Гость
Статьи
Писал не так давно …

Писал не так давно люблю девушку но надо её забыть только как?

Мне 24 а ей 20, люблю её уже год не даю волю чувствам,потому что не хочу быть "у разбитого корыта с разбитым сердцем" не буду чего либо предпринимать, далёкий от таких вопросов человек. Не пью не курю на месте не сижу, незнаю большая разница или нет но скажу то что она для меня приятный человек,есть общее, она не пьющая некурящая, не ходит по клубам ненавидит татуировки мы часто сходимся во мнениях, видимся правда раз в 7-12 дней, есть большое но, я не умею общаться с девушками от слова вообще, ни в какие то кафе и тп не хожу, даже в кино последний раз был в 2008 году, ни с кем не встречался те не было девушки никогда, сам тяжёлый человек(так считаю я) если у неё кто то есть или даже собирается замуж то логти конечно кусать не буду но из головы она не выходит. Но в глубине души признаюсь самому себе(хотел бы её видеть в качестве своей жены) в любой момент протяну ей руку помощи и тп, она светлый для меня человек, моя радость, моё маленькое солнце* Хочу спросить тех кто добивался девушек, и как вам это удавалось?

Гога
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такая же ситуация только с мужиком. Уже не знаю как жить нормально честно. На счет вас могу сказать если вы "не её" то ниче не поможет. Надо смотреть на её отношения

Гость
#2

Может для начала в кино пригласить?

#3

Очень трогательно, на самом деле.
У тебя девушки вообще что ли не было ? Ни разу за 24 года?

Гога
#4
Дашуля

Очень трогательно, на самом деле.
У тебя девушки вообще что ли не было ? Ни разу за 24 года?

Да, это так но и не комплексую хотя все мои друзья уже женаты

Гога
#5
Дашуля

Очень трогательно, на самом деле.
У тебя девушки вообще что ли не было ? Ни разу за 24 года?

Признаюсь честно то очень люблю обниматься

#6
Гога

Признаюсь честно то очень люблю обниматься

Ахахахаха, я тоже люблю кстати

Ну Слушай, тебе конечно с таким характером замкнутым будет нелегко. Надо что-то решать , это факт

Гога
#7
Дашуля

Ахахахаха, я тоже люблю кстати

Ну Слушай, тебе конечно с таким характером замкнутым будет нелегко. Надо что-то решать , это факт

Но единственное что в отношении девушек делаю так это дарю цветочки накомым девушками, просто подарил пошёл дальше)

#8
Гога

Но единственное что в отношении девушек делаю так это дарю цветочки накомым девушками, просто подарил пошёл дальше)

Странный ты парень конечно 😄

Гога
#9
Дашуля

Ахахахаха, я тоже люблю кстати

Ну Слушай, тебе конечно с таким характером замкнутым будет нелегко. Надо что-то решать , это факт

При ней тщательно подбираю слова, веду максимально голантно

Гога
#10
Гога

Но единственное что в отношении девушек делаю так это дарю цветочки накомым девушками, просто подарил пошёл дальше)

Открываю двери куда либо уступаю места в общественном транспорте

Гога
#11
Дашуля

Странный ты парень конечно 😄

Странного тут нет, не умею общаться с девушками то пусть хотя бы так

#12
Гога

Странного тут нет, не умею общаться с девушками то пусть хотя бы так

Так я же пишу , надо что то делать. Учись. Не ради неё может , так ради счастья своего. Ты же не школьник уже, а мужчина
Просто у тебя какие-то есть зажимы, сложности в выражении чувств , надо просто поработать над собой.

#13

Найди новую и забудешь быстренько

Скопидом
#14

Не отвечает она тебе на твои искренние чувства - забудь её раз и навсегда. Наверняка где-то есть девчонка, пусть менее привлекательная, но которая именно твоих чувств и ждёт. И на них ответит.

#15
Скопидом

Не отвечает она тебе на твои искренние чувства - забудь её раз и навсегда. Наверняка где-то есть девчонка, пусть менее привлекательная, но которая именно твоих чувств и ждёт. И на них ответит.

Она телепат что ли ? Он же пишет , что даже общаться нормально не может с девушками. Ты сейчас насоветуешь

Гость
#16

Знаете, такие как вы через много лет узнают, что девушке он очень нравился, но из-за того, что тщательно это скрывал, она думала, что не нравилась, и выбрала другого, потому, что тот чувств не скрывал.Так и прошли мимо своего счастья. Ну не глупо ли? Не надо усложнять. Любимая девушка тоже человек:) Ничего особенного от вас не требуется. Просто ообщайтесь, найдите общие темы. Если общение хорошо пойдёт, приглашайте на свидание, не слишком.тяните с обьяснением. Лучше попробовать, чем всю жизнь думать и жалеть о несбывшкмся.

Гость
#17

Вся ваша беда тихушники, что вы много думаете и ждёте. Нельзя это делать. Она влюбится в кого нибудь
Иди, приглашай, обнимай, обещай, забавляй. Быть мужиком это значит действовать. Попробуй, тебе понравится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: