Гость
Статьи
Расстались с девушкой

Расстались с девушкой

Я встречался с девушкой 1 год, мы расстались и зимой решил сделать подарок и я сказал "Я хочу, чтобы ты была счастлива, мы должны расстаться". После наш друг спустя какое-то время позвал, мы поговорили и сошлись. Все три месяца она говорила, что не любит меня, мы разошлись. Мы кое как общались, Я предложил ей сделать подарок на 8 марта, она сказала да. Было 8 часов вечера, а 8 марта уже завтра. Я сел, взял тетрадку 18 листов и начал писать как я её люблю, описывать за что, исписал все страницы. С утра не успел бы купить подарок, на учёбу надо. Мы сидим с ней и я ей дарю , она:"зачем ты мне это пишешь? Я тебя не люблю". После мы разошлись. Она мне писала 1 раз месяц, чтобы встретиться. Мы один раз встретились, поговорили, как друзья. Мне было больно, вот прошло 3 месяцев и она практически всегда 1 раз в месяц писала встретиться. 1 раз проигнорировал и 2 раз и после удалила сообщение. Я её не могу забыть, люблю её очень сильно. ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ СДЕЛАТЬ? #расставание #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти

Посоветую отвалиться от неё. Вам молодой человек прямым текстом в лицо говорят - Я ТЕБЯ НЕ ЛЮБЛЮ!!!!!
А вы как упёртый баран на новые ворота - я буду писать в тетрадку любовные слова. Кому? Зачем? Для чего? То, что вы сходитесь расходитесь - это не ваша заслуга, это нормальные человеческие недопонимания своих ощущений. Это как бросать вредную привычку, всегда сначала хочется вернутся, а потом снова хочется бросить.

Уходи, дорогой, уходи. Плачь, рыдай, страдай, пиши стихи, песни пой, создай группу, стань знаменит, будет девок полный автобус. Ещё раз, если тебя не любят - вали. Не надо нелюбимым доказывать любовь!

Лера
#2

Эмм…вы точно психолог?

Анон
#3

Своей жизнью заняться, а не лезть в чужую, тем более когда тебе там и не рады. К чему все эти лишние действия? У вас уже ничего в любом случае не сложится

Гость
#4

Советую сходить на антивумен. У тебя всего одна жизнь, и на шкуру тратить ее не надо.

Гость
#5

Он прав как никогда. Тут даже добавить нечего.

Анон
#6
Гость

Советую сходить на антивумен. У тебя всего одна жизнь, и на шкуру тратить ее не надо.

Антивумен? Название *** клуба?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: