Гость
Статьи
Мужчина говорит что …

Мужчина говорит что терпит меня

Мужчина вечно попрекает что он меня терпит. Я говорю «так не терпи, уйди и все, никаких проблем». Он начинает «да как я могу уйти, люблю же, не любил бы, не терпел». Мне уже надоели эти отмазы, если человеку действительно плохо, он уйдёт, никакая любовь, мне кажется, не остановит. Но он и продолжает отмазываться , что делать? #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Помогите человеку - бросьте его сами!

Гость
#2

Он говорит - и вы говорите. А что - на ваше усмотрение.

Гость
#3

Если живете на его территории , то сваливайте. Если он живёт на Вашей территории, то выставляйте вон. Если снимаете жильё вскладчину, то разбегайтесь и снимайте жильё порознь.
Он терпит Вас, а Вам приходится терпеть его хамство и неуважительные выходки. Не пора ли заканчивать терпячку? Хоть лицо сохраните.

Гость
#4

Ему действительно плохо (не комфортно) с Вами, но не на столько что бы уйти, или просто пока не решается.

Анни
#5

Я бы бросила дебила!

#6

Терпила какой-то.

Гость
#7

Мазахистка фигова

Гость
#8

Вы самого главного не сказали. Терпят что-то конкретное, какой-то недостаток или косяк. Что именно его в вас не устраивает?

Гость
#9

Мужчина не может вас бросить, ведь итоге сам останется один

Гость
#10

Да вы...сбывается он. Вот и всё. Характер такой, гадский. У меня муж такой. Во всем остальном золотой человек. Я вот считаю,что должны быть же какие-то недостатки)). Ну,у моего вот эти закидоны. Вы не обращайте внимания, я своему всегда говорю: мели Емеля, твоя неделя. Мысленно)). А устно не поддерживаю этот бестолковый диалог.

Гость
#11

Спокойно, без нытья и истерик ставьте вопрос ребром: "Следующий раз, когда ты заявишь, что терпишь меня - будет последним, потому что я не намерена больше это выслушивать и терпеть." Только, сказав такое, надо быть готовой свое обещание выполнить, иначе оно превратиться в пустую угрозу, бессмысленный звук. Настроены решительно и твердо намерены пресечь такое отношение своего мужчины - тогда вперед, не уверены, боитесь потерять - выслушивайте его попреки и дальше. Третьего, увы, не дано.

Гость
#12

Автор, а что он терпит? Мой бм гдето лазил бесконечно пока я с ребенком дома, когда я уже не выдерживала и был конфликт он мне как раз говорил что добрый и терпит меня. Когда до меня дошла суть происходящего я очень рассердилась и случился развод.

Гость
#13

Разве не милота? :3 терпит умница

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: