Гость
Статьи
Нормально ли это? …

Нормально ли это? Подруги

Мы с подругой шли со школы. И возле школы была закрыта дверь. Я не смогла открыть и она тоже не смогла, а потом шли наши одноклассницы и открыли, а она при них говорит ты нас как всегда позоришь. Это нормально? Ко мне и так плохо в классе относятся. Ещё есть случай. Мы выбирали одежду на фотосессию и у меня спросила классная руководительница нравится ли мне. Я сказала что да очень нравится, а эта подружка говорит классный руководительнице - да она вообще не смотрит ей всё равно. А я на самом деле смотрела. Меня вообще класс не любит. Я была в параллельном классе. Так как сегодня не пришла та подруга и я стояла одна. Тот класс на меня смотрели и улыбались. Было очень не уютно.Сегодня 5 октября День учителя и мы фоткались с классной руководительницей. И она расставляла нас всех. И рядом со мной поставила девочку. И она говорит мне тут не комфортно стоять. И ушла к другим девочкам. Обидно. А эта подружка в ковычках очень подлизывается к нашей однокласснице. Всегда ей поддакивает салфетки ей помню давала, хотя та девочка даже не просила. Хитрая она. Хотя стоит на учёте у невролога. Что думаете?

Ксения Тцаретцкая
3 ответа
Последний — Перейти
#1

я сегодня со своими одноклассницами переругались )) забей, у меня нет подруг, нет друзей, сижу одна, делаю всё одна и у меня классная жизнь. зачем тебе эти подруги? всё равно тебе не с ними в будущем жить и общаться

Гость
#2

ты для нее жертва. она тебя жестко троллит. тебе нужно срочно разрывать с ней связи, иначе неминуемо пониженная самооценка. если не сможешь резко, потихоньку отдаляйся от нее, иначе она так и будет тебя унижать. и вообще, не называй её подругой, это абьюзер, а к подруге она не имеет никакого отношения

#3

Ну, такая говенная подруга, и что? В целом то она тебя устраивает раз ты с ней дружишь

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: