Гость
Статьи
Парень завидует мне

Парень завидует мне

Пришла в хорошее заведение в пальто, потому что дождь и не принято портить мех. Слышу сплетни обо мне за спиной, обсуждение того, что как это я еще под ним одета дорого, якобы со свинным рылом в калашный ряд. Я просто офигела, как не обращать на это внимание? Поворачиваюсь, а это мой мч сидит с другом. Бросить ли его из-за такого качества? Потом сидел, делал вид, что не замечает и ел "вариант". Это вообще не мужчина

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты не узнала голос парня?
Твой парень из полиции моды, голубых войск?

Гость
#2

Если со свинным рылом да в калашный ряд, то не нужно прощать его за эти слова. Соревноваться с женщиной удел недостойных мужчин.

Гость
#3

Мой бывший мне завидовал. Я была влюблена и закрывала на это глаза. В итоге, из-за своей зависти он начал чувствовать себя ущербным и просто мне сказал в один момент, что я ему не нравлюсь, как девушка. Я всего сама добиваюсь, и получала зп больше, чем он. А он только благодаря связям живёт, причём его родители устроили на работу к родственнику, он даже не стремиться учиться, развиваться на своём новом месте.... Деньги закончились - не ищет работу, а у родителей просит. Придёт с работы и сразу на диван. Никакого развития вообще. Человеку 30 лет! Он мне просто противен. Знаю, как он сплетничает о других, каким злым языком. Представляю, что он обо мне своим друзьям рассказывал и рассказывает сейчас. Фу. Противно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: