Гость
Статьи
Отношения с разницой в …

Отношения с разницой в возрасте

Есть ли у вас знакомые пары, где мужчина, старше девушки, на 10 - 15 лет?
Если - да. То, как они смотрятся со стороны?
Верите в такие отношения?

Лена
18 ответов
Последний — Перейти
ПрактичнаяРомантичная
#1

Конечно верю. Ничто так не крепко как здравый расчет. У него деньги, у нее свежее мясо. Она всегда молодуха на его фоне.

Гость
#2

Мне всегда было комфортнее с мужчинами постарше, но я без отца росла, может, это комплекс брошенной дочери или типа того

Гость
#3

На работе есть такие пары, живут давно уже.

Гость
#4

Если в осознанном возрасте то вполне возможно, а когда девушка ещё малолетка, не верю. Вырастет и захочется другого

Гость
#5
Гость

Если в осознанном возрасте то вполне возможно, а когда девушка ещё малолетка, не верю. Вырастет и захочется другого

Мои знакомые как раз с 16-18 лет девушки вместе. Сейчас в одной паре женщине за 50,в другой 35

Гость
#6
ПрактичнаяРомантичная

Конечно верю. Ничто так не крепко как здравый расчет. У него деньги, у нее свежее мясо. Она всегда молодуха на его фоне.

Свежее мясо...

О, Боги.

Гость
#7

Я даже знаю парочку пар и они женатые где она старше в одном случае на 10 лет,а в другом кажется даже 12 лет,причем он ее взял с двумя детьми еще впридачу,а теперь у них уже четверо,двоих уже и ему родила,и вроде живут.Так что если он старше,то это вообще не проблема.

Гость
#8

Мне 31, мужу 40, у нас всё отлично. Считаю, что дело не в возрасте, а что в голове у людей. Моя коллега, замужем за мужчиной на 16 лет старше, тоже есть дети, он военный, отличный семьянин.
Но думаю, что если больше 10 лет разница будет трудновато, разные поколения. Главное чтобы таким парам было комфортно. Мне всё равно у кого там и как. У подруги наоборот муж на 7 лет младше. Каждому своё. Мне никогда ровесники не нравились, минимум на 5 лет старше.

Гость
#9

Мне 22, мужу 37. Вместе уже 3 года и пока никаких проблем нет и надеюсь не предвидится..

Гость
#10

Если мужчина щедрый и состоятельный спонсор возможно. Если нет зачем старый мужчина нужен молодой ?

Гость
#11

абсолютно неважно и без разницы кто как и с кем смотрится со стороны здесь критерий совершенно другой несмотря на большую разницу в возрасте их обоих это устраивает и им хорошо вдвоем тогда почему их должно волновать общественное мнение? в таком случае оно интересует пару точно также как козу подсвечник

Гость
#12
Гость

Если мужчина щедрый и состоятельный спонсор возможно. Если нет зачем старый мужчина нужен молодой ?

зачем старый мужчина нужен молодой это исключительно вопрос симпатии и их личное дело и отношения если таковые возможны ответ на вопрос зачем нужен спонсор будет примерно таким для шприцевания всех точек узлов и агрегатов согласно карте смазки и действующему регламенту

Гость
#13

Знаю одну пару. Ему 40, ей 30. Живут 10 лет,2 детей. Он симпатичный, выглядит моложе своих лет. Она страшноватая. Он этого не замечает, привык к ней, считает красивой. Разница в 10 лет ни при чем. Женщина не должна быть уродиной, хотя понятно, что от генов не убежишь.

Гость
#14

Есть друг, жена на 10 лет моложе, сначала жена выглядела немного моложе него. После 2 родов, уже он выглядит моложе. Была бы ровестница, то велик шанс что ушёл бы к помоложе.

Гость
#15
Гость

Если мужчина щедрый и состоятельный спонсор возможно. Если нет зачем старый мужчина нужен молодой ?

Ну это смотря как мужчина выглядит. Бывает уже в 30 без слёз не взглянешь, пивное пузо, обрюзглый вид, курят, жёлтые зубы, пьют. Вон у меня подруга фармацевт офигевает, к ней в аптеку за виагрой 30-летние приходят. А бывает в 40 огонь, следят за собой, ходят в спортзал, приятный внешний вид, харизма и фигура как у Стэтхэма. Вот по молодости у меня был такой любовник, мне было 25, ему 39 на тот момент. Такие мужики очень востребованны, тем более если они много зарабатывают, а помимо внешности ещё и очень умные. Но на большинство российских мужиков после 35 без слёз не взглянешь.

Гость
#16
Гость

Есть друг, жена на 10 лет моложе, сначала жена выглядела немного моложе него. После 2 родов, уже он выглядит моложе. Была бы ровестница, то велик шанс что ушёл бы к помоложе.

Вот-вот, роды очень портят женскую красоту и фигуру, не говоря уже о здоровье, бесят выражения тех кто говорит что роды омолаживают

Гость
#17
Гость

Вот-вот, роды очень портят женскую красоту и фигуру, не говоря уже о здоровье, бесят выражения тех кто говорит что роды омолаживают

Ну значит этот муж не организовал жене правильное питание, походы в спортзал. В красоту надо вкладывать,и фрукты с овощами дороже стоят чем картошка. Я в 40 после 2 детей отлично выгляжу как и многие у которых 3 детей даже. А коровой можно и в 20 лет без детей быть.

Гость
#18
Гость

Ну значит этот муж не организовал жене правильное питание, походы в спортзал. В красоту надо вкладывать,и фрукты с овощами дороже стоят чем картошка. Я в 40 после 2 детей отлично выгляжу как и многие у которых 3 детей даже. А коровой можно и в 20 лет без детей быть.

полностью согласна 👍👍👍

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема