Гость
Статьи
нормально ли это, …

нормально ли это, когда у парня есть подруги?

Здравствуйте, такой вопрос. Мой парень дружит со своей бывшей, она из другого города. Расстались они потому что он ушёл к другой. Его бывшая говорила что я у него самая лучшая девушка. Иногда он спрашивает у неё советы, переписку их я видела, там как бы ничего такого нет... Но я частенько пилю ему мозг по этому поводу) скажите, стоит ли мне чего нибудь опасаться? И нормально ли это, когда у парня есть подруги? #нуженсовет

6 ответов
Последний — Перейти
#1

пили дальше, скоро он станет бывшим.

Гость
#2

Ты сигаретки-то ему запрети сначала

Гость
#3

Тебе уже во всех темах ответили - не стоит опасаться. Он всё равно от тебя свалит. Ты уже нам везде надоела, представь каково ему...

#4

Это тот самый момент, в котором нельзя компромиссничать, должно быть стопроцентное совпадение взглядов. Иначе вечный головняк. Или у обоих есть друзья противоположного пола, или для обоих неприемлемо

#5

Вообще то это неприятно, когда какая мохнатка типа «подруга» сунет свой иппаальник в чужие отношения. Я бы такое присекала

Гость
#6

Честно. Мой бывший - мой самый лучший друг. Вместе мы быть не могли, ибо уничтожали друг друга, а друзья оказались отличные. Ни намёка на кекс, флирт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: