Гость
Статьи
помогите вспомнить …

помогите вспомнить старый фильм, где тихий парень по радио всех вдохновлял!

у этого парня были проблемы с общением. очень стеснительнй. и он стал выражать свои мысли по своему каналу радио. нашел девушку, его потом менты еще забрали...

Гость
28 ответов
Последний — 22 сентября 2019, 06:01 Перейти

Доброе утро, Вьетнам?

2.
Гость
Tekken

Доброе утро, Вьетнам?

нет((( этот парень для таких же подростков ведет радио. помогает преодолеть проблемы и комплексы.

3.
Гость

но этот тоже интересный1 надо посмотреть

Гость

нет((( этот парень для таких же подростков ведет радио. помогает преодолеть проблемы и комплексы.

А вы этот фильм хотя бы смотрели??

5.
Гость
Tekken

в школе еще, давно

Гость

в школе еще, давно

Ну наверное от вас не укрылось, что в этом фильме - парень помогает таким же подросткам, а потом его заметают менты?? Чего? Думаю вы напрочь забыли.

7.
Гость

Может, Питер FM? :)

8.
Гость
Tekken

Ну наверное от вас не укрылось, что в этом фильме - парень помогает таким же подросткам, а потом его заметают менты?? Чего? Думаю вы напрочь забыли.

а радио же запрещено было вести самостоятельное. он там кажется на чужой волне вел или что то такое

9.
Гость
Гость

Может, Питер FM? :)

нет) там же девушка была

10.
Гость

Говорит король

11.
Гость
Гость

Говорит король

крутой, посмотрю. но не тот

12.
Лада

Такая чудная игра.

Только его потом еще и расстреляли,дело было в 50-ых

13.
Гость

мне что больше всего в фильме понравилось - он в конце отбросил свои комплексы, люди полюбили его, несмотря на внешность и что раньше издевались над ним. когда его забирали менты. он такой счастливый был, свободный

14.
Гость
Лада

Такая чудная игра.

Только его потом еще и расстреляли,дело было в 50-ых

ого! забыла уточнить, фильм американский

Гость

Говорит король

Король говорит - фильм про монарха у которого были проблемы с речью и его учил обыкновенные преподаватель. Не путайте.

16.
Гость

кажется нашла!!!!!!!прибавьте громкость

17.
Гость

да,он

18.
Гость

на кинопоиске в списке самых часто разыскиваемых фильмов

19.
Гость

О я этот фильм недавно смотрела! Тоже как и вы автор не могла вспомнить название, рыскала по инету и нашла! Прибавьте громкость! Pump up the volume.

20.
Ангелина

называется "врубай на полную катушку"

21.
Александр

О боже я думал не найду этот фильм, спасибо что и мне помогли найти.... я под этот фильм первый раз поцеловался по настоящему. "Pump Up the Volume"

22.
Константин

Тоже искал, смотрел в детстве. Спасибо за подсказку.

23.
Гость

Большое спасибо за помощь что помогли мне найти этот шедевр

24.
Радио о.Патмос, Средиземное море

Пацан родится, крепыш. Там пенис.

25.
Tekken

Я посмотрела "Эквилибриум" много раз. Фильм о нас.
Культура не 'в', искусство не 'в' - СЖЕЧЬ!
СЖЕЧЬ!
Сожгли Собор Парижской Богоматери.

26.
Гость

Большое спасибо за помощь что помогли мне найти этот шедевр

Шедевр называется "Эквилибриум".
Ну не сказать, чтобы это шедевр, конечно. Просто фильм. Просто о нас.
нас
Ну вот вас во Вьетнаме бомбили?...

Ну вот вас во Вьетнаме бомбили?
- Всё зависит от психологического восприятия. Раньше я сопереживала индейцам. А потом, после Саши Денисова, это сопереживание как-то разрушилось... Я к Черных очень резко, холодно сказала: "не надо было скальпы снимать": индейцы же скальпы снимали. А она-то сопереживает индейцам, как и я когда-то. Ну и в общем опять раздрай, что я духовно с конквистадорами, я говорю нет, конквистадоры - это не есть христиане, это околохристианский социум, и как-то так разговор происходил, ну холодная война, но только не на уровне правительств, а на уровне двух девочек. . .

27.
Гость

О я этот фильм недавно смотрела! Тоже как и вы автор не могла вспомнить название, рыскала по инету и нашла! Прибавьте громкость! Pump up the volume.

"Эквилибриум" - не про громкость.
Что, там кто-то кричит что ли?
Кого-то пытают, убивают? Да нет.
Обыденная жизнь Либрии. Два эсэсовца приезжают разнимать младших по званию. . . И всё бы ничего, но совмещение с "Ласточкой". Все вовлечены в игру.
Мона Лиза не 'в' - сжечь!
Мону Лизу сжигают. . .
Ну и потом страдание Патриджа: а зачем жить? Не вообще зачем жить, а зачем жить здесь, в Либрии? Мы здесь кому-то служим, какой-то стране?
Эррол Патридж - из старого поколения, которое ещё помнит мир до Третьей Мировой, а Престон - молодняк, увлечённый идеей служения либрийскому государству. Но служения не получается, только мрак и бессмыслица. Совмещение "Ласточки" и "Майн Кампфа". Дикое, конечно, совмещение, но вот играли, играли и доигрались.

28.
Гость

ого! забыла уточнить, фильм американский

"Эквилибриум" - действительно фильм производства США.
Кинокомпания Miramax. Вроде бы эта кинокомпания, да?
Да?
Иисусу да, Иисусу.
"Эквилибриум" - фантастический боевик, США, 2002-ой год.