Гость
Статьи
Мой лучший друг …

Мой лучший друг поцеловал меня, хотя мы оба в отношениях

Я уехала из России и сейчас нахожусь в отношениях на расстоянии. Вместе со своим парнем уже долго, как и мой друг со своей девушкой. Мы познакомилась уже здесь, заграницей, в компании общих друзей и сразу крепко подружились. У нас много общего и нам всегда весело и хорошо друг с другом. Отношения на расстоянии - очень сложная штука и уже не один раз я хотела эти отношения закончить. Не из-за друга или кого-то ещё, а просто потому, что знаю, что мучаю себя и своего парня, и что я не могу быть в отношениях, когда вижу человека всего несколько раз в год. В общем, у моего друга та же история, только, насколько я поняла, его девушка постоянно делает ему мозги и они вечно ссорятся. Так было и раньше, а на расстоянии ситуация лишь усугубилась.
Недавно мы выпили в своей компашке и после этого, когда мы остались вдвоём, он меня поцеловал. Прямо набросился на меня. Я ему говорю «Подумай, что ты творишь, это предательство, ты понимаешь, как потом будешь жалеть?», а он мне на это «Да, но назад пути нет. Я лишь знаю, что я этого безумно хочу и ничего не могу поделать». Раза 4 он меня целовал, честно говоря, я не сильно сопротивлялась. Хотя каждый раз останавливала его. Понимала, что он очень хочет секса со мной, говорил мне всякие нежные и возбуждающие вещи, но мне хватило трезвости и мозгов не поддаться и все закончить. На следующий день он мне позвонил и попросил прощения. Сказал, что любит свою мадам и очень ценит и дорожит нашей с ним дружбой. Весь разговор был очень неловким. Думаю, по началу нам точно будет некомфортно в общей компании, но со временем это, конечно, пройдёт. Наверное, у меня всё-таки были к нему какие-то чувства, поэтому его слова меня немного расстроили. И еще, после этого он выложил в соц сетях совместную фотографию со своей девушкой, хотя ни у него, ни у неё нет ни одной общей фотки. Нигде. И он вообще выкладывает что-то крайне редко.
Не могу до конца понять все эти его поступки, что все это означает? Хочу услышать мнения со стороны. 🤗 #отношения #нуженсовет

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По пьяни хотел склонить к сексу первую,кто попался под руку. Потом стало стыдно перед своей девушкой. Наверное он её и правда любит.О чём сказал вам, чтобы вы ни на что не надеялись.С его стороны никаких чувств,кроме дружеских,к вам нет.

Гость
#2

Да что вы себя мучаете то оба. У вас явно страсть к друг другу. Зачем себя обманывать
А вдруг судьба?

Гость
#3

Может вам обоим бросить своих мозгоклюев и замутить друг с другом? Что означает его поведение - поймет любой, кто годами был в токсичных отношениях. Его тянет к кому-то нормальному, например, к вам. Но по трезвяку он себе это запрещает (дурак потому что честный). А под алкоголем расслабился. А теперь вот ему совестно.
Радуйтесь, что вы есть друг у друга. И стесняться естественного влечения совершенно нечего.

Абрикоска
#4

Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Между вами симпатия это явно, может даже чувства. Но облика морали не позволяет им проявляться. Тут, по пьяне, сделал тор, что всегда хотел, на трезвую понял что это не честно не правильно..., а фото в соц сетях как попытка доказать себе же, что счастлив в своих отношениях.

Гость
#5

Может и использует вас обоих. Бабе своей будет лапшу вешать, что было ошибкой, что вы были пьяненькие. Ну если вам конечно потра%$#ся цель, то флаг в руки. Или куда его там. А если замуж, то так мужей не выбирают. Обычно если мужчина именно супругу ищет себе, то он выбирает не по доступности секаса. Мужчины создания расчетливые и неглупые.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: