Гость
Статьи
Так у всех девушек …

Так у всех девушек было?(отношения с мужчинами)

Почему я расстраиваюсь из-за мужчины, которого не видела своим молодым человеком?
Общались с парнем, очень хорошо, потом появилась какая-то симпатия, но всё равно больше как друзья общались.
И вот сейчас я вижу как он отдалился, и у меня как будто чувства стали ещё сильней, всё время думаю о нём, с кем он.
Не понимаю себя, почему так? Вроде бы не привлекает он меня как мужчина, если бы предложил быть вместе, то я бы задумалась, а тут охладел, и так запал мне в душу..
Это так у всех девушек?) и что делать?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
курук
#1

что мешает позвонить?

#2

Да он вам нужен только для поднятия самооценки и ощущения востребованности среди противоположного пола. А парень тоже человек, зачем ему во френдзоне сидеть.

Автор
#3
курук

что мешает позвонить?

Я пыталась в ответ инициативу проявлять, но вижу, что он уже не так заинтересован (есть с чем сравнить - с общением, которое было раньше)

Автор
#4
Milana

Да он вам нужен только для поднятия самооценки и ощущения востребованности среди противоположного пола. А парень тоже человек, зачем ему во френдзоне сидеть.

Если честно, мне кажется, что я даже больше была заинтересована «попробовать что-то серьёзное»
Но было трудно, потому что он часто намекал, что хочет свободных отношений (ну вы поняли о чем я)

#5
Автор

Если честно, мне кажется, что я даже больше была заинтересована «попробовать что-то серьёзное»
Но было трудно, потому что он часто намекал, что хочет свободных отношений (ну вы поняли о чем я)

А, так сразу бы и написали, что он хотел вас бесплатной пооституткой сделать. Нафиг такого, радуйтесь, что не пишет. А если напишет, то в игнор или чс.

Автор
#6
Milana

А, так сразу бы и написали, что он хотел вас бесплатной пооституткой сделать. Нафиг такого, радуйтесь, что не пишет. А если напишет, то в игнор или чс.

😆👍🏻 а вы категоричны)
знаете, когда мы с ним начинали как друзья, то человек был очень хороший, а потом как эти «чувства» появилась,то всё общение испортилось нафиг

Гость
#7

Ты не бывшая моего мужа случайно? А то та тоже вроде бы да как бы 😀

Автор
#8
Гость

Ты не бывшая моего мужа случайно? А то та тоже вроде бы да как бы 😀

С женатыми не общаюсь, слава Богу 😅

Гость
#9
Автор

С женатыми не общаюсь, слава Богу 😅

Тогда пусть живут своей жизнью единственной, что им портить то ее?)))

#10
Автор

😆👍🏻 а вы категоричны)
знаете, когда мы с ним начинали как друзья, то человек был очень хороший, а потом как эти «чувства» появилась,то всё общение испортилось нафиг

В по другому никак. Это человек, который предпринял попытку на вас паразитировать. Многие девушки теряют годы молодости на парнях-юзерах, не станьте одной из них.

Автор
#11
Автор

С женатыми не общаюсь, слава Богу 😅

Вы написали бывшая, не прочитала начало преложения. У меня сразу где вижу слово «мой муж» в голове вылезает - не общаюсь с такими❌😂

Автор
#12
Milana

В по другому никак. Это человек, который предпринял попытку на вас паразитировать. Многие девушки теряют годы молодости на парнях-юзерах, не станьте одной из них.

Как-то при разговоре он восхитился, что я буду хорошей женой (воспитаная да скроманая якобы), а потом же сам начал склонять к какой-то доступности и не близкому для меня образу жизни.
Что за мужчины.

Гость
#13
Автор

Как-то при разговоре он восхитился, что я буду хорошей женой (воспитаная да скроманая якобы), а потом же сам начал склонять к какой-то доступности и не близкому для меня образу жизни.
Что за мужчины.

Ага, им и *** в постели, и скромницу в жизни подавай.
Как себя преподнесешь 😀

Марго
#14

У меня, автор, была аналогичная история с коллегой)) понимаю как никогда
У меня это прошло)

#15

Девочки , вы меня поражаете. Объясните мне в чем прикол : « как мужчина обманчива не привлекает , но если бы встречаться предложил , я бы подумала» шо это такое ?😅😅 зачем вообще это все, если он как мужчина не нрав?

Гость
#16

Чуство собственности не более. Просто привыкли, что он рядом, а теперь нет. У меня такое было по малолетству даже с очень не приятными парнями котороые сначала ухаживали, а потом переставали. Хочется чтобы он снова Вам повышал самооценку своим отношением. Не партесь, это не любовь и близко.

Гость
#17

Нет, не у всех. Как можно расстраиваться из-за мужчины, который только и делает, что сцыт в уши красивыми словами? Балабол обычный.

Гость
#18

Автор,этот прием называется"эмоциональные качели".почитайте на досуге

Гость
#19

как только он найдет девушку, у тебя подгорит, классика жанра)

Автор
#20
Дашуля

Девочки , вы меня поражаете. Объясните мне в чем прикол : « как мужчина обманчива не привлекает , но если бы встречаться предложил , я бы подумала» шо это такое ?😅😅 зачем вообще это все, если он как мужчина не нрав?

Я наоборот хотела сказать, что как мужчина не привлекает и встречаться наверно не хотела бы, но привычка очень сильная к нему)

#21
Автор

Я наоборот хотела сказать, что как мужчина не привлекает и встречаться наверно не хотела бы, но привычка очень сильная к нему)

Тогда общайся с ним как с другом, иногда занимайтесь сексом ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: