Гость
Статьи
Тихий парень

Тихий парень

Девочки подскажите как быть, живем с парнем пол года, вроде человек хороший, НО он тихий слишком, мои друзья его вообще за отсталого принимают, особо не говорит в компании, высшего нету, работает сварщиком. Не знаю как быть, бюджет веду я, все щета на мне, он только привезти, отвезти, такое, в быту вроде ничего, ппомогает , но опять же у него нету своего ммнения, что скажу то сделает, бывает скучно с ним, вот и не знаю, подруга вообще советует послать его, кто бывалв такой ситуации? Стоит ли продолжать отношения? #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Золотая рыбка
#1

И что вам неймётся? Лучше, чтобы не помогал, бухал и буянил? Или ещё какой *овнистый по характеру? А ваш спокойный. От добра добра не ищут.

Гость
#2

Ваши отношения разве не на любви держатся ?

Гость
#3

Ищи абьюзера, тебе понравится.

Гость
#4

Единственное что плохо это "что скажу то и делает". Но ведь тебе это не нравится, надо расставаться

Автор
#5

Ну мне он внешне нравится, высокий, худой,, но скучно ( сама понимаю что неплохой вариант, но вот то что чуть каблук напрягает

Гость
#6

с крутыми смелыми и наглыми поциками оргазм всегда ярче и выразительней не забывайте это

Гость
#7

О чувствах ни слова.. Есть они у вас к нему или нет? Это все определяет, а не то что он тихий и что о нем говорят друзья. Или вы без любви с парнем живёте?

Гость
#8
Гость

с крутыми смелыми и наглыми поциками оргазм всегда ярче и выразительней не забывайте это

Иногда правда 3.14здить будут и налево бегать. Но нечего страшного, стерпится, слюбится)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: