Привлекаю всех девушек, кроме нее...
Привет, девушки и женщины. Дайте совет, как уталить любовные терзания? Если вкратце, не так давно устроился работать - подработка ( пока учеба и.т.д в мак ) . И вот, я в коллектив сразу влился - везде научился там работать все делаю быстро и.т.д - вообщем кадр я ценный. И очень многие там девушки и посетительницы подмечают мою симпатичность. Ну вообщем хорошо всем. Многие девушки там лет ( 16-19 ) пытаются проявлять ко мне симпатию ,то прямо четко понятно. Но вот , к сожалению, уже как 3 месяца меня терзают любовные страдания. Я вме думаю и думаю о ней - девушки менеджер ( она на 3 года старше меня ). У есть парень ( уже очень давно ) - она , пожалуй, самая красивая из всех. Такая худенькая и одновременно спортивная , рост выше среднего, симпатяжка на лицо - вообщем в своих фантазиях там такое... а на деле, у нас с ней за теплые трудовые границы ничего не выходит. И вот я думаю, ну почему все обращают внимание, кроме нее - той самой, о которой я думаю, мечтаю, возжелаю. Эх, ну почему запретный плодок так сладок?
ВагиМэн
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как уберечься от меркантильности?668 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 267 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....568 ответов
- Попросил уехать среди ночи526 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 426 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!790 ответов
- Как распознать альфонса?5 244 ответа
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 378 ответов
- О чем думает любовница?298 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 235 ответов
3 ответа
Последний —
Перейти
Гость
ВагиМэн, пост соответствует😁
Бубен
Ну а чего она должна тебе симпатизировать если у нее парень есть. Значит у нее все отношениях хорошо. Или что каждая должна вешаться на тебя. А то что ты рассказал говорит что она ресурсная. А значит таких как ты у нее лопатами хоть греби. Кто ты такой чтоб она тебя могла заметить кроме ебла симпатичного)
курук
то, что ты нравишься тем девушкам - иллюзия)) это то, что ты сам надумал) при реальном сближении с любой из них ты увидишь реальное положение вещей) ты наивный еще просто)
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 459 тем
Новые темы за сутки: 117 тем
- Парень ушел и делает грустные намеки на любовь и отношения3 ответа
- Собираюсь забеременеть и родить от женатого10 ответов
- Хочу отношений, но впадаю в панику, когда со мной знакомятся. Как перешагнуть через это?7 ответов
- Мог заглянуть ради меня?4 ответа
- Мужчина 37 лет, не женатый, без детей10 ответов
- Почему мужчины тройки претендуют на женщин девяток?28 ответов
- Отношения. Как можно это исправить?6 ответов
- Нравится брат (не родной)2 ответа
- Помогите мне с девушкой18 ответов
- Кто звонил моему мужчине? Как вы думаете?14 ответов
Популярные темы за сутки: 63 темы
- Почему мужчина не выбирают идеальную (для него) женщину?263 ответа
- Почему мужчины хотят обслуживания от ровесниц?140 ответов
- Не нагулялась90 ответов
- Если я красивая внешне85 ответов
- Мужчина отказался от сожительства81 ответ
- Что думают мужчины о сексуальных женщинах78 ответов
- Почему мужчина дожен быть инициатором отношений?72 ответа
- Моё свидание. Это норма?60 ответов
- Что нужно бывшему?56 ответов
- Одиночество56 ответов
Предыдущая тема