Гость
Статьи
Возможно ли что парень …

Возможно ли что парень использует или что то похожее

мы с ним встречаемся три месяца,близость началась недели две назад. и тут он мне на первом разе заявляет,я хотел увидеть тебя голую с первого дня знакомства,вчера он говорит, я ему сказала что ничего не будет,потому что я не могу каждый день этим заниматься, и он мне выдает, а что мы тогда будем делать.у нас очень часто близость происходит,потому что я тоже этого хочу,но почему он так говорит, я просто не понимаю

ева
9 ответов
Последний — Перейти
#1

ну да.. что же еще можно делать кроме этого...и автор не понимает еще.....
найдите умного мужчину

Гость
#2

Покажи ему себя и он успокоится.

Гость
#3

Ведите себя так как себя ведете обычно. Будьте собой. Тех кого это не устраивает исчезнут из вашей жизни.

Инна
#4

У вас нет общих планов и дружбы и мужчины, когда влюбляются, меньше всего думают членом

Гость
#5

Ты для него просто дырка!
"Ну а что нам еще делать... " По этой фразе и так все ясно

#6

Молодой парень, это нормально)). А чем вам ещё заняться, придумай сама, фильм посмотреть или в приставку поиграть вдвоём, вместе поготовить, мало ли что ли дел.

Гость
#7
Гость

Ты для него просто дырка!
"Ну а что нам еще делать... " По этой фразе и так все ясно

Увы, согласна! Если не секс, то нафиг Автор ему вообще нужна? Кусок мяса, которую только тыкать можно.
На одной фразе он и прокололся.

Гость
#8
Delta bravo

Молодой парень, это нормально)). А чем вам ещё заняться, придумай сама, фильм посмотреть или в приставку поиграть вдвоём, вместе поготовить, мало ли что ли дел.

Ему не интересны все остальные дела...

Szczur
#9

для начала, при смене имени на одном сеансе браузера-научись их писать правильно 😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: