Гость
Статьи
Привлекаю всех …

Привлекаю всех девушек, кроме нее...

Привет, девушки и женщины. Дайте совет, как уталить любовные терзания? Если вкратце, не так давно устроился работать - подработка ( пока учеба и.т.д в мак ) . И вот, я в коллектив сразу влился - везде научился там работать все делаю быстро и.т.д - вообщем кадр я ценный. И очень многие там девушки и посетительницы подмечают мою симпатичность. Ну вообщем хорошо всем. Многие девушки там лет ( 16-19 ) пытаются проявлять ко мне симпатию ,то прямо четко понятно. Но вот , к сожалению, уже как 3 месяца меня терзают любовные страдания. Я вме думаю и думаю о ней - девушки менеджер ( она на 3 года старше меня ). У есть парень ( уже очень давно ) - она , пожалуй, самая красивая из всех. Такая худенькая и одновременно спортивная , рост выше среднего, симпатяжка на лицо - вообщем в своих фантазиях там такое... а на деле, у нас с ней за теплые трудовые границы ничего не выходит. И вот я думаю, ну почему все обращают внимание, кроме нее - той самой, о которой я думаю, мечтаю, возжелаю. Эх, ну почему запретный плодок так сладок?

ВагиМэн
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ВагиМэн, пост соответствует😁

Бубен
#2

Ну а чего она должна тебе симпатизировать если у нее парень есть. Значит у нее все отношениях хорошо. Или что каждая должна вешаться на тебя. А то что ты рассказал говорит что она ресурсная. А значит таких как ты у нее лопатами хоть греби. Кто ты такой чтоб она тебя могла заметить кроме ебла симпатичного)

курук
#3

то, что ты нравишься тем девушкам - иллюзия)) это то, что ты сам надумал) при реальном сближении с любой из них ты увидишь реальное положение вещей) ты наивный еще просто)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема