо, лысина, морщины, взгляд уголовного волка...классический снг-шный мужчина😄

Вы мне про СНГ тут не молвите, знаем мы таких. Это национальные особенности.
А про типаж вы верно отметили)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема