Гость
Статьи
Опрос. Самое …

Опрос. Самое отталкивающее в мужчинах

Девушки, прошу Вас пройти опрос и ответить, что является самым отталкивающим в мужчине

Опрос
Девушки, что для вас является самым отталкивающим в мужчине
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здесь нет пункта агрессия. Особенно к тем, кто слабее. Это самое отталкивающее.

Гость
#2

А почему нельзя отметить всё сразу?!..

Гость
#3

воняющий член

#5

Мужчина постоянно ноет, жадность, неухоженность, неопрятность, низкий интеллект, скучный

Гость
#6
Гость

Не соси у бомжей.

Там даже стоять в метро надо в противогазе+ еще не мытая задница.

Гость
#7

отсутствие интеллекта

#8

Меня много что отталкивает. Сложно выбрать что - то одно 😂

Епиздохия
#9

Традиционализм , сексизм, цинизм, тупость, подлость

Карина
#10

А почему нет пункта непорядочность ?Что мужчина сует всем подряд , изменяет или изменял своей бывшей до вас , мужчина ходит к девочкам по вызову .Лично для меня самое отталкивающее это непорядочность .Но я проголосовала низкий интелект так как для меня непорядочные мужчины с низким интеллектом

Гость
#11
Карина

А почему нет пункта непорядочность ?Что мужчина сует всем подряд , изменяет или изменял своей бывшей до вас , мужчина ходит к девочкам по вызову .Лично для меня самое отталкивающее это непорядочность .Но я проголосовала низкий интелект так как для меня непорядочные мужчины с низким интеллектом

Большинство женщин отталкивает как раз таки порядочность.

Гость
#12

Минусующим поясняю. Порядочный мужчина не может себе позволить секс вне брака, не с женой то есть. Он не будет вас добиваться, потому что не считает нормальным навязываться. Таких вы считаете как минимум нерешительными.

#13

Проголосовала за скучного. А вообще самое отталкивающее - это тиран собственник

Гость
#14

низкий интелект=скучный

Гость
#15

Сразу несколько пунктов пожалуй. Но выбрала «Мужчина часто ноет». Не в плане слез, и жизненных ситуаций, трагедий. У всех есть свои слабости, каждый человек может плохо чувствовать себя, может устать. Бесит, когда мужчина вечно прибедняется, не может найти себе место по жизнь и ноет (хотя он его и не ищет)..короче все в таком духе

Гость
#16

Низкий интеллект это и маленький доход, и ноет, и жалный и не ухоженный

Гость
#17
Гость

воняющий член

Это просто 🤢🤮

Гость
#18

а как выбрать несколько?

Автор
#19

Когда ноги воняют, или некрасивые ступни, у одного поясница была худая как женская, фи, когда смазка из члена воняет как жо пой, брррр

Гость
#20

Долго думала между жадностью и неопрятностью и выбрала второе. Женщины, которые выбрали другие варианты, наверно просто никогда не ходили на свидание с неухоженным и неопрятным мужчиной - с ним стыдно идти по улице рядом. Сразу думаешь как бы кто из знакомых не увидел вас вместе
и еще недавно ходила на собеседование, очень солидная компания, а у руководителя заметила грязь под ногтями.. Не передать как отвратно выглядело.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: