Гость
Статьи
Свидания без …

Свидания без перспектив

Не так давно познакомилась с парнем через ***. Учимся в одном институте, но никогда в жизни не пересекались (хотя были подписаны друг на друга), и вдруг он ни с того ни с сего предлагает погулять.
Наши прогулки длятся уже больше месяца, попыток поцеловать или что-то в этом роде с его стороны не было (хотя он называет наши встречи свиданиями) Он красив, умён, чертовски харизматичен. Я начинаю понимать, что влюбляюсь в него, и меня одолевает страх, что дальше либо френдзона, либо полное прекращение общения. И тут я не знаю, что хуже. Пытаюсь отпустить ситуацию, но это даётся с большим трудом.
Хотелось бы услышать ваше мнение, стоит ли рассчитывать на что-то больше дружбы или же смириться и перестать делать себе нервы?

неАвтор
3 ответа
Последний — Перейти
Абрикоска
#1

На очередном "свидании" спросите его прямо, как он относится к вам, что между вами происходит.

Гость
#2
Абрикоска

На очередном "свидании" спросите его прямо, как он относится к вам, что между вами происходит.

Не думаю, что это вариант, т.к. он не выносит какие-либо заморочки и разбирательства. Да и я не чувствую в себе уверенности задать этот вопрос

Абрикоска
#3

Ну тогда поздравляю, между вами ничего серьёзного нет. Так, приятное общение от нечего делать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: