Гость
Статьи
А вы бы как поступили? …

А вы бы как поступили? Они без меня начали всё делать

сегодня у меня произошла такая ситуация, что ко дню учителя, на прошлой недели, я с двумя девочками, Катя и Лера, договорились нарисовать плакат. я взяла идею, организовала место. когда был перерыв, мы обсуждали про то, как будем ВТРОЕМ украшать наш класс. кто-то предложил некоторые идеи, но пока воплощать их было рано.
нарисовали этот плакат за два дня. сегодня узнаю что Катя с Лерой каким-то боком попали к моим двум одноклассницам Маше и Лизе. они без меня начали всё делать. меня это выбесило, я пришла к ним и начала спрашивать, почему меня они не позвали и каким боком там Лиза и Маша. на это мне ответили «ты здесь вообще не причем, иди отсюда» и пытались меня убедить, что я тут вообще не причем.
они изрисовывали школьную доску. Лера мне сказала «мы с тобой про школьную доску не говорили». а ничего что вы вообще со мной не общались, хотя договаривались? ничего что вы молча ушли от меня, предав меня. я начала спрашивать кто это придумал. это придумала Лиза, а отпросила их староста класса, а меня она даже не стала спрашивать.
я начинаю спрашивать у Кати: «Кать, почему вы меня-то не позвали? я же должна была с вами быть» на что мне она она ответила: «а разве мы должны были тебя с собой брать?». потом сказали мол Лера записала всё на диктофон, что я говорила.
я взбесилась, переругалась с ними. каким боком там абсолютно обычные одноклассницы? двоечницы, даже в совете их нет. #подростки #одноклассники

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему ты мешаешь двоечницам проявить себя? Может, они хорошо рисуют, будущие дизайнеры. Твоё дело - зазубреный стих прочесть на полчаса.

Гость
#3

Детский сад...
Будьте выше этой возни

Гость
#4

ты достойна своих друзей

#5
Гость

Почему ты мешаешь двоечницам проявить себя? Может, они хорошо рисуют, будущие дизайнеры. Твоё дело - зазубреный стих прочесть на полчаса.

вы не поняли суть. планировали меня туда взять, а в итоге про меня промолчали, хотя я там должна была быть по-любому. я хотела к ним присоединится, но они сказали что 5 человек это много

#6

Какие страсти из-за всякой йухни! Попахивает чсв

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: