Гость
Статьи
Как не думать о парне

Как не думать о парне

Привет,помогите как отключить мысли, история такая еще в начале октября мне начал писать парень, писал и потом пропал и через месяц появилчя,где то 5 раз он звал встретится ,у меня не получалось из за курсов, и тд и вот наконец то мы встретились, он мне очень понравился,правда он стеснялся ,подвез домой ,и договорились еще увидется,в тот же вечер через час он мне написал что дома ,ложится спать , потом на второе утро мы чуть перепичывались и все, вот уже 4 дня молчит , я как то отправила ему позавчера картинку с посылом удачного дня,он ответил спасибо и тебе тоже , незнаю как быть все 4 дня думаю о немммм,оч понравилсЯ

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Баба, ты глупая или что? Ты тратишь свои лучшие годы в пустую на думы о каком-то непонятном мужике, а он даже на свидание не позвал, чего-то ждёшь? Чтоб ты его пригласила, а он тебя потом оттарабанькал и выкинул? Ещё и первая написывает. Если мужик заинтересован, он всегда идёт сам на контакт. Когда же бабы начнут себя уважать ((

зеркала
#2
Гость

Баба, ты глупая или что? Ты тратишь свои лучшие годы в пустую на думы о каком-то непонятном мужике, а он даже на свидание не позвал, чего-то ждёшь? Чтоб ты его пригласила, а он тебя потом оттарабанькал и выкинул? Ещё и первая написывает. Если мужик заинтересован, он всегда идёт сам на контакт. Когда же бабы начнут себя уважать ((

Лечи голову)

20
#3

Подумайте не чувствами а головой, можете ли вы ему доверять? Вызывает ли он доверие? Если ответ да, чаще пиши ему, парни не могут понять интересен он тебе или нет если ты просто как рыба молчишь. Пиши ему, проявляй интерес, предложи куда-нибудь сходить, если он стесняется, возьми инициативу на себя, не заменяй его обязанности а просто поддержи его в них. Ещё раз, не думай что тебе обязательно все должны.

Гость
#4
зеркала

Лечи голову)

Я то здорова и думаю головой, а ты тем что между ног

Василиса
#5

Думай про другое что-то, ну и вообще, мало ли написал и подвёз (за день можно сотне написать и десяток подвезти), вообще таким образом подкатывает только неликвид, который не может иначе знакомиться, это же самый простой способ знакомства.

Алина🌸
#6

Прежде всего ты должна любить и уважать себя. Если так и не выйдет на контакт, то шли его и больше не пиши ему... чтобы не думать о нем займись своими делами. И не надо никогда бегать за мужиками, таких девушек не уважают

Anna
#7

1 вариант это заняться чем то трудойомким.
2 влюбится в другого.

#8

Автор, мне тоже интересно как не думать о парне😂😂 так что я с тобой в одной лодке

Гость
#9

4 дня не писал ОООООБООООЖЕЕЕ!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема