Гость
Статьи
боюсь что мой парень …

боюсь что мой парень меня когда нибудь бросит

Встречаемся уже пол года. Панически боюсь что мой парень меня когда нибудь бросит или полюбит кого нибудь. Частенько я ему устраиваю сцены, закатываю истерики без причины, и обижаюсь по мелочам. Родители и друзья говорят чтобы я перестала себя накручивать. Но у меня в голове постоянно эти мысли возникают. Как мне перестать этого бояться и начать наслаждаться отношениями? #нуженсовет

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю уже поздно - его лимит терпимости к истерикам наверняка исчерпан. Полагаю, он уже в поиске альтернативы.

Гость
#2

Перестать устраивать сцены и начать делать минет

Эля
#3

Перестань устраивать истерики. Отношения должны быть основаны на доверии. Если он даёт повод для переживаний, то стоит ли дальше продолжать эти отношения?
Не думай о плохом, мысли материальны

#4

Не накручивай, в первую очередь надо любить себя, а остальные подтянутся. Мужчины любят уверенных в себе женщин и веселых.

Гость
#5

Во первых, пишу быстро в обход орфоргафии- у вас незрелые отношения , даже токсичные , зрелые люди любят друг друга, принимают целиком, берегут .
Во вторых , вы токсичная личность, вы другого человека пытаетесь переделать,контролировать и подчинить своей воле.
Что делать? Срочно отлипнуть от него и прилипнуть к себе! Хобби себе найдите, на курсы пойдите, на фитнес, книги читайте, гуляйте.

Гость
#6

перестать так делать, а то и правда его потеряешь

Гость
#7

Выход один - играйте на опережение. Киньте его первой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: