Гость
Статьи
Время меня не лечит от …

Время меня не лечит от чувств

Прошло 4 месяца как рассталась с парнем, отношения были всего полгода, но в начале казалось будто он любит меня. Бросил сам, выяснилось что у него много девушек и он каждый день сидит на сз. Я каждый день о нем вспоминаю. Убивает то что он ни разу не написал, нигде не просматривал мою страничку. Нормально ли что через 4 месяца я его вспоминаю постоянно и что сделать чтоб забыть быстро, ведь я не живу спокойно и комфортно? Клин клином не помогло. Они все ему проигрывают, дайте советы пожалуйста #нуженсовет

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Попробуйте не сравнивать нового с старым. Постарайтесь увидеть в новом что-то важное и ценное для вас сейчас.

Гость
#2

Идёшь на ютуб, в поиске пишешь как забыть бывшего, смотришь несколько видео на эту тему.

#3

Ну найди ещё одного. Клин клином типами первого раза поможет ты думаешь?

Гость
#4

Пойми, что причина не парень, а твой мазохизм. Тебе нравится эта вся меланхолия, песенки наверно грустные слушаешь, фоточки листаешь. Ищи второго, который тебя бросит, ну или издеваться будет, вот это будет клин клином.

А если серьёзно, у человека с нормальной самооценкой, любовь сразу исчезает, как только об него ноги вытрут.

Бубен
#5

А в чем он он хорош? ну можно проанализировать и искать конкретно по этим признакам.

Скопидом
#6

Трахнись с кем-нибудь. Немедленно!

Гость
#7
Гость

Пойми, что причина не парень, а твой мазохизм. Тебе нравится эта вся меланхолия, песенки наверно грустные слушаешь, фоточки листаешь. Ищи второго, который тебя бросит, ну или издеваться будет, вот это будет клин клином.

А если серьёзно, у человека с нормальной самооценкой, любовь сразу исчезает, как только об него ноги вытрут.

Ну раньше же я таких отшивала

Скот.
#8

осуждаю. не знаю почему, но все ж

Гость
#9
Бубен

А в чем он он хорош? ну можно проанализировать и искать конкретно по этим признакам.

Просто совпадает по моим предпочтениям, в плане внешности голоса манер и т п, по характеру первоначальному

Гость
#11

Может пора потратить время на себя любимую?

Бубен
#12

Скажу так. В этих отношениях очевидно ты влюблена, а он в лучшем случае был просто привязан. Возможно просто сексом возможно по началу что то и привлекало больше. Ведь все мы знаем что влюбляемся не в человека, а в тот образ который себе рисуем. Возможно образ не сошелся с реальностью. А возможно и просто была для него проходной вариант если он профессионально сидит на этих СЗ. И раз такая привязанность значит парень ресурсный.
Совет только один. Собрать свой пукан и забыть. Да тяжело!! Знаю сам проходил. Но другого нет варианта. На коленях ничего не вернешь. Просто для себя внутренне сказать "это был не мой человек". Ведь по улице много ходит привлекательных, но по каждому ж не убиваешься.

Бубен
#13
Гость

Просто совпадает по моим предпочтениям, в плане внешности голоса манер и т п, по характеру первоначальному

А что в характере было привлекательным? Это я так чисто для себя из любопытства спрашиваю)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: