Гость
Статьи
Девушки хотят мужчину …

Девушки хотят мужчину с машиной?

Я мужчина и тоже хочу девушку с машиной и квартирой .
Имею право ,потому что сам это имею. Машина ниссан кашкай 2018 года .Квартира в ипотеке до 2030 года
Сколько знакомлюсь на сайте знакомств ,у девушек нереальные запросы .
Квартира /машина/ зарплата 150+
А сами не соответствуют
Мне вот лень возить везде девушку
Почему я это должен делать ?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну наконец-то!!! Тема что мужик должен. Осталась еще про девственниц и можно со спокойной душой идти спать.

Гость
#2

Хотят ли девушки мужчину с машиной? Не все... Машина хорошо, но в некоторых городах и странах нах она нужна, машина твоя. Вот с видом хорошим из квартиры, или лучше дом, у парка.

Эва
#3
Ɐльма 🖤

Ну наконец-то!!! Тема что мужик должен. Осталась еще про девственниц и можно со спокойной душой идти спать.

😁

Эва
#4

Если я была бы мужиком тоже рассматривала девушек похожего соц статуса ,зачем мне нишебродка
Считаю что это не честно когда у мужика все есть ,а девушка бедный родственник

Гость
#5

Ага, автор, понимаю вас.
У меня вот квартира в Москве трёхкомнатная (да, досталась в наследство, но моя же). А мужики всё лезут со своими кредитами и ипотеками. А я хочу себе мужика с большой квартирой как у меня и без кредитов, что бы путешествовать вместе и наслаждаться жизнью, а не смотреть как он ради своей ипотеки экономит на всем. Эх.

Автор
#6
Гость

Хотят ли девушки мужчину с машиной? Не все... Машина хорошо, но в некоторых городах и странах нах она нужна, машина твоя. Вот с видом хорошим из квартиры, или лучше дом, у парка.

Я из Питера ,сразу спрашивают есть ли машина и хотят чтобы я заехал за ними домой или на работу

Гость
#7

Хоти дальше . кто запрещает. )))

Гость
#8

Ну не хочешь - не вози, в чем проблема

Гость
#9
Автор

Я из Питера ,сразу спрашивают есть ли машина и хотят чтобы я заехал за ними домой или на работу

И что тебя не устраивает? Надо чтобы наследный принц лежал с пивом на диване, а дева к нему сама на метро и маршрутке с 3мя пересадками приехала?

Гость
#10

Смотря сколько вам лет, если больше 27-30, то да, без машины по нынешним меркам нищеброд) А что вы хотели? Не сравнивайте себя с девушкой, не позорьтесь. Конечно хотят с квартирой и машиной. Она вам ребенка родит, а вы должны обеспечивать пока в декрете будет. Или вы сами себе родите?

Автор
#11
Гость

Ну не хочешь - не вози, в чем проблема

И не приезжаю .Много чести на 1 встречу хрен куда ехать .

Автор
#12
Гость

И что тебя не устраивает? Надо чтобы наследный принц лежал с пивом на диване, а дева к нему сама на метро и маршрутке с 3мя пересадками приехала?

Да . Я не прошу приехать ко мне на район ,встречаюсь часто в центре ,а девушки хотят чтобы я заезжал за ними ,а сами хрен знает где живут .
Час на машине ,я не готов тратить деньги на бензин

Автор
#13
Гость

Смотря сколько вам лет, если больше 27-30, то да, без машины по нынешним меркам нищеброд) А что вы хотели? Не сравнивайте себя с девушкой, не позорьтесь. Конечно хотят с квартирой и машиной. Она вам ребенка родит, а вы должны обеспечивать пока в декрете будет. Или вы сами себе родите?

Я не планирую ребенка лет 5 точно .
Мне 29 . И обеспечивать тоже не кого не буду пока мы встречаемся ,подарки иногда да ,в ресторане заплатить .
Считаю что женщина всегда должна работать ,я сам с 19 лет пашу .
В декрете понятно ,но если хорошо работает то и декретеые будут

Гость
#14
Автор

Я не планирую ребенка лет 5 точно .
Мне 29 . И обеспечивать тоже не кого не буду пока мы встречаемся ,подарки иногда да ,в ресторане заплатить .
Считаю что женщина всегда должна работать ,я сам с 19 лет пашу .
В декрете понятно ,но если хорошо работает то и декретеые будут

Так не встречайтесь с такими, в чем проблема? Вам же красивых наверно подавай, а у них запросы.. Встречайтесь с серой мышкой, она никаких запросов к вам предъявлять не будет)

Гость
#15
Гость

Ага, автор, понимаю вас.
У меня вот квартира в Москве трёхкомнатная (да, досталась в наследство, но моя же). А мужики всё лезут со своими кредитами и ипотеками. А я хочу себе мужика с большой квартирой как у меня и без кредитов, что бы путешествовать вместе и наслаждаться жизнью, а не смотреть как он ради своей ипотеки экономит на всем. Эх.

ооо выебистые подьехали,осталось дождаться лунтика

#16

Вы встречаетесь с личностью, партнером, в первую очередь (на мой взгляд) стоит обращать внимание на содержание человека, а не его «упакованность». Например, мне безразлично есть у парня машина или нет. А вот если у него по жизни никаких желаний и стремлений, то подобное меня не прельщает.
Но если для вас данный момент так важен, то найдите себе соответствующую девушку, которая тоже будет в первую очередь смотреть на ваш «материальный комплект», а потом уже на личность

#17

Я мужчину без машины не рассматривала бы совсем. Не мой типаж такие. Скорее уж без жилья бы рассмотрела, чем без машины и с ипотекой тоже не хотела бы. Вы никому ничего не должны, хотите и живите с любой девушкой, хоть с королевой. Ваше право, кто ж вам не дает хотеть)

#18
Автор

И не приезжаю .Много чести на 1 встречу хрен куда ехать .

Почему на одну? А может это любовь..💞

#19
Автор

Да . Я не прошу приехать ко мне на район ,встречаюсь часто в центре ,а девушки хотят чтобы я заезжал за ними ,а сами хрен знает где живут .
Час на машине ,я не готов тратить деньги на бензин

Знаете, я вообще в провинции живу, и ко мне мужчины из СПб всегда готовы были и сейчас готовы из СПб сорваться и на машине и пешком. Видимо не встретили вы ту, ради которой побежите в другой район 😉 Встретите и поедете и побежите

Гость
#20
Автор

Да . Я не прошу приехать ко мне на район ,встречаюсь часто в центре ,а девушки хотят чтобы я заезжал за ними ,а сами хрен знает где живут .
Час на машине ,я не готов тратить деньги на бензин

Денег жаль на бензин? Ну ты жлоб!
Как думаешь, а эксплуатация вагины - бесплатно тебе должна быть?

А
#21
Гость

Так не встречайтесь с такими, в чем проблема? Вам же красивых наверно подавай, а у них запросы.. Встречайтесь с серой мышкой, она никаких запросов к вам предъявлять не будет)

В точку. Тем более твой ниссан кашкай автомобиль не премиум класса, и что такого приехать забрать девушку с работы?? Лень?жалко бензина? жмот чтоли ?

А
#22

Авто так себе да еще и ипотечный аж до 2030 года а он еще тут пальцы гнет словно у него своя новая трешка в центре и мерседес последней модели)))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: