Гость
Статьи
Двое есть, а я одна.

Двое есть, а я одна.

Я очень запуталась. Есть в моей жизни мужчина, больше 3 лет. Регулярно общаемся,списываемся,созваниваемся. Видимся 1-2 раза в год, т.к живём на разных континентах,у меня своя жизнь,у него своя. Очень хорошо мне помогает финансово,купил квартиру,поддерживает во всех моих начинаниях. Это не любовь, где есть страсть, драма, сильные чувства. Это теплые,сильные отношения,в которых мы оба предельно честны и нам хорошо.
Есть в моем городе мужчина, другой, с ним на сегодняшний день меня связывает только секс. Очень хороший и качественный секс. Но там нет перспектив в отношениях,он дамский угодник и тотальный изменщик. А мне в последнее время одиноко. Хочется полноценных отношении, вместе проведенных выходных, свидании, совместных завтраков и планов на будущее. Не с тем, что далеко, не с тем, что рядом. Я их соединила и они дополняют друг друга. А я по сути все равно одна. Что делать? Есть ли на самом деле любовь, о которой я мечтаю? И если есть, как ее найти?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Перевожу. Радуюсь крепкому члену рядом, но мечтаю об олене, который просто так дарит квартиры и брульянты.
Как бы того кто рядом выдрессировать, чтобы он был таким же оленем?

Гость
#2

С первым у вас и есть любовь, насколько я понимаю. Она бескорыстна и ничего не требует взамен. Вас любят, но вы, мечтающая о любви, его не любите. Иначе бы уже давно пошли за милым на край света. Вместо этого вы предпочли тpaxaться с неразборчивым кобелём. А всё потому что вы не любите себя.
Мораль чей басни такова. Как бы вы не любили человека, который не любит себя - он этого не оценит и на взаимность можете не рассчитывать.

#3
Гость

С первым у вас и есть любовь, насколько я понимаю. Она бескорыстна и ничего не требует взамен. Вас любят, но вы, мечтающая о любви, его не любите. Иначе бы уже давно пошли за милым на край света. Вместо этого вы предпочли тpaxaться с неразборчивым кобелём. А всё потому что вы не любите себя.
Мораль чей басни такова. Как бы вы не любили человека, который не любит себя - он этого не оценит и на взаимность можете не рассчитывать.

Да да, в бескорыстной любви второго предложения - про финансы....
Такая бескорыстная ляпофь.

Гость
#4
Карлсон

Да да, в бескорыстной любви второго предложения - про финансы....
Такая бескорыстная ляпофь.

С его стороны она бескорыстна.

Гость
#5

Что же делать...А может не сочинять разводки?Это где такие олени водятся, что покупают квартиры бабе, с которой 1-2 раза в год.

Гость
#6
Гость

Что же делать...А может не сочинять разводки?Это где такие олени водятся, что покупают квартиры бабе, с которой 1-2 раза в год.

Зато прикольно было почитать. Автор, еще что-нибудь напишите в этом роде. Так интересно и никаких книг читать не надо.

Гость
#7
Гость

Зато прикольно было почитать. Автор, еще что-нибудь напишите в этом роде. Так интересно и никаких книг читать не надо.

Вам приложить документы на квартиру или скрины банковских переводов? Вопрос не о деньгах, а о чувствах! С ним я не могу быть, потому что он живет в штатах, а я в другой стране, у меня тут работа, ребёнок, своя жизнь. Ну почему все начинают злорадствовать, когда речь идет о деньгах? Если вам мужчины не дарят квартиры, деньгах, подарки, это не значит, что такого быть не может. Попробуйте расширить границы своих мыслительных возможностей, может и у вас появится такой человек?

Гость
#8
Гость

Что же делать...А может не сочинять разводки?Это где такие олени водятся, что покупают квартиры бабе, с которой 1-2 раза в год.

Я вас наверное удивлю, но не все в этом мире считаются деньгами. И не за все нужно платить сексом. Если в вашей жизни это что-то нереальное, советую посетить психолога, чтобы он убрал ваши комплексы.

Гость
#9
Гость

С его стороны она бескорыстна.

С моей стороны тоже. Он знает,что у меня есть другие мужчины. Он достаточно умен,чтобы понимать, что отношения на расстоянии это отношения в кавычках. Я знаю его девушек, с которыми он ходит на свидания, общаюсь с ними по видеозвонкам, у него таких как я несколько, и что? Вопрос о любви, а вы как обычно зациклились на деньгах. У кого что болит как говорится

Гость
#10
Гость

С первым у вас и есть любовь, насколько я понимаю. Она бескорыстна и ничего не требует взамен. Вас любят, но вы, мечтающая о любви, его не любите. Иначе бы уже давно пошли за милым на край света. Вместо этого вы предпочли тpaxaться с неразборчивым кобелём. А всё потому что вы не любите себя.
Мораль чей басни такова. Как бы вы не любили человека, который не любит себя - он этого не оценит и на взаимность можете не рассчитывать.

Он спит с другими девушками, я это прекрасно знаю, потому что лично с ними знакома. Он знает,что у меня для сексе есть мальчик развлечение. Говорю же, предельно честные отношения. Вопрос не в этом. Вопрос в том, что мне делать с моей потребностью любить и быть любимый сейчас, здесь, на сегодняшний день.

Гость
#11
Карлсон

Перевожу. Радуюсь крепкому члену рядом, но мечтаю об олене, который просто так дарит квартиры и брульянты.
Как бы того кто рядом выдрессировать, чтобы он был таким же оленем?

Квартиру не надо, она уже есть. Мой собственный заработок тоже позволяет мне жить без зависимости от кого-то. Бриллианты не люблю, я слишком молода для них. Вас наверное удивит, но я ищу любовь, а не деньги. С деньгами как раз таки все в порядке.

Гость
#12

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Гость
#13
Гость

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Я бы с радостью, но я скептик. Привычка мыслить рационально. И я вас умоляю, какой нахрен гороскоп? У меня ситуация предельна проста, есть 2 мужчин, который дополняют друг друга, а есть я, которая хочет 1 мужчину)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: