Гость
Статьи
Помагите мне, я не …

Помагите мне, я не могу пережить разрыв, а он еще издеваеться

, я встречалась с парнем пол года (жили вместе). Он у меня был первый мужчина мне 22 ему 25, так получилось что я влюбилась в него безумно, он каждый день приезжал, мы всегда были вместе, у нас были наши места, мы кормили уточек на набержной, он помагал по дому по началу, он и маме моей нравился, потом я стала замечать, что он стал часто выпивать (каждый день литвоа по 5-10) в пьяном состоянии мог оскорбить меня.
Потом стал бить и говорить что я сама виновата, что вывела его, он стал звонить в моем присутствии девушкам другим (в плане секса он мне не изменял это точно) были случаи когда он меня приводил к друзьям, он вел себя как будто не мой парень, я из-за него влезла в долги, (то есть он брал в магазинах в долг) а так как мы были вместе расплачивалась я, я его очень любила и люблю, потом я стала замечать что он охолодел ко мне и в один прекрасный день он мне сказал - разлюбил, не нужна расстаемся.

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За что вы его любите?За такое скотское отношение к вам?

Знакомая набрала кредитов,а ее сожитель потратил деньги,кое что прихватил из вещей и сбежал.Она заболела на нервной почве и умерла от сердца,а ведь молодая такая была.

#2

Так это ж прекрасно, что он разлюбил, а то к Вам бы в этой паре пришёл КАПЕЦ.

Теперь , надеюсь, Вам встретится нормальный молодой человек, а не с за@бами.

Гость
#3

5-10л пива..... капец...

Гость
#4

у вас не любовь,а любовная зависимость. Вы, конечно, сейчас меня едва ли послушаете, но все таки попробую : ПОПРОБУЙТЕ ПОСМОТРЕТЬ НА ВАШУ СИТУАЦИЮ ИНАЧЕ, не он вас бросил,а вы избавились от такого, мягко говоря, подарочка.Смотрите что у вас в сухом остатке:он вас использовал, неуважал, сам по себе он алкоголик и б ы д л о.У вас сейчас уязвленная самооценка страдает и вы ее маскируете под болью от потери БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ.Не было еще у вас большой любви, была маленькая ошибка.Сейчас лучше проведите работу над ошибками,проанализируйте где вы так себя неправильно повели,что связались с таким красавцем и как в будущих отношениях в такое не попасть.В минуты отчаяния пишите ему письма(но не отправляйте ему).В письмах можете его ругать,молить, обвинять-так вы из себя боль по капельке,по ложке вычерпаете.Мне в аналогичной ситуации помогли молитвы Богу, но я не иконам молилась.Я просто вела как бы диалог.Я высказывала ему свои мольбы,рассказывала свою ситуацию,просила Его помочь и дать силы пережить эту боль.

Гость
#5
Гость

5-10л пива..... капец...

где вы вычитали, что пива? может водки

подруга
#6

Это зависимость. Надо сменить обстановку, и чтобы времени не было думать о всей этой ерунде, может быть тебе стоит переехать в крупный город и начать там жизнь с чистого листа.

А про парня забудь, это просто опыт, такой муж тебе точно не был нужен в этой жизни, найдешь себе лучше, ты же хорошая и добрая девочка.

#7

Как можно любить такую СКОТИНУ? Он на вас руку поднимал, он вас оскорблял. А что дальше было бы? Убил или добил? Сказать судьбе надо спасибо, что он ушел из вашей жизни. Вы ещё в долги вошли из-за него. Разве такого человека можно назвать мужчиной? У меня лично язык не поворачивается. У вас действительно зависимость какая то, тут любовью не пахнет, просто привычка, не более того!

подруга
#8

Может сейчас слишком резко выскажусь, заранее прошу прощения.

У вас маленький поселок, и все друг друга знают грубо говоря, ты уже привыкла к стандартному образу жизни, может у подруг тоже парни пьют и руками машут и у вас считается это нормальным. Похоже чем-то на Дом-2, когда кругом одни идиоты и выбор ограничен. Все-таки собери все силы и сваливай оттуда в более цивилизованное место, тогда найдешь свое счастье. А в этом болоте ты себя только похоронишь.

Беллатриса Лестрейндж
#9

ой *ля, полгода встречались, о каой там опупенной любви речь?

Dazzy
#10

Автор, вы хоть представляете сколько это 5-10 литров? Он что у вас слон?

Гость
#11

Теперь я понял, как надо вести себя, что бы меня девушки любили. Спасибо, автор.

Гость
#12

исповедь иdиотки!

Травка-муравка
#13

Таких дур не бывает, разводка.

Очень похоже, что разводка

Вера Колина
#14

C каждой женщиной, даже самой разумной, может такое произойти, не зарекайтесь!!!

#15

спасиибо девченки но это еще не все..Но мы общалиь как друзья, я иногда приезжала к нему. Потом я узнала что у него есть девушка. Он сказал что она лучше меня. (хотя он ей уже изменил 2 раза) Так мы и провстречались 5 месяцев, прожили вместе, 1 месяц я боялась его потерять и встречались так просто.... (меня встречи для секса не устроили я не могу психологически) его девушки 18 лет.

Я его неоднократно вытаскивала с милиции, а благодарности ноль, у меня очень хорошие отношения с его мамой, папой сестрами и с бабушкой, мне его бабушка помагает по работе (я не хочу их терять) подскажите есть шансы что он ко мне вернется?? Или лучше забыть. (кстати своей новой девушке он уже изменил 2 раза) он иногда звонит, так чисто, как дела, что нового.

#16

он мне вчера позванил и попросил положить ему на счет, так как у меня до зарплаты не скоро я смогла выделить 50 рублей и положила он поблагодорил меня назвал своей спасительницей, потом он мне позванил типо как другу как дела бла бла сказал что в гостях у новой девушки минуту спустя звонит его девушка она мелкая ей 17, типо кто кому звонил, я не стала ей говорить и слышу как она ругаеться с ним (телефон не отключен бы) типо она ему говорит ты общаешся с этой белобрысой блядешкой (хотя он у меня первый мужчина) а он у нее нет!!!!!! он ей что то оправдываеться я специально позвонил говорит что бы ты услышала. потом приходит смска (на пивко нету Джуль???) я не ответила потом он мне опять звонит бла бла бла смотрб тв (у нее) говорит вот ему штрафы последний день оплатить а денег нет (видимо хотел что бы я оплатила) я бы смогла если бы они были это раз и смысл это два?????? что мне делать посоветуйте почему он так???? он мой первый мужчина!!!!! как мне жить???? как строить новые отношения? я не смогу мысли уже о суициде!!!!!!!!!!!!

#17

а егодня сказал что я сама винова и все преувиличиваю там спрсил как дела как на работе бла бла

#18
Травка-муравка

Очень похоже, что разводка

ну такая я вот значит ид*отка, я на этот форум пришла за помощью и поддержкой, а не для окончательного убийства меня самой.... извените что вызываю у вас такое негативное отношение к себе

#19
Dazzy

Автор, вы хоть представляете сколько это 5-10 литров? Он что у вас слон?

4 бутылки 2,5 только так он мог за вечер

сама такая
#20
Lady Woman

, я встречалась с парнем пол года (жили вместе). Он у меня был первый мужчина мне 22 ему 25, так получилось что я влюбилась в него безумно, он каждый день приезжал, мы всегда были вместе, у нас были наши места, мы кормили уточек на набержной, он помагал по дому по началу, он и маме моей нравился, потом я стала замечать, что он стал часто выпивать (каждый день литвоа по 5-10) в пьяном состоянии мог оскорбить меня.Потом стал бить и говорить что я сама виновата, что вывела его, он стал звонить в моем присутствии девушкам другим (в плане секса он мне не изменял это точно) были случаи когда он меня приводил к друзьям, он вел себя как будто не мой парень, я из-за него влезла в долги, (то есть он брал в магазинах в долг) а так как мы были вместе расплачивалась я, я его очень любила и люблю, потом я стала замечать что он охолодел ко мне и в один прекрасный день он мне сказал - разлюбил, не нужна расстаемся.

это не разводка. у вас типичная любовная зависимость. Болезнь трудноизлечимая. Многими врачами считается вообще не излечимой. Её ставят на один ряд с нарко, алко, игро зависимостью.

Я знаю о чем говорю, потому что страдаю ею уже 4й год. Все было и расставания с ним (он женат) и психотерапевт и работа на собой..как итог-я по прежнему сижу у его ног. а обращается он со мной примерно как с вами.

Попробуйте обратиться к психотерапевту.

#21

уже обратилась.... пока не помагает.... посоветовал завести катенка, я завела...

#22

я общаюсь с его мамой она хороший человек.... За него я понела что для семьи он не подходит но только вопрос как приказать сердцу???????????????????????

сама такая
#23
Lady Woman

уже обратилась.... пока не помагает.... посоветовал завести катенка, я завела...

У вас в семье были какие нибудь маны? алко, нарко, игро, едоманы? Странный психолог-завести котенка)). Можно либо пытаться решать проблему внутри себя, начать как водится с детства. Корни проблем все там-недолюбили родители, или перелюбили (чаще недо-) возможно получится. Самый радикальный способ-уехать в другое место где общение с ним будет сведено к нулю. Возможно будет сильно ломать и не один год. потом проще станет. тогда вы найдет другого мужчину также впадете в зависимость, но по крайней мере он может вас тоже полюбит. Хотя мне кажется я щас уже неспособна на такие сильные чувства

#24
Lady Woman

он мне вчера позванил и попросил положить ему на счет, так как у меня до зарплаты не скоро я смогла выделить 50 рублей и положила он поблагодорил меня назвал своей спасительницей, потом он мне позванил типо как другу как дела бла бла сказал что в гостях у новой девушки минуту спустя звонит его девушка она мелкая ей 17, типо кто кому звонил, я не стала ей говорить и слышу как она ругаеться с ним (телефон не отключен бы) типо она ему говорит ты общаешся с этой белобрысой блядешкой (хотя он у меня первый мужчина) а он у нее нет!!!!!! он ей что то оправдываеться я специально позвонил говорит что бы ты услышала?. потом приходит смска (на пивко нету Джуль???) я не ответила потом он мне опять звонит бла бла бла смотрб тв (у нее) говорит вот ему штрафы последний день оплатить а денег нет (видимо хотел что бы я оплатила) я бы смогла если бы они были это раз и смысл это два?????? что мне делать посоветуйте почему он так???? он мой первый мужчина!!!!! как мне жить???? как строить новые отношения? я не смогу? мысли уже о суициде!!!!!!!!!!!!

я в тупике

STT
#25

Lady Woman вся проблема вашего состояния в том, что оно вам подсознательно нравится. Если бы это было не так-то вы сами это прекратили. Я сама врач. Не раз встречала подобные ситуации в практике. Он меня бьет, он пьет, он тащит из дома, он изменяет, а когда спрашиваешь почему вы от него не уходите ответ примерно один и тотже: "доктор вы что!!! кому же он кроме меня нужен!!!" глаза по пять копеек и полная уверенность в счастье обладания таким эксклюзивом. У вас акцентуация характера по типу жертвы (люди которым необходимо быть обиженными и они оправдывают это чем угодно моралью, жалостью, любовью и т.п.) и если уже были мысли о самоубийстве то пора не психологу а к психиатру идти т.к. психолог антидепрессанты и психотропы выписывать не может.

STT
#26

Не подумайте, что я вас критикую.... просто мне кажется, все советы тапа: сходи в кино, попробуй не думать, вы уже получали.

А самое главное, это то, что жалость к себе. которая длиться больше суток ни кому и не когда не помогала. Из вашего "тупика" вас только ваши ноги выведут!

подруга
#27

Напиши список, по порядку все его минусы, распечатай и повесь на видных местах, дома, на работе. Как начнешь тосковать - читай и злись, как он тебя такую хорошую обидел и он тебя недостоин.

И не надо ему деньги класть, он тебя просто использует!!!!!

#28

ну он нигде не работает и даже по дому не помагает спит да 14.00 потом телик смотрит до 23.00 потом гуляет до 4.00 и опять спать

подруга
#29

Ну и нафиг он тебе такой? Просто у тебя опыта нет, вот ты в этого и уцепилась, потому что сравнить не с чем. Не губи свою жизнь!

#30

а в начале то отношений он был другой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: