Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Хочу выговориться и совета.
Была в отношениях с М. Встречались 4 года. Расстались из-за разъезда в разные города, ну и мелкие ссоры были. 3 года не встречались, я встретила М, стали жить вместе(прожили 2 года) . Он много работал,чтобы устроиться в жизни, командировки постоянные. В один момент, я решаю уйти. Хочу мужчину рядом. Сообщила ему о своём решении уйти, он предложил подождать, может что-то поменяется...а что ? Никакой конкретики. Я ухожу от него. Ответ его меня убил- хочешь,уходи. Или подожди.
Через неделю ( случайно или нет) встретились с бывшим М. Старые чувства, всё как в первый раз...общаемся теперь, такое чувство ,что это время нам нужно было ...расставание. теперь по другому смотрим на жизнь.

Созвездие
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В чем вопрос?

Гость
#2

Смотрите дальше! Это же не кинопремьера! Можно смотреть бесплатно!

Гость
#3

Баба, ты глупая или что? Сожительство это унижение для женщины. Ты тратишь свои лучшие годы в пустую и ещё чего-то ждёшь? Для чего ты это написала? Разве и так неясно, что обоим ты только нужна временно для слива спермы? Когда же бабы начнут себя уважать ((

зеркала
#4

Ну и дальше что??

Гость
#5
зеркала

Ну и дальше что??

Как что? Хвалиться как её сейчас классно выели спустя 3 года.

Гость
#6

Я думаю тут не такая последовательность, ты встречаешься с бывшим и решаешь расстаться с нынешним

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: