Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Встречаюсь с парнем, который от меня без ума, по нему это видно, да и сам это говорил не раз. Но я к нему таких же чувств не питаю, он мне приятен да, и на это все остановилось. По началу был какой трепет, но после близости, как-то отлегло. Вот и что делать, оставить все как есть, в надежде, что может что то будет?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже своей бывшей девушке говорил что она мне очень нравится и всячески давал понять как я ее люблю, теперь понял что так делать нельзя!
Вообще надо девушку почаще игнорить и давать дохуIща поводов для ревности тогда девушка будет ценить отношения!

Гость
#2
Гость

Я тоже своей бывшей девушке говорил что она мне очень нравится и всячески давал понять как я ее люблю, теперь понял что так делать нельзя!
Вообще надо девушку почаще игнорить и давать дохуIща поводов для ревности тогда девушка будет ценить отношения!

Чушь. Сколько знаю по себе и знакомым девушкам - наоборот всем важно знать, что парень их любит и ценит.

Гость
#3
Гость

Чушь. Сколько знаю по себе и знакомым девушкам - наоборот всем важно знать, что парень их любит и ценит.

Это полный пизdешь потому что ты рассуждаешь голосом разума, однако я пишу больше об психологии отношений там логики нету!

Гость
#4
Гость

Чушь. Сколько знаю по себе и знакомым девушкам - наоборот всем важно знать, что парень их любит и ценит.

Почти у каждой девушке был "друг" который любил и ценил, однако почему то вы девушки таких "друзей" не любите, а выбираете мужика которому на вас поhрен

Гость
#5

" а выбираете мужика которому на вас поhрен"

Если ты о 16-ти летних, тогда вполне возможно

Гость
#6

Да тут дело не в том, что она не любит тех, кто любит ее. Просто конкретный индивид чем-то после секса разочаровал, может там совокупность каких-то черт характера, поведения.

Гость
#7
Гость

Да тут дело не в том, что она не любит тех, кто любит ее. Просто конкретный индивид чем-то после секса разочаровал, может там совокупность каких-то черт характера, поведения.

Ну в том то и дела, есть моменты которые отталкивают. Но с другой стороны смотрю вроде и не плохой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: