Гость
Статьи
Верите в судьбу, в …

Верите в судьбу, в личной жизни?

Верите в судьбу или предпочитаете творить ее сами?

Мара
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

50/50

Хозяйка своей жизни
#2

Судьба...Что-то в этом есть...Но выбор за нами

Zarazka
#3

Хотела бы чтобы её не было в личной жизни, но она есть((

гость
#4

Судьбу предпочитаю творить сама)) А то ровно сидя на попе какая судьба будет? Скорее такая же как и попа на которой сидишь)))

Судьба
#5

Верю!

Автор
#6

На 100% верю! На себе испытала.

Хозяйка своей жизни
#7
гость

Судьбу предпочитаю творить сама)) А то ровно сидя на попе какая судьба будет? Скорее такая же как и попа на которой сидишь)))

Ой молодец))))) +++++++

Плю
#8

Судьба - это наш характер.

Кто-то сетует на горькую судьбу: муж пьет, на работе коллеги-клюшки, ребенок плохо учтися....

Кто-то при таком же раскладе мужа в лес давно послал, работу сменил, ребенка построил...

В первом случае характер такой - стенать, но бояться что-то сделать. Уж лучше такой муж, чем никакой, уж лучше такая работа, чем без нее и т.д.

Во-втором случае человек бесстрашно рвёт со всем, что его не устраивает.

Как говорится, вас не устраивает ваша жизнь?

А что вы сделали, для того, чтобы жить так, как вы хотите?

секРитарша
#9

в судьбу-это что имеется ввиду?? Конкретный человек или все же урок какой-то?

Я не думаю, что есть такое: некий Вася мне по судьбе и найдет он меня даже под печкой именно в n день в n часов n минут.

А вот что-то вроде: в этой жизни должна я понять, что так то и так-то делать не надо, а вот эдак сделать НАДО в определенной ситуации и человек с обратной программой должен притянуться в нужное время. Вот в такое верю.

Гость
#10

Нет!! В личной жизни везет только красивым. И это не судьба а логично все.

Мара
#11

я имела в виду,встреча которая меняет все.или вгляд..и ты и он понимаете,что это судьба,что это ТВОЙ мужчина а ты ЕГО женщина.или такого нет,и это наши гормоны и воображение?

Гость
#12
Гость

Нет!! В личной жизни везет только красивым. И это не судьба а логично все.

Хахаха))))) Какая смешная глупость))))

#13

Верю. Я своего первого мужа увидела во сне за пару лет до встречи с ним. Из сна была видна даже профессия. Так что человек был явно предрешен. А уж обстоятельства знакомства, последующее развитие событий и то, как происходил развод, показали постфактум - для чего именно этот человек был дан на жизненном пути (в плане усвоения уроков).

Клюся
#14

Всю жизнь возмущаюсь, что брат стал военнослужщим. Мог бы на частных фирмах заколачивать приличную зарплату и жить в достатке. Хотя уважаю его профессию защитника Родины. Полгода назад познакомилась с МЧ, который занимался боевыми искусствами и ничего больше не умеет и даже охранником не может работу найти. Только что рассталась с ним. Неделю назад знакомлюсь с очччень симпатичным МЧ, который почти военнослужащий, очень похожая работа и занимался боевыми искусствами и тоже на гражданке ничего не умеет. Это как называется? если не судьбой?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: