Гость
Статьи
Девушка без перспектив

Девушка без перспектив

Можно ли построить серьезные отношения с девушкой, у которой нет перспектив? Ей 27 лет. Просто милая. Одета просто и экономно. Работает горничной. Образование колледжа, которое не пригодилось. Живёт с родителями. Родители маргиналы. Да и она сама не подарок. И понятно что ни квартиры ни машины ни каких то перспектив в жизни с ней. Довольно грустно для девушки в 27 лет. И не понятно какая она в сексе, какая в отношениях. Но вот зацепила чем то. Хотя для жизни надо искать хорошую пару. Хорошо подумав, и выбрав. Вот и разбери. Можно ли с ней что то построить или лучше поискать.

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О, скинь ее телефончик, пусть мне унитаз почистит

Гость
#2

Как можно мутить с обслугой? Уборщицы, горничные, дворничихи - в топку!

Гость
#3

Если вы успешный мужчина без комплексов, и вам нравится девушка, конечно.

А если вы нищий без кола без двора, то как вы собираетесь обеспечивать семью?

Тогда ищите квартирную, машинную. Толпы таких уже выстроились за дверями вашей квартиры.

Гость
#4

А ты сам то кто? Бизнесмен голубых кровей или Вася из хрущёвки

Алиса
#5

Да и она сама не подарок. И понятно что ни квартиры ни машины ни каких то перспектив в жизни с ней.». А какие подарки ожидаете от женщин?) квартиры, машины и чистый унитаз?😊

Гость
#6
Гость

Как можно мутить с обслугой? Уборщицы, горничные, дворничихи - в топку!

Написал охранник из Пятёрочки))

Гость
#7
Гость

О, скинь ее телефончик, пусть мне унитаз почистит

Скинь лучше свой, я с бригадой тебе дымоход прочищу бесплатно

Гость
#8

Ну так если ты такой успешный бой женись, одень, скажи что бы ушла с работы содержит ее, оплати ей универ. Повтори сценарий фильма красотка. Да только кажется мне что ты простой инженеришка с зарплатой 35 к. Жизнь 2 х людей не обеспечишь вот и ищем бабу работягу

Гость
#9
Алиса

Да и она сама не подарок. И понятно что ни квартиры ни машины ни каких то перспектив в жизни с ней.». А какие подарки ожидаете от женщин?) квартиры, машины и чистый унитаз?😊

Еще очень хотелось бы узнать о квпртирномашинной ситуации автора.
И о благородном происхождении его родителей.

Максим Кудрявцев
#10

Стартовала она. Но может убираться по дому пока вы на работе

#11

Ищите ровню. С этой девушкой ничего хорошего не будет.

Гость
#12
Гость

Скинь лучше свой, я с бригадой тебе дымоход прочищу бесплатно

У меня квартира, это вам к владелицам частных домов, но, в принципе, могу полы за небольшую плату дать помыть, вам же деньги нужны, а то сдохните от голода

Розалинда
#13

"не подарок" - это как?

У вас какие условия проживания, автор?

Гость
#14

Автор, решать Вам, но статистика неумолима: 90% браков распались по причине того, что мужчины взяли в жены инфантильных нищебродок.

Гость
#15
Славянка.

Ищите ровню. С этой девушкой ничего хорошего не будет.

Ровню чему? Он же не написал. Может он потомственный алкаш Аркашка, живущий за гаражами

#16

Она детей рожать может. Что еще нужно от жены?

Розалинда
#17
Гость

Автор, решать Вам, но статистика неумолима: 90% браков распались по причине того, что мужчины взяли в жены инфантильных нищебродок.

Бедолаги, - во всем виноваты женщины :)

Гость
#18
Гость

У меня квартира, это вам к владелицам частных домов, но, в принципе, могу полы за небольшую плату дать помыть, вам же деньги нужны, а то сдохните от голода

Ты не поняла, я про другой дымоход

Гость
#19
Гость

Она детей рожать может. Что еще нужно от жены?

Ему в приданое нужен пароход «Михаил Светлов», ту-ту

Женщина с красной точкой на лбу
#20

Серьезные отношения так не строят. Всему свое время. Сначала нужно познакомиться поближе, повстречаться, прсмотреть, как человек ведет себя в разных ситуациях, как общается с вашими знакомыми а потом и решать, узнав хоть как-то человека, строить ли серьезные отношения.

Гость
#21
Гость

Ты не поняла, я про другой дымоход

Не понимаю о чем вы, видимо бредите от голода, если помоете полы и вынесете мусор, то накину сверху на водку, вам явно похмелится хочется, вы пролетарии такие пролетарии

Гость
#22
Розалинда

Бедолаги, - во всем виноваты женщины :)

Вопрос не вины, а пригодности указанных партнерш для серьезных отношений.

Гость
#23
Гость

Она детей рожать может. Что еще нужно от жены?

А он зачинать умеет. Больше ничего не требуется.

Алиса
#24
Славянка.

Ищите ровню. С этой девушкой ничего хорошего не будет.

Согласна, если автор бомж, то ему такая не нужна, а если автор состоявшийся мужик, то ему по.. Х...ер на общественное мнение).

Гость
#25
Гость

Не понимаю о чем вы, видимо бредите от голода, если помоете полы и вынесете мусор, то накину сверху на водку, вам явно похмелится хочется, вы пролетарии такие пролетарии

Да вам элите не понять пролетарских шуток, ладно отдыхайте

Гость
#26
Гость

Написал охранник из Пятёрочки))

Отличное и оригинальное чувство юмора. Наверняка мастерски владеешь метлой и лопатой.

Гость
#27
Гость

Она детей рожать может. Что еще нужно от жены?

Может рожать. Таких же ПТУшников как она. Эк, как нище...бок с 9 классами образования в комментариях коробит. Продолжайте. Очень забавно читать.

Гость
#28
Гость

Как можно мутить с обслугой? Уборщицы, горничные, дворничихи - в топку!

Охраннику, таксисту, грузчику только и мутить с обслугой. Ну не с адвокатессами и врачихами же им мутить!

Гость
#29

когда вы уже свалите с форума убогие

Гость
#30
Гость

когда вы уже свалите с форума убогие

Начни с себя

Гость
#31

Тема то о чем?) О том, что жмотов надо обходить стороной. А за мужиков, оплачивающих пятое- десятое держаться. Все просто). 
А все эти разговоры про " банкоматы на ножках" и аленяк- это просто ваши комплексы, нищуки позорные). Зарабатывали бы нормально и нп были бы такими крохоборами , глядишь и не в лом было б оплатить кафе.

Гость
#32

Ой, ну опять местные вуманские олени "зеркалочки" строчат. Смешно, когда ставят на одну доску женщину и мужчину, притом что мужчина сильнее и выносливее физически, у него больше тестестерона, он не залетает и для него гораздо больше дверей открыто в плане карьеры.
Да уймитесь уже, оленяки.

Гость
#33
Гость

Может рожать. Таких же ПТУшников как она. Эк, как нище...бок с 9 классами образования в комментариях коробит. Продолжайте. Очень забавно читать.

Да, таких же ПТУшников. Должен же кто-то тебе на смену приходить.

Гость
#34
Гость

Да, таких же ПТУшников. Должен же кто-то тебе на смену приходить.

Ещё одна "высокоинтеллектуальная" особь нарисовалась с "потрясающим" чувством юмора. Уж, лучше б промолчала, чем демонстрировать свою недоразвитость. Не забудь, тебе завтра рано вставать, рыготину и плевки чужие убирать, обслуга.

Гость
#35
Гость

Отличное и оригинальное чувство юмора. Наверняка мастерски владеешь метлой и лопатой.

Какая связь, убогонький?

Гость
#36

Напишите о себе, кто вы, какие перспективы у вас? Если вы такой же дворник/водитель/бармен итд- то в принципе можете построить отношения двух равных нищей по любви (если она согласится). Если вы олигарх, типа Трампа, то можете подбирать любую, какая вам по душе, хоть горничную, хоть модель, не важно, вашего статуса и денег достаточно для семьи, а она будет при вас например первой леди, или руководить каким нибудь благотворительным фондом. А вот если вы - средний класс, и из активов у вас только образование и возможно однушка, то конечно, горничная потянет вас вниз. Вам нужно брать жёнщину-равного партнёра для жизни, т к один вы не справитесь.

#37

На чувства свои ориентируйтесь, Автор.
Всегда будет кто-то лучше, но вы ведь не вещь приобретаете. Если вам хорошо рядом с этой девушкой, если хочется вместе проводить время и тянет физически, даже не раздумывайте, действуйте

Гость
#38
Гость

Какая связь, убогонький?

Это как раз то, о чём я говорю. Бабы, типа тебя, работающее обслугой, обладают минимум интеллекта. С тобой даже не поговоришь толком, поскольку ты не поймёшь и сотой доли того, что я скажу. Не сможешь ни выводов сделать, ни понять очевидные вещи. Но зато метла и швабра в твоих руках становятся настоящим орудием по наведению чистоты и порядка. Это тоже неплохо. Но хочется порой обсудить и серьёзные вещи, с анализом которых твоё серое вещество не справится ввиду его низкого потенциала. Всё равно не поняла? Неудивительно.

Гость
#39

На какие перспективы вы рассчитываете?
Вы же сами сказали,что родители не помогут ей по жизни.
Но если она вам по душе,то всё может измениться.
Вот в таких ситуациях и нужно подгонять девушек под себя.
Дай ей возможность пойти учиться.
Покажите ей,что бывает любящая семья,на примере своей семьи. Может она никогда с таким и не сталкивалась.

Хохлушечка
#40
Гость

Ой, ну опять местные вуманские олени "зеркалочки" строчат. Смешно, когда ставят на одну доску женщину и мужчину, притом что мужчина сильнее и выносливее физически, у него больше тестестерона, он не залетает и для него гораздо больше дверей открыто в плане карьеры.
Да уймитесь уже, оленяки.

Почему вам не нравятся зеркалочки?

Сэр
#41

Чел нет конечно. Даже не заморачивайся. Если еще и характер не подарок. Лучше не связывайся. Не более чем пару раз присунуть. А если сильно нравится то лучше и не присовывать. ))

Гость
#42

У девушки и не должна быть квартира и машина. Это у тебя должна быть квартира и машина, чтобы ты был перспективным женихом. А для неё ничего грустного нет. Она вполне может найти себе нормального состоятельного мужа, если симпатичная и неглупая. А если она работает в хорошей гостинице, то её шансы увеличиваются в разы. Так что если ты сам нищий, без кола, без двора , то не надо строить никаких отношений с этой девушкой. Не порти ей жизнь. Она сможет и получше жениха найти.

Гость
#43
Хохлушечка

Почему вам не нравятся зеркалочки?

Потому что зеркалочки у антибабистов и мудешников тупые и бездарные. Они ничего не могут придумать нового и интересного. Даже темы для зеркалки копируют с женских постов.

Гость
#44
Гость

Ой, ну опять местные вуманские олени "зеркалочки" строчат. Смешно, когда ставят на одну доску женщину и мужчину, притом что мужчина сильнее и выносливее физически, у него больше тестестерона, он не залетает и для него гораздо больше дверей открыто в плане карьеры.
Да уймитесь уже, оленяки.

Да не уймутся они. Ну чем ещё муде заниматься ? *** они уже устали, руки болят, женщины с ними общаться не хотят. Так хоть тут эти несчастные обиженные дядьки могут поговорить с женским полом. )))

Гость
#45

Какие вы муде бездарные плагиаторы. Даже для зеркалки ничего своего придумать не можете .

Гость
#46
Гость

Ну так если ты такой успешный бой женись, одень, скажи что бы ушла с работы содержит ее, оплати ей универ. Повтори сценарий фильма красотка. Да только кажется мне что ты простой инженеришка с зарплатой 35 к. Жизнь 2 х людей не обеспечишь вот и ищем бабу работягу

А знаете, я так однажды сделал. Ушла с работы. Оплатил универ, содержал, часами сидел и обучал. Как только пристроил на нормальную работу освоилась, почувствовала окрепшую почву под ногами, и тут же начала диктовать мне разные условия.) Благодарность за то, что сделал? Нет. Никакой благодарности. Только ежедневные ультиматумы. В итоге сказал стоп, хватит. И разошлись. Больше так не делаю. Так что такие советы ни к чему хорошему не приведут.

Сэр
#47
Гость

У девушки и не должна быть квартира и машина. Это у тебя должна быть квартира и машина, чтобы ты был перспективным женихом. А для неё ничего грустного нет. Она вполне может найти себе нормального состоятельного мужа, если симпатичная и неглупая. А если она работает в хорошей гостинице, то её шансы увеличиваются в разы. Так что если ты сам нищий, без кола, без двора , то не надо строить никаких отношений с этой девушкой. Не порти ей жизнь. Она сможет и получше жениха найти.

да если почитать местных недоумок, то женщина вообще ничего не должна. все ей должны только потому что у неё дырка между ног, которая может когда то родить.
но представь себе, средний класс (если такой существует в россии) смотрит не только на личико, но и на перспективы. девушка тоже должна что то отдавать. так поступает ответственный мужчина, с которым есть будущее.
а найти она может хоть завтра какого то алкаша васю или папика. ))

Хохлушечка
#48
Гость

Потому что зеркалочки у антибабистов и мудешников тупые и бездарные. Они ничего не могут придумать нового и интересного. Даже темы для зеркалки копируют с женских постов.

Так с чего им копировать?
Все женские посты одинаковы, женщина ничего не должна, мужики должны их обеспечивать, нормальный мужик не должен быть нищебродом.
Но в тоже время, женщину они должны уважать как личность, которая к чему то стремиться.
Если бы в этой теме женщина написала про нищеброда, мужика бы распяли.
Здесь обратная ситуация- мужика опять распяли.
Так как идеально то?

Гость
#49
Гость

А знаете, я так однажды сделал. Ушла с работы. Оплатил универ, содержал, часами сидел и обучал. Как только пристроил на нормальную работу освоилась, почувствовала окрепшую почву под ногами, и тут же начала диктовать мне разные условия.) Благодарность за то, что сделал? Нет. Никакой благодарности. Только ежедневные ультиматумы. В итоге сказал стоп, хватит. И разошлись. Больше так не делаю. Так что такие советы ни к чему хорошему не приведут.

У меня противоположная ситуация.
Когда мы познакомились с будущим мужем, у меня было образование 9 классов. Ещё была комната на поселении( комната в 3-х комнатной квартире). Его мама говорила,: зачем она тебе нужна,у неё за душой ничего нет?( Без мамы я осталась в 17 лет, образование толком не могла получить,пришлось работать).
Теперь у меня квартира 40 кв.м.и мама спрашивает,:это ведь ВАША квартира?
Конечно наша, моя,мужа,и нашего ребёнка.
Только теперь мне эта женщина не интересна,даже как бабушка нашего ребёнка.
Мы всё сами, сами свадьбу оплатили, сами жилплощадь увеличили, я получила профессиональное образование,ни копейки не просили.
Мы познакомились,когда мне было 25 лет. В мои 27 поженились.
Я очень благодарна своему мужу,что он мне повстречался на моём жизненном пути.
Страшно представить,чем могло всё обернуться,если бы не наша встреча...

Гость
#50
Хохлушечка

Так с чего им копировать?
Все женские посты одинаковы, женщина ничего не должна, мужики должны их обеспечивать, нормальный мужик не должен быть нищебродом.
Но в тоже время, женщину они должны уважать как личность, которая к чему то стремиться.
Если бы в этой теме женщина написала про нищеброда, мужика бы распяли.
Здесь обратная ситуация- мужика опять распяли.
Так как идеально то?

идеально свои мозги иметь, а не копировать.
Ну хотя бы не бездарно копировать.
А то копирование да еще безмозглое ну совсем зашквар

Предыдущая тема