Гость
Статьи
Парень пьет каждый …

Парень пьет каждый день

Нравится один молодой человек, работает в банке специалистом по оформлению карт, возле моего дома. Когда захожу снять наличные или оплатить коммуналку, краем глаза вижу , что справляется с обязанностями неплохо, улыбчивый и общительный. Но каждый вечер выходя с работы он покупает себе пиво или слабоалкогольный напиток и начинает пить прям на крыльце супермаркета, а потом шагать домой. И это при том, что ему утром снова на работу. Понимаю, что алкоголизм, но неужели нельзя пить дома, а не сразу как оплатил. Жены, детей у него нет, чекнула через соцсети

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

А что ты пасёшь его? Ты из службы безопасности?

Гость
#2

Роди от него, он сразу изменится. Зуб даю!

Eddy
#3

Пьет, значит любит.

Гость
#4
Гость

Роди от него, он сразу изменится. Зуб даю!

Родить пятерых, чтобы закрепить результат.

Гость
#5
Melaniyatramp

А что ты пасёшь его? Ты из службы безопасности?

Она такая же форумная нищенка, как и ты.

#6
Гость

Она такая же форумная нищенка, как и ты.

Твоя мамашка нищенка и не форумная, а натуральная пиддрруччо

#7

То что он пьет банку пива на улице после работы не делает его алкоголиком, а вот продолжает ли потом - вопрос.
Встречала мужчин пьющих в день бутылочку пива или рюмку водки на ужин - ничего страшного. Но именно в таком контексте. Одну, не больше.
А есть те кто употребляют по 2-3 л за вечер, вот это клиника.

Гость
#8
Гость

Родить пятерых, чтобы закрепить результат.

Даёшь все 32?

Злой
#9
Melaniyatramp

Твоя мамашка нищенка и не форумная, а натуральная пиддрруччо

Ты всё ещё тут чужих матерей вспоминаешь? Отстрелялась или нет?

#10

Я являюсь консультантом по химической зависимости . Пишите

#11
Злой

Ты всё ещё тут чужих матерей вспоминаешь? Отстрелялась или нет?

Ещё твою не вспомнила, значит нет.

Гость
#12
Melaniyatramp

Ещё твою не вспомнила, значит нет.

Сходи поссы хоть, колода форумная.

#13
Гость

Сходи поссы хоть, колода форумная.

Тебе в рот?

#14
Милада

То что он пьет банку пива на улице после работы не делает его алкоголиком, а вот продолжает ли потом - вопрос.
Встречала мужчин пьющих в день бутылочку пива или рюмку водки на ужин - ничего страшного. Но именно в таком контексте. Одну, не больше.
А есть те кто употребляют по 2-3 л за вечер, вот это клиника.

Консультация по хим зависимости алкоголизм наркомания. Судя по рассказу у вашего мы вторая стадия пивного алкоголизма напишите мне на вацап 89173789024

#15
Гость

Сходи поссы хоть, колода форумная.

Открывай пасть, уже начинаю ссать

Злой
#16

Я о твоих приключениях в тире.

#17
Злой

Я о твоих приключениях в тире.

Кстате тот парень в тот же день предлагал приехать ко мне типа «увидеться» что бы я вышла. Но я не вышла. Думаю дальше склонял бы поехать ещё куда то с ним тусить. Ну, типа переспать. И он короче психанул, удалил меня с Инстаграмма, а через 2 дня снова подписался. Но я ему так и не писала. Кстате, он мне нравится,
Но с каких х_уев без отношений я ему буду давать?! Пьяному. Понятно, что с чего то отношения должны же начаться, но не с такого же свинства

Гость
#18
Melaniyatramp

Кстате тот парень в тот же день предлагал приехать ко мне типа «увидеться» что бы я вышла. Но я не вышла. Думаю дальше склонял бы поехать ещё куда то с ним тусить. Ну, типа переспать. И он короче психанул, удалил меня с Инстаграмма, а через 2 дня снова подписался. Но я ему так и не писала. Кстате, он мне нравится,
Но с каких х_уев без отношений я ему буду давать?! Пьяному. Понятно, что с чего то отношения должны же начаться, но не с такого же свинства

Подобное к подобному.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема