Гость
Статьи
Двое деток от …

Двое деток от предыдущих отношений

Вот и я влипла.Встречалась с МЧ восемь месяцев,сделал мне предложение.Говорил что осчень хочет ребёнка от меня и чтобы я была его женой. Подали заявление.И тут совершенно случайно выясняется в откровенном разговоре,что у него двое детей от предыдущих отношений.Женат на ней не был.Дети на него не записаны,но он им помогает,любит,старается хотя бы раз в неделю с ними видеться.Мальчик и девочка. Мне 29 лет. Сижу пью и много думаю. Человек очень много работает,видимо,чтобы всех обеспечивать. Я тоже хочу детей,но двоих уже не потянуть. Дети всегда будут в его жизни. Это время и деньги. Я еще молодая. Что делать?Уходить?Или оставаться?

Гостинка
322 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Странно, что детей типа любит и время с ними проводит, но при этом не признал их.

Парнишка
#2

То есть когда разведёнка с ребёнком пытается плод безответственных удовльствий своей юности повесить на нового мужика это нормально? А когда у парня дети, которых он сам обеспечивает и вас вообще никак касаться не должно, но это уже проблема?

Парни, не женитесь, не будьте баборабами. Читайте Маскулист, смотрите ролики Новоселова, Бурхаева, Савельева. И поймёте, в какое бесправное днище эти стервы хотят нас загнать. Живём для себя и посылаем этот неликвид подальше.

гость
#3

[quote="Парнишка"]То есть когда разведёнка с ребёнком пытается плод безответственных удовльствий своей юности повесить на нового мужика это нормально? А когда у парня дети, которых он сам обеспечивает и вас вообще никак касаться не должно, но это уже проблема?

Парни, не женитесь, не будьте баборабами. Читайте Маскулист, смотрите ролики Новоселова, Бурхаева, Савельева. И поймёте, в какое бесправное днище эти стервы хотят нас загнать. Живём для себя и посылаем этот неликвид подальше. [/quote

Ну кое в чем согласна. Представьте, что вы вышли замуж, родили ребенка и не сложилось у вас. Встречаете мужчину. Вот все хорошо и тут он узнает о ребенке и посылает вас куда подальше. Что сразу? "Вот козел! Да он и не любил! любил бы, так и ребенок не помеха!" Так? Не любите, и не ломайте жизнь человеку.

Гость
#4
Парнишка

То есть когда разведёнка с ребёнком пытается плод безответственных удовльствий своей юности повесить на нового мужика это нормально? А когда у парня дети, которых он сам обеспечивает и вас вообще никак касаться не должно, но это уже проблема?Парни, не женитесь, не будьте баборабами. Читайте Маскулист, смотрите ролики Новоселова, Бурхаева, Савельева. И поймёте, в какое бесправное днище эти стервы хотят нас загнать. Живём для себя и посылаем этот неликвид подальше.

радует, что мужчин все больше.

Гость
#5

Автор, ваш избранник не признал своих детей, не женился на их матери, и вы еще думаете? Аморальность на все 150%. Все остальное - сказки на словах.

Гость
#6
Гость

радует, что мужчин все больше.

где мужчины?это недомужики,какой нормальный мужик будет слушать и смотреть какую-то хнню в инете,не имея своего ума)))я в жизни свою жизнь не свяжу с детным,без машины и кваотиры и хорошего достатка,но я это сама знаю и не слушаю всяких полуумных,свой ум надо иметь

Клочок туалетной бумаги
#7

Интересно как...детей не признал, но любит их. Конечно, очень легко любить детей на расстоянии, фактически не вкладываясь ни морально, ни физически в их воспитание.
Еще и от вас детей хочет...да еще наверное и не одного))
Советую не торопиться. Вы молоды еще, встретите свободного мужчину.
И бывают же подобные экземпляры. Наплодят детей по городам и весям. Еще и не признают их. Имя таким - ***** обыкновенный.

Белочка
#8

Тема повеселила. А то обычно наоборот слышишь что женщина с детьми не ликвид. По большому счету любой мужик это бомба замедленного действия выходишь за бездетного а у него оказывается внебрачные, двое в Пензе один на Камчатке. Ну ваш хотя бы честно сказал а то сей факт может быть известен к моменту открытия наследства.

Гость
#9
Гость

Автор, ваш избранник не признал своих детей, не женился на их матери, и вы еще думаете? Аморальность на все 150%. Все остальное - сказки на словах.

Как легко диагнозы ставите! А у меня знакомая трех детей имеет, и ни один на отца не записан, она мать-одиночка и очень хорошо этим пользуется. И это в дополнение к тому, что папа детей обеспечивает. Так что не надо сразу мужика размазывать, ща тетки хитросделаные еще как бывают, хрен знает какие планы у них на уме.

Парнишка
#10
Гость

где мужчины?это недомужики,какой нормальный мужик будет слушать и смотреть какую-то хнню в инете,не имея своего ума)))я в жизни свою жизнь не свяжу с детным,без машины и кваотиры и хорошего достатка,но я это сама знаю и не слушаю всяких полуумных,свой ум надо иметь

Да ты через пару лет за алкаша бездомного выйти сочтёшь за счастье.

Парнишка
#11
гость

Ну кое в чем согласна. Представьте, что вы вышли замуж, родили ребенка и не сложилось у вас. Встречаете мужчину. Вот все хорошо и тут он узнает о ребенке и посылает вас куда подальше. Что сразу? "Вот козел! Да он и не любил! любил бы, так и ребенок не помеха!" Так? Не любите, и не ломайте жизнь человеку.

Что значит "не сложилось"? Этот момент подробнее расписывайте, это понятие очень растяжимое. Не пытайтесь ключевой момент спрятать между строк. Не сложилось = как правило это вы виноваты. Если у вас с одним мужчиной не сложилось и это при том что ребёнка вы от него родить успели, то это сигнал для следующих, что вы семью создавать вообще не можете. Тем более следующий мужчина будет знать, что он для вас не более чем средство для подъёма вашего ребёнка (и запасной вариант), а также что вы будете отрываться на нём в качестве "мести" за того мужика, с которым у вас "не сложилось". Сейчас мужчины умнеют и на ваши уловки уже не ведутся. Привыкайте.

Гость
#12

отдайте мне детей и вы свободны,как пальмы Майорки.

Гость
#13
Парнишка

Что значит "не сложилось"? Этот момент подробнее расписывайте, это понятие очень растяжимое. Не пытайтесь ключевой момент спрятать между строк. Не сложилось = как правило это вы виноваты. Если у вас с одним мужчиной не сложилось и это при том что ребёнка вы от него родить успели, то это сигнал для следующих, что вы семью создавать вообще не можете. Тем более следующий мужчина будет знать, что он для вас не более чем средство для подъёма вашего ребёнка (и запасной вариант), а также что вы будете отрываться на нём в качестве "мести" за того мужика, с которым у вас "не сложилось". Сейчас мужчины умнеют и на ваши уловки уже не ведутся. Привыкайте.

увы,тупеют мужчины ,мельчают.. Слушают и читают всяких отбросов типа Новоселова. Это такое днище,даже не представляю насколько надо своего ума и мнения не иметь,чтобы всяких зад/ро/тов слушать.

Гость
#14
Парнишка

Да ты через пару лет за алкаша бездомного выйти сочтёшь за счастье.

да не мечтай ))).Никто за тебя не выйдет

Парнишка
#15
Гость

да не мечтай ))).Никто за тебя не выйдет

Да *** мне мечтать о российской бабе, которая только ресурсы будет из меня вытягивать, ты чё с дубу рухнула что ли? =))

Парнишка
#16
Гость

увы,тупеют мужчины ,мельчают.. Слушают и читают всяких отбросов типа Новоселова. Это такое днище,даже не представляю насколько надо своего ума и мнения не иметь,чтобы всяких зад/ро/тов слушать.

Да, баборабов, готовых ради тухлого пельменя быть подкаблучником всё меньше, привыкайте. Мужчины осознают ценность своей независимости и ценят себя как личность.

Гость
#17

верни детей и цени,перецени свои яйца.

призрак
#18

И чем вам дети помешали? Любит? хорошо. Значит сердце есть.

призрак
#19
Парнишка

Да, баборабов, готовых ради тухлого пельменя быть подкаблучником всё меньше, привыкайте. Мужчины осознают ценность своей независимости и ценят себя как личность.

Что ж вас так бомбит? мы уважаем в мужчинах личность, зависимостью в кругах общения как-то никто не страдает

lightofstar@yandex.ru
#20

Самое мерзопакостное в этой ситуации - обман. Человек скрывал наличие 2-***** детей, в жизни которых он участвует 8 МЕСЯЦЕВ!!!
Автор, пляшите именно от этого факта. Человек плох не потому что у него есть дети, а потому что он врун, следовательно, ненадежный.
Удачи Вам!

Гость
#21

*****, столько детей и все врассыпную. Голода и холода у меня нет,божьими молитвами.

lightofstar@yandex.ru
#22
Парнишка

То есть когда разведёнка с ребёнком пытается плод безответственных удовльствий своей юности повесить на нового мужика это нормально? А когда у парня дети, которых он сам обеспечивает и вас вообще никак касаться не должно, но это уже проблема?

Парни, не женитесь, не будьте баборабами. Читайте Маскулист, смотрите ролики Новоселова, Бурхаева, Савельева. И поймёте, в какое бесправное днище эти стервы хотят нас загнать. Живём для себя и посылаем этот неликвид подальше.

Интересно Ваше мнение, и в чем-то я с Вами согласна. Но вот мне интересно - состоите ли Вы в отношениях и знает ли Ваша партнерша с Вашем отношении к институту брака и семьи?!

Гость
#23

Да че вы нервничаете,как будто за яйца схватили.

Гость
#24
Парнишка

Да ты через пару лет за алкаша бездомного выйти сочтёшь за счастье.

иди на ***,ты нищеепп с маршрутки,с годами требования только возрастают,это твоя мама за алкаша вышла и тебя выроддка родила

Гость
#25
Парнишка

Что значит "не сложилось"? Этот момент подробнее расписывайте, это понятие очень растяжимое. Не пытайтесь ключевой момент спрятать между строк. Не сложилось = как правило это вы виноваты. Если у вас с одним мужчиной не сложилось и это при том что ребёнка вы от него родить успели, то это сигнал для следующих, что вы семью создавать вообще не можете. Тем более следующий мужчина будет знать, что он для вас не более чем средство для подъёма вашего ребёнка (и запасной вариант), а также что вы будете отрываться на нём в качестве "мести" за того мужика, с которым у вас "не сложилось". Сейчас мужчины умнеют и на ваши уловки уже не ведутся. Привыкайте.

это ты убогий отрываешься мстя сразу понятно,что тебя убогого всю жизнь бортировали и ты стал женоненавистником)))а мы мужчин обожаем,но именно мужчин,а не такой неликвид,как ты)))

Гость
#26

Э, б. л. я. одноклассники,карьера ваша,ваш высокий полет закончился в школе.Сидите и не дергайтесь.

Гость
#27
Парнишка

Да *** мне мечтать о российской бабе, которая только ресурсы будет из меня вытягивать, ты чё с дубу рухнула что ли? =))

и правда ,зачем тебе баба? найди себе лучше мужика !

Гость
#28

Кто тут еще дергается? Ляхи по-жизненно недовольные.

Гость
#29

Боже мой,я пожизненная конкурентка Ляхам, отбиваю их женихов,которых они считают своей собственностью. Позор! Теперь парня с 2 мя детьми отбиваю.

Гость
#30
Парнишка

Да, баборабов, готовых ради тухлого пельменя быть подкаблучником всё меньше, привыкайте. Мужчины осознают ценность своей независимости и ценят себя как личность.

ну вот и живете вместе ,сплоченным мужским коллективом ,друг друга утешайте ,жалуясь на коварных баб и со//сите друг у друга .Привыкай,парниша)))

Гость
#31

Село "Лютое". Что попало! Постыдились бы да пораздумались.

Гость
#32
Гость

ну вот и живете вместе ,сплоченным мужским коллективом ,друг друга утешайте ,жалуясь на коварных баб и со//сите друг у друга .Привыкай,парниша)))

+1000

Парнишка
#33

Короче комменты вуманских одиноких баб и неликвидных брошенок как всегда однотипны и унылы, даже потроллить некого.

kobrusha
#34
Гость

увы,тупеют мужчины ,мельчают.. Слушают и читают всяких отбросов типа Новоселова. Это такое днище,даже не представляю насколько надо своего ума и мнения не иметь,чтобы всяких зад/ро/тов слушать.

Просветите, пожалуйста, кто такой Новоселов? Мужчины здесь часто его упоминают, но помимо форума я о нем нигде не слышала.

Гость
#35
Парнишка

Короче комменты вуманских одиноких баб и неликвидных брошенок как всегда однотипны и унылы, даже потроллить некого.

А уж мужчинки -то тут какие оригинальные и неповторимые! ) Такие как ты годами тут сидят ,одно и то же гундосят ,на женскую вероломность жалуются .А воз и ныне там.Ничего у вас не меняется .По вашему все равно никогда не будет. Наконец-то женщины стали умнеть и на мужские манипуляции больше не ведутся .Привыкайте))

гость
#36

ну если парню больше 20,то дети это вполне нормально,увы. половую дизнь сейчас всемнасинают рано.двое летей это многовато.

Гость
#37
kobrusha

Просветите, пожалуйста, кто такой Новоселов? Мужчины здесь часто его упоминают, но помимо форума я о нем нигде не слышала.

Новоселов -это закомплексованный 100 килограммовый жи//ро//бас ,с неадекватно завышенной самооценкой и большими проблемами с головой ,считающий себя подарком для любой женщины. Выпускает какие-то га//мн//о-пособия для вот таких вот ло/хов типа нашего Парнишки .Призывает своих последователей(которые ,как ни странно ,еще находятся)к полной деградации и власти над женщинами(ха-ха) Короче ,в двух словах не расскажешь.Там реально дно.Больной человек ,которого уже давно пора изолировать от общества.Многие его сторонники уже давно в нем разочаровались,но остались еще вот такие ид//иоты ,как торчащие тут безвылазно чм// ош//ники ,для которых Новососёлов неоспоримый авторитет)))

Дружище
#38
kobrusha

Просветите, пожалуйста, кто такой Новоселов? Мужчины здесь часто его упоминают, но помимо форума я о нем нигде не слышала.

Новоселов, это тот, кто разложил вашу примитивную природу по полочкам. И когда ее понимаешь, становиться просто противно за женщин.

Дружище
#39
Гость

и правда ,зачем тебе баба? найди себе лучше мужика !

Зачем мужика. Можно летать к тайским женщинам. Азиатские женщины лучшие!

Дружище
#40
Гость

увы,тупеют мужчины ,мельчают.. Слушают и читают всяких отбросов типа Новоселова. Это такое днище,даже не представляю насколько надо своего ума и мнения не иметь,чтобы всяких зад/ро/тов слушать.

***** те, кто с нашими бабами связывается. Вот был недавно в Паттайе. На пляже были наши бабы. Согласны на все. Но я на них поглядел, даже поиметь их желания не возникло.

Гость
#41
Дружище

Зачем мужика. Можно летать к тайским женщинам. Азиатские женщины лучшие!

А еще лучше к тайским трансвеститам))Они вас как мужчины всегда поймут))

Гость
#42
Дружище

***** те, кто с нашими бабами связывается. Вот был недавно в Паттайе. На пляже были наши бабы. Согласны на все. Но я на них поглядел, даже поиметь их желания не возникло.

ага,прям вот с тобой согласны на все)) Не выдавай желаемое за действительное .И больше не кури эту гадость,у тебя от нее галлюцинации ,везде согласные на все бабы мерещятся

Гость
#43
Дружище

Новоселов, это тот, кто разложил вашу примитивную природу по полочкам. И когда ее понимаешь, становиться просто противно за женщин.

тебе за себя должно быть противно ,если для тебя жирный неудачник -это образец для подражания.Чему может научить человек,которому свои собственные советы не помогают?

Гость
#44
Гостинка

Сижу пью и много думаю.

пить - плохо

Дружище
#45
Гость

А еще лучше к тайским трансвеститам))Они вас как мужчины всегда поймут))

Кому как. Мне таечки нравятся. Вот в Норвегии качество местных женщин упало. В итоге там 30 % браков с иностранными женщинами. И на первом месте среди них таечки. Они такие милые. Не то, что наши бабы.
Я вот две неделе как дома, а уже думаю снова к ним лететь.

Дружище
#46
Гость

ага,прям вот с тобой согласны на все)) Не выдавай желаемое за действительное .И больше не кури эту гадость,у тебя от нее галлюцинации ,везде согласные на все бабы мерещятся

Реально это так. Там девки слегка за 30 лет были. А кому они такие нужны. Тайка в 50 лет будет выглядеть лучше.

Дружище
#47
Гость

тебе за себя должно быть противно ,если для тебя жирный неудачник -это образец для подражания.Чему может научить человек,которому свои собственные советы не помогают?

Жирная может быть баба. А у мужчины другие качества. Как выглядит Новоселов я даже не помню. Для меня он умный.

Дружище
#48

Автор. Вы уже можно сказать старая. С 29 лет у женщины снижается фертильная способность. Женщина за 30 лет, это для женщины закат. Поэтому у баб за 30 шансов замуж выйти нет.

Гость
#49
Дружище

Жирная может быть баба. А у мужчины другие качества. Как выглядит Новоселов я даже не помню. Для меня он умный.

Ну если уж Новоселов для тебя умный ,то кто тогда глупый? Весь этот бред,который он якобы пишет -это перевод одного иностранного шовиниста. Даже такую ерунду Новоселов сочинить не может.Ему просто славы хочется ,вот он и присвоил себе чужую писанину.А вы и ведетесь. У него самого проблемы с женщинами из-за тараканов в голове и отвратного внешнего вида. Хотя его-то можно понять.Когда тебе женщины не дают,еще и не такое придумаешь.Но чтобы одному не быть зад//ротом ,он решил единомышленников собрать. Вот ведь насколько безвольные и управляемые мужчины у нас. Как настоящее стадо баранов . Живете по чужой указке ,как какой-то дядя приказал.Потому что он ууумный..

Гость
#50
Дружище

Автор. Вы уже можно сказать старая. С 29 лет у женщины снижается фертильная способность. Женщина за 30 лет, это для женщины закат. Поэтому у баб за 30 шансов замуж выйти нет.

Поменьше Новоселова читай )))