Гость
Статьи
Ушла девушка. Надо …

Ушла девушка. Надо мириться?

Создавал тему ранее, но хотел бы еще раз обсудить свою проблему.
Ситуация следующая:с девушкой вместе почти 5,5 лет,3 года жили вместе,в феврале-марте планировали роспись. Девушку очень люблю,отношения с родственниками хорошие,семьи благополучные. Мне 26,ей 24,я работаю,она заканчивает учебу и работает,материальное положение среднее,на все хватает. В июне она сменила работу на более оплачиваемую и начались проблемы с ее постоянным "отдыхом" с коллегами по работе до 30лет. Она и еще 4 ее коллеги(3 из них в разводе с детьми) отмечают аванс,зарплату,окончание рабочей недели,дни рождения,всякие праздники. Раз 5 возвращалась домой пьяная в хлам в 3-4 ночи. После 2 раза я встал в позу,что в наших отношениях пьянок-гулянок до 4 утра быть не должно. В ответ услышал,что я ей не муж и ставить условия не имею права,но потом просила прощения,обещала больше не напиваться. Обещание сдержала,но в конце ноября отмечала свой др и опять по новой пошло-поехало. В ночь с 1 на 2 декабря ее новые подруги пригласили ее в ночной клуб,ночевать она не пришла. Я изначально был против ее похода,она в таких заведениях раньше никогда не была,не пила,отношений до меня не имела,мечтала о семье,детях,своей квартире. Но что-то где-то пошло не так. Вернулась она 2 декабря под вечер,собрала некоторые вещи и ушла,сказала,что ей надо подумать и меня она наверно разлюбила,другого нет и пока отношений не хочет. Я в акуе всю неделю,состояние как будто меня сбил грузовик. Родители наши в шоке,она пока живет у сестры,просила ей не писать и не звонить. Я не звоню,не пишу,очень по ней скучаю и жду пока она сама объявится или вернется.
Кто был в такой ситуации,что вы делали? Пытались ли вернуть,поговорить или забили на все и отпустили ситуацию? Сам я подавлен и растерян,друзья советуют ее отправить в бан и не сходиться снова,если она появится на горизонте. Но не могу ее так легко забыть,пока живу прошлым.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Нужен совет
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто ничего не делай. В бан не отправляй. Придет так придет. Не придет так не судьба.
Сколько дней ее уже нет дома? 2 декабря вроде давно было

Гость
#2

Бес попутал , попробуйте выслушать хочет вас может на чувства проверить, подвешенное состояние никому не нравится

#3

Не, отношения уже отравлены.

Гость
#4

Ничего не делайте. Правильно пишут, если это Ваша девушка - придёт. Бес и вправду может попутать кого угодно когда угодно. Если не Ваша - ну, и слава богу, что не успели семью создать. Вы молодой человек совсем. Справитесь.

Гость
#5

Слать ее на 3 бувы. Как бы вам тяжело не было, но если такие выкрутасы начались, значит отношеням конец. Вам отвлечься на другие дела

#6

Она хоть красивая, умная? Стоит из-за чего расстраиваться?

Нужен совет
#7
Гость

Просто ничего не делай. В бан не отправляй. Придет так придет. Не придет так не судьба.
Сколько дней ее уже нет дома? 2 декабря вроде давно было

В бан рука не поднимается отправить. Тяжело переношу ее уход. Друзья зовут завтра на конную прогулку,я сначала отказался,теперь решил поехать.

Нужен совет
#8
Гость

Бес попутал , попробуйте выслушать хочет вас может на чувства проверить, подвешенное состояние никому не нравится

Недаучный способ проверить мои чувства. Она меня уничтожила своим поступком.

Нужен совет
#9
Гость

Ничего не делайте. Правильно пишут, если это Ваша девушка - придёт. Бес и вправду может попутать кого угодно когда угодно. Если не Ваша - ну, и слава богу, что не успели семью создать. Вы молодой человек совсем. Справитесь.

Ничего и не делаю 2 недели.

Нужен совет
#10
Гость

Слать ее на 3 бувы. Как бы вам тяжело не было, но если такие выкрутасы начались, значит отношеням конец. Вам отвлечься на другие дела

Сегодня пришел к выводу,что надо жить дальше без нее,подумываю купить новогодний тур и отдохнуть,отвлечся от всего.

Гость
#11

Не будь оленем.
5.5 лет хронического оленизма не приговор.
Всегда есть способ обрести свободу и счастье. Тем более такой шанс!

Нужен совет
#12
г0сть что в г0рле к0сть

Она хоть красивая, умная? Стоит из-за чего расстраиваться?

У нее кукольная внешность,очень приятная,улыбка сногшибательная. Не хватает ее смеха в доме. В какой то момент показалось,что она умерла,наверно потому что так резко собралась и ушла. Сейчас уже отпускает.

Нужен совет
#13
Гость

Не будь оленем.
5.5 лет хронического оленизма не приговор.
Всегда есть способ обрести свободу и счастье. Тем более такой шанс!

У нас были хорошие отношения,проблемы с пьянками начались этим летом,до этого у меня к ней не было претензий. Но и терпеть такое поведение девушки я не намерен.

Гость
#14
Нужен совет

Сегодня пришел к выводу,что надо жить дальше без нее,подумываю купить новогодний тур и отдохнуть,отвлечся от всего.

Отличная идея! Говорю же, молодость справляется со всем)) всё будет хорошо, Автор. В любом случае.

Na_avosi
#15

На сильно мил не будешь. Девушка ваша ушла и это её выбор, и её право. Живите дальше порозонь. Главное не сидите дома со своими переживаниями, ходите в кино, на предновогодние гуляния, с друзьми встречайтесь, общайтесь с другими девушками. Ваша жизнь продолжается и её качество зависит от вас.
Ну, и конечно, надо было раньше предложение делать и жениться, 3 года сожительства - это очень много. Может она поэтому и ушла.

Нужен совет
#16
Гость

Отличная идея! Говорю же, молодость справляется со всем)) всё будет хорошо, Автор. В любом случае.

Все наладится со временем,сейчас я это четко понимаю. Теперь даже больше переживаю за маму,она тоже сложно переживает наш разрыв. Привыкла к нашим отношениям и воспринимала мою девушку как дочку.

Нужен совет
#17
Na_avosi

На сильно мил не будешь. Девушка ваша ушла и это её выбор, и её право. Живите дальше порозонь. Главное не сидите дома со своими переживаниями, ходите в кино, на предновогодние гуляния, с друзьми встречайтесь, общайтесь с другими девушками. Ваша жизнь продолжается и её качество зависит от вас.
Ну, и конечно, надо было раньше предложение делать и жениться, 3 года сожительства - это очень много. Может она поэтому и ушла.

Знакомиться я пока не хочу,отношений новых тоже,надо еще эти пережить. С друзьями обшаюсь,работа спасает. Друзья молодцы поддерживают и не задают лишних вопросов.

Нужен совет
#18
Na_avosi

На сильно мил не будешь. Девушка ваша ушла и это её выбор, и её право. Живите дальше порозонь. Главное не сидите дома со своими переживаниями, ходите в кино, на предновогодние гуляния, с друзьми встречайтесь, общайтесь с другими девушками. Ваша жизнь продолжается и её качество зависит от вас.
Ну, и конечно, надо было раньше предложение делать и жениться, 3 года сожительства - это очень много. Может она поэтому и ушла.

Я сделал ей предложение 1,5года назад. Может надо было и раньше,может не надо было его делать совсем. Сейчас уже сложно понять как надо было.

Нужен совет
#19

Самое интересное что многие свои вещи она так и не забрала до сих пор. Я то их соберу,но куда их деть не знаю? Отвезти вещи ее сестре,родителям или ждать,когда она сама заберет?

Гость
#20
Нужен совет

Самое интересное что многие свои вещи она так и не забрала до сих пор. Я то их соберу,но куда их деть не знаю? Отвезти вещи ее сестре,родителям или ждать,когда она сама заберет?

Соберите в одном месте, чтобы Вам не мешали. Заберёт, когда надумает.

Нужен совет
#21
Гость

Соберите в одном месте, чтобы Вам не мешали. Заберёт, когда надумает.

Так и сделаю. Спасибо за дельные советы.

Гость
#22
Нужен совет

Так и сделаю. Спасибо за дельные советы.

Вам весёлых праздников с друзьями!

Лапа
#23

Она всё правильно сказала: ты ей не муж.

Да и... ей нет никакого смысла жить с человеком, который её не радует, а наоборот - всячески портит ей настроение постоянными притензиями и упрёками. Она не мазохистка :)

Ей с тобой не весело. Оставь её в покое. Без тебя ей лучше :)

Найди себе домоседку.

П.С. Если бы ты её любил, давно бы женился, а так... всё закономерно, она разочаровалась и разлюбила.

Гость
#24

Вот сам посуди,что для неё в приоритете, отношения или гулянки. Когда девушка так поступает она явно не задумывается о том, что в отношениях может появиться недоверие, да и потом ты хочешь в будущем, чтобы так же ни во что не ставили, понимаю, когда любишь, то скучаешь, хочешь помириться, но этого здесь не стоит, поверь ничего хорошего не выйдет

Na_avosi
#25
Нужен совет

Я сделал ей предложение 1,5года назад. Может надо было и раньше,может не надо было его делать совсем. Сейчас уже сложно понять как надо было.

А до этого просто жили с ней 1,5 года. Думаю, что она просто перегорела к вам. Хотя, сейчас современные девушки мало стремятся к семье и детям.

Гость
#26
Na_avosi

На сильно мил не будешь. Девушка ваша ушла и это её выбор, и её право. Живите дальше порозонь. Главное не сидите дома со своими переживаниями, ходите в кино, на предновогодние гуляния, с друзьми встречайтесь, общайтесь с другими девушками. Ваша жизнь продолжается и её качество зависит от вас.
Ну, и конечно, надо было раньше предложение делать и жениться, 3 года сожительства - это очень много. Может она поэтому и ушла.

Я думаю оленизм у нее потому что ждет от вас действий, что хотя бы скучать будете, а вам конные прогулки важнее чем с ней найти общий язык . Сколько можно заботиться, любить, ухаживать как никто для вас, можно ее понять. Вот она психанула что вы до сих пор не определились . Вы можете и в 60 виагры напиться и малыша зачать, а она вряд ли уже желанного малыша родит

Na_avosi
#27
Нужен совет

Самое интересное что многие свои вещи она так и не забрала до сих пор. Я то их соберу,но куда их деть не знаю? Отвезти вещи ее сестре,родителям или ждать,когда она сама заберет?

Возможно, вы для неё запасной вариант, поэтому и вещи пока не забирает. Или ждёт от вас первого шага к воссоединению.

Na_avosi
#29
Гость

Я думаю оленизм у нее потому что ждет от вас действий, что хотя бы скучать будете, а вам конные прогулки важнее чем с ней найти общий язык . Сколько можно заботиться, любить, ухаживать как никто для вас, можно ее понять. Вот она психанула что вы до сих пор не определились . Вы можете и в 60 виагры напиться и малыша зачать, а она вряд ли уже желанного малыша родит

Их ситуация "наши лампочки сгорели, мы друг другу надоели", поэтому бегать друг за другом им смысла нет. Очевидно, что автор затянул с предложением. Девушка же встала на ноги, почувствовала вкус хмельной, веселой жизни и сделала свой выбор.

Нужен совет
#30
Лапа

Она всё правильно сказала: ты ей не муж.

Да и... ей нет никакого смысла жить с человеком, который её не радует, а наоборот - всячески портит ей настроение постоянными притензиями и упрёками. Она не мазохистка :)

Ей с тобой не весело. Оставь её в покое. Без тебя ей лучше :)

Найди себе домоседку.

П.С. Если бы ты её любил, давно бы женился, а так... всё закономерно, она разочаровалась и разлюбила.

Я был не муж только по документам,все семейные обязанности я выполнял. Жили у меня и на мои,родители помогали и ее и мои. Она до этого лета получала мало,я ей одежду покупал и наш отдых оплачивал. Все всех устраивало. Друзья мои уверенны,что она нашла другого более состоятельного.

Нужен совет
#31
Na_avosi

Возможно, вы для неё запасной вариант, поэтому и вещи пока не забирает. Или ждёт от вас первого шага к воссоединению.

От меня первого шага не будет,я ее не выгонял. Она сама ушла,захотела подумать,просила не трогать ее. Пусть думает,мешать не буду.

Нужен совет
#32
Гость

Я думаю оленизм у нее потому что ждет от вас действий, что хотя бы скучать будете, а вам конные прогулки важнее чем с ней найти общий язык . Сколько можно заботиться, любить, ухаживать как никто для вас, можно ее понять. Вот она психанула что вы до сих пор не определились . Вы можете и в 60 виагры напиться и малыша зачать, а она вряд ли уже желанного малыша родит

Я о ней так же заботился как она обо мне,может даже где-то больше. К семье я был готов,она сама не захотела семьи,выбрала гульки с непонятными подругами.

Нужен совет
#33
Na_avosi

А до этого просто жили с ней 1,5 года. Думаю, что она просто перегорела к вам. Хотя, сейчас современные девушки мало стремятся к семье и детям.

Я не просто с ней жил,я ее фактически содержал и не один год. И дедал это от души. Она тоже без дела не сидела,тоже вкладывалась в отношения.

Нужен совет
#34
Гость

Вот сам посуди,что для неё в приоритете, отношения или гулянки. Когда девушка так поступает она явно не задумывается о том, что в отношениях может появиться недоверие, да и потом ты хочешь в будущем, чтобы так же ни во что не ставили, понимаю, когда любишь, то скучаешь, хочешь помириться, но этого здесь не стоит, поверь ничего хорошего не выйдет

В последние месяцы гулянки стали важнее. До этого наши отношения стояли на первом месте. До этого с одногруппницами могла встретиться,домой к себе ездила там с друзьями виделась,но пьяная в хлам никогда не возвращалась. Всегда вела себя прилично.

Нужен совет
#35
Гость

Вот сам посуди,что для неё в приоритете, отношения или гулянки. Когда девушка так поступает она явно не задумывается о том, что в отношениях может появиться недоверие, да и потом ты хочешь в будущем, чтобы так же ни во что не ставили, понимаю, когда любишь, то скучаешь, хочешь помириться, но этого здесь не стоит, поверь ничего хорошего не выйдет

Сначала я хотел помириться. Теперь уже не уверен.

Гость
#36
Na_avosi

Их ситуация "наши лампочки сгорели, мы друг другу надоели", поэтому бегать друг за другом им смысла нет. Очевидно, что автор затянул с предложением. Девушка же встала на ноги, почувствовала вкус хмельной, веселой жизни и сделала свой выбор.

Та я бы тоже загуляла от такой тоскливой жизни. Сиди целыми днями дома и смотри на рожу автора? 😒😒 наконец- то в ее жизни хоть какое- то веселье

Гость
#37

Тут всё просто - раньше за неё платил ты а теперь платит кто-то другой ) но ты не парься 90% баб именно такие, ты не одинок

Гость
#38
Нужен совет

Сначала я хотел помириться. Теперь уже не уверен.

не будь аленем, шли её. В клуб ходят чисто сняться и снимать. Тебе зачем эти качели ушла-пришла? береги себя лучше, дырок везде валом.

Гость
#39
Нужен совет

Самое интересное что многие свои вещи она так и не забрала до сих пор. Я то их соберу,но куда их деть не знаю? Отвезти вещи ее сестре,родителям или ждать,когда она сама заберет?

на мусорку её барахло и в бан везде.

гость
#40
Нужен совет

Я о ней так же заботился как она обо мне,может даже где-то больше. К семье я был готов,она сама не захотела семьи,выбрала гульки с непонятными подругами.

А кем она сейчас работает? На какой должности? В коллективе есть мужчины? Я не думаю, что она выбрала гульки с непонятными мужчинами, скорее всего ваши отношения стали пресными и скучными, ну и чувств к вам уже нет. Никогда женщина не уйдет просто так от мужчины, который никак перед ней не накосячил, если у нее есть чувства к нему. Я женщина, но я подозреваю, что причина не в том, что она стала тусовщицей, а в том, что есть другой мужчина и нет чувств к вам.

гость
#41
гость

А кем она сейчас работает? На какой должности? В коллективе есть мужчины? Я не думаю, что она выбрала гульки с непонятными мужчинами, скорее всего ваши отношения стали пресными и скучными, ну и чувств к вам уже нет. Никогда женщина не уйдет просто так от мужчины, который никак перед ней не накосячил, если у нее есть чувства к нему. Я женщина, но я подозреваю, что причина не в том, что она стала тусовщицей, а в том, что есть другой мужчина и нет чувств к вам.

Ой, я неправильно написала. Вместо "гульки с непонятными мужчинами" я имела ввиду "гульки с непонятными подругами"

Богучарские козинаки
#42

Более денежная работа делает женщину свободной и независимой.

Богучарские козинаки
#43
Нужен совет

Самое интересное что многие свои вещи она так и не забрала до сих пор. Я то их соберу,но куда их деть не знаю? Отвезти вещи ее сестре,родителям или ждать,когда она сама заберет?

Отвезти родителям прям с завтра с курьером.
Не стоит оставлять крючки

Na_avosi
#44
Гость

не будь аленем, шли её. В клуб ходят чисто сняться и снимать. Тебе зачем эти качели ушла-пришла? береги себя лучше, дырок везде валом.

По себе других не судят.

Na_avosi
#45
Гость

Та я бы тоже загуляла от такой тоскливой жизни. Сиди целыми днями дома и смотри на рожу автора? 😒😒 наконец- то в ее жизни хоть какое- то веселье

Теперь ей придется самой платить за съем жилья, поэтому скучно ей точно не будет 😊
Если честно, то у автора я думаю, много хороших качеств и правильный настрой на счет семьи и отношений, только он долго к этому шёл. Девушка устала ждать предложения и свадьбы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: