Гость
Статьи
Кризис в 40 лет

Кризис в 40 лет

Зарегистрировалась на сайте знакомств , очень часто приходят письма от мужиков, которые меня на 17 , 20, 30 лет старше. Очень часто пишут 40 летние и предлагают встретиться , отношения . Когда я им говорю, что они мне в отцы годятся, то они возмущаются. Вот почему мужик в 40 лет решил, что он имеет право на 18 -20 летних девушек?!!!

44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас есть молодость и красота , у них к 40 уже часто деньги. Честный обмен. Ну думаю они так считают.

.
#2

У 40 летних мужчин не кризис среднего возраста у них зае*б и завышенное самомнение при маленьких возможностях

гинеко кто
#3

какое тебе дело до чужого кризиса? ну пишут и пишут. ты же не возмущаешься, что в email папочку "спам" тоже кто-то пишет. твоя проблема что те кто тебе нравятся тебя в упор не замечают и ты в этом готова обвинить старикашек, кого угодно но только не себя

Гость
#4

Потому что русские мужики нахальные и наглые. Так воспитывают. Ни рожи, но состояния и хотят красивых молодух.
А в Европе богатый и стеснительный мужчина рад будет на руках носить

ОАврора
#5
Гость

Потому что русские мужики нахальные и наглые. Так воспитывают. Ни рожи, но состояния и хотят красивых молодух.
А в Европе богатый и стеснительный мужчина рад будет на руках носить

Да, только как с такими бороться ? Тошно уже от этого .

ОАврора
#6
гинеко кто

какое тебе дело до чужого кризиса? ну пишут и пишут. ты же не возмущаешься, что в email папочку "спам" тоже кто-то пишет. твоя проблема что те кто тебе нравятся тебя в упор не замечают и ты в этом готова обвинить старикашек, кого угодно но только не себя

Это вы о себе ? Это вас - то дядька 40 летнего молодые и красивые в упор не видят ?

Гость
#7

А если он окажется миллионер, женатый.
Осыпет вас всеми благами кв (которую вы фигг купите или в ипотеке загнеиесь) машина, работа.
Или будите голодная, гордая и в рваных трусах.
А в 45 рады будите любому пих пих.
Опуститесь на землю, принцессы.
Вся ваша сучность там где деньги и это правильно.

Гость
#8

Забейте и всё. Такие были во все времена, всем возрастным хочется еще почувствовать себя молодыми, а за счёт чего они это делают? Правильно, за счет молодого тела. Причем не важно, мужик это или баба. Многие возрастные хотят еще себя показать. Только не у всех получается)

Гость
#9

Действительно, наглецы какие! В 40 лет уж помирать пора, а они на девок смотрят! Куда только мировая общественность глядит!

Гость
#10

Ну ты же считаешь себя вправе пудрить мозги всем одновременно, судя по твоим темам на этом форуме? Чего ты у дрыгих права заныкать пытаешься?

ОАврора
#11
Гость

А если он окажется миллионер, женатый.
Осыпет вас всеми благами кв (которую вы фигг купите или в ипотеке загнеиесь) машина, работа.
Или будите голодная, гордая и в рваных трусах.
А в 45 рады будите любому пих пих.
Опуститесь на землю, принцессы.
Вся ваша сучность там где деньги и это правильно.

Только женатые миллионеры не сидят на сз

Гость
#12

Удалите приложения сайт знакомств, там искать нечего

Гость
#13

Вообще то в СЗ сидять разбитые 40-50 летние пельмени Им даже встреч не надо Кайфуют чисто женскими эндорфинами что их вышедших с сексуально рынка кто то вообще хочет 18 -ти летних там очень мало Вот мужчины и относяться к тебе как они привыкли относиться к большенству на СЗ

#14
Гость

Потому что русские мужики нахальные и наглые. Так воспитывают. Ни рожи, но состояния и хотят красивых молодух.
А в Европе богатый и стеснительный мужчина рад будет на руках носить

За что носить?
За молодость? Так она быстро проходит.
А если мужчина тоже молод и/или хорош собой, то вообще не за что.
Все должно быть взаимно.

Гость
#15
Гость

Потому что русские мужики нахальные и наглые. Так воспитывают. Ни рожи, но состояния и хотят красивых молодух.
А в Европе богатый и стеснительный мужчина рад будет на руках носить

Хохлуху по почерку видно!))
В ЕС к 40 годам лица мужского пола уже сами замужем!)) А у нас еще бодрячком. Ну почти бодрячком... С ровестницей видавшей виды у которой к тому же второе дыхание открылось уже в сексе, конечно не справиться уже в 40, а вот молодая и возбудит и удовлетворить её можно.

ОАврора
#16
Справедливо

За что носить?
За молодость? Так она быстро проходит.
А если мужчина тоже молод и/или хорош собой, то вообще не за что.
Все должно быть взаимно.

Все 40 - летние мужики эгоистичное вонючеее ***, за их старое обрюзшее тело должны бороться и лепетать . Вы отстой, у которого большие требования к женщинам.

ОАврора
#17
Гость

Вообще то в СЗ сидять разбитые 40-50 летние пельмени Им даже встреч не надо Кайфуют чисто женскими эндорфинами что их вышедших с сексуально рынка кто то вообще хочет 18 -ти летних там очень мало Вот мужчины и относяться к тебе как они привыкли относиться к большенству на СЗ

40 леьнее *** относится к женщинам, как оно привыкло относиться :" ты мне должна за то, что я есть, я ахуенный, потому , что живу". Воспитывают вас так, с огромным самомнением, даже ваши ровестницы блюют ,глядя на вас .

ОАврора
#18
Гость

Хохлуху по почерку видно!))
В ЕС к 40 годам лица мужского пола уже сами замужем!)) А у нас еще бодрячком. Ну почти бодрячком... С ровестницей видавшей виды у которой к тому же второе дыхание открылось уже в сексе, конечно не справиться уже в 40, а вот молодая и возбудит и удовлетворить её можно.

Вы считате , что старое тело приятно молодой ?

Шапка
#19
Справедливо

За что носить?
За молодость? Так она быстро проходит.
А если мужчина тоже молод и/или хорош собой, то вообще не за что.
Все должно быть взаимно.

Даёшь равноправие! Лысому мужчине- лысую женщину!

Шапка
#20
ОАврора

Все 40 - летние мужики эгоистичное вонючеее ***, за их старое обрюзшее тело должны бороться и лепетать . Вы отстой, у которого большие требования к женщинам.

Да ладно вам, 40 лет- расцвет у мужиков, эти красавчики даже и не посмотрят на толстую, страшную и тупую 20-ку, у которой все что есть это - молодость

Гость
#21

Очень смешно. Для мужчины, при условии конечно нормального отношения к себе, 35-40 - это как раз возраст взросления. Молодые, крепкие, вставшие на ноги. Уже без мамкиного контроля и игр в "танчики", полноценный секс, а не 5 минутная скорострельность..... В этом возрасте юнец до 30, о котором тут на форуме 90% тем (не замечает, не уважает, бегает к маме, играет в игры, нет денег, не работает и прочее) не конкурент о слова совсем.

Гость
#22
Гость

Действительно, наглецы какие! В 40 лет уж помирать пора, а они на девок смотрят! Куда только мировая общественность глядит!

Да, пахать на 2 работах, платить в пенс фонд, и в 40 помереть обязан, чтоб чужим тёткам до 80 платили пенсию с его отчислений пфр.

Крэнг
#23

Потому что мужчина в 40 лет имеет права на 18-20 летних девушек.

Гость
#24
ОАврора

Вы считате , что старое тело приятно молодой ?

Что там за признаки старости у 40 летнего тела мужчины без лишнего веса? Поподробнее, а не очередной пук в лужу.

Гость
#25

Они мужчины , они имеют право решать с кем заводить отношения.

Гость
#26
.

У 40 летних мужчин не кризис среднего возраста у них зае*б и завышенное самомнение при маленьких возможностях

А у шалавок в 18 только 3,14зда между ног

Гость
#27
Крэнг

Потому что мужчина в 40 лет имеет права на 18-20 летних девушек.

Ну,если хорошие деньги есть,может и имеет кого.😂

ОАврора
#28
Гость

Они мужчины , они имеют право решать с кем заводить отношения.

А хотят ли с ними отношений ?

ОАврора
#29
Гость

Что там за признаки старости у 40 летнего тела мужчины без лишнего веса? Поподробнее, а не очередной пук в лужу.

40 - летний мужик нормален только для женщины своих лет . От 40 летнего пахнет старостью, противное тело, оно какое - то дряблое уже , они часто седые , у них противный голос, в 40 бывает импотенция. Если девушке 20, мужику 40 , то он стареет в геометрической прогрессии . Ей 30, ему уже 50 , ей 40, ему 60 , это противно и отвратно , думаю о всех прелестях такого написали до меня .

ОАврора
#30
Гость

Очень смешно. Для мужчины, при условии конечно нормального отношения к себе, 35-40 - это как раз возраст взросления. Молодые, крепкие, вставшие на ноги. Уже без мамкиного контроля и игр в "танчики", полноценный секс, а не 5 минутная скорострельность..... В этом возрасте юнец до 30, о котором тут на форуме 90% тем (не замечает, не уважает, бегает к маме, играет в игры, нет денег, не работает и прочее) не конкурент о слова совсем.

И в 40 лет бывают полные придурки . Свободный 40 летний мужик имеет чаще всего ужасный характер и большие требования к женщинам, есу все должны за то, что он есть . Когда ты строишь отношения с молодым парнем, то у вас все впереди и многое зависит только от вас, вы с одной планеты, одно поколение , прекрасно понимающее друг друга. Это очень приятно, когда твой мужчина молодод, хорош собой. Может быть 40 летний мужик и добился чего -то в жизни , но вместе с тем он жуткий жидяра . Может быть первые несколько лет с 40 летним мужчиной будут ничего, но потом он будет стареть очеь быстро , там и яйца посидеют и импотенция .

ОАврора
#31
Гость

Очень смешно. Для мужчины, при условии конечно нормального отношения к себе, 35-40 - это как раз возраст взросления. Молодые, крепкие, вставшие на ноги. Уже без мамкиного контроля и игр в "танчики", полноценный секс, а не 5 минутная скорострельность..... В этом возрасте юнец до 30, о котором тут на форуме 90% тем (не замечает, не уважает, бегает к маме, играет в игры, нет денег, не работает и прочее) не конкурент о слова совсем.

Если женщига правильно воспитала мужчину он и в 20 и в 30 нормальный, ответсвенный и сильный человек, дело далеко не в возрасте .

Гость
#32
ОАврора

40 - летний мужик нормален только для женщины своих лет . От 40 летнего пахнет старостью, противное тело, оно какое - то дряблое уже , они часто седые , у них противный голос, в 40 бывает импотенция. Если девушке 20, мужику 40 , то он стареет в геометрической прогрессии . Ей 30, ему уже 50 , ей 40, ему 60 , это противно и отвратно , думаю о всех прелестях такого написали до меня .

Бред)))
Скажу от себя. Были отношения с барышнями 20-22, когда мне уже было 35. Во-первых, слишком туповаты и скучны. Секс не интересен, т.к. нет отпыта. А самое главное - разные цивилизации. Для меня их интересы, мода и вкусы - убоги. Всеж идеальный возраст у женщин 30-35.

ОАврора
#33
Шапка

Да ладно вам, 40 лет- расцвет у мужиков, эти красавчики даже и не посмотрят на толстую, страшную и тупую 20-ку, у которой все что есть это - молодость

А что есть у дедка с сз кроме огромного самомнения и маленького члена?

Гость
#34
ОАврора

А что есть у дедка с сз кроме огромного самомнения и маленького члена?

Выбор малолеток на этом самом сз

ОАврора
#35
Гость

Выбор малолеток на этом самом сз

За совращение малолеток есть статья

ОАврора
#36
Гость

Бред)))
Скажу от себя. Были отношения с барышнями 20-22, когда мне уже было 35. Во-первых, слишком туповаты и скучны. Секс не интересен, т.к. нет отпыта. А самое главное - разные цивилизации. Для меня их интересы, мода и вкусы - убоги. Всеж идеальный возраст у женщин 30-35.

Если оно так есть, то это хорошо, вот и оставьте впокое молодых девушек,ищите ровнстниц . Что вы так нагло привящались к нам ?

Гость
#37
ОАврора

Если оно так есть, то это хорошо, вот и оставьте впокое молодых девушек,ищите ровнстниц . Что вы так нагло привящались к нам ?

Не надо так нервничать, лично вы мне вообще никчему)))
Более того, мог бы поспорить, что через 5 лет барышень своего нынешнего возраста вы будете считать тупыми малолетками. Но это будет через 5 лет))

Гость
#38
ОАврора

За совращение малолеток есть статья

Нет, поскольку сайт знакомств предполагает совершеннолетие.

ОАврора
#39
Гость

Нет, поскольку сайт знакомств предполагает совершеннолетие.

Иак вы определитесь. Малолетка или не малолетка

ОАврора
#40
Гость

Не надо так нервничать, лично вы мне вообще никчему)))
Более того, мог бы поспорить, что через 5 лет барышень своего нынешнего возраста вы будете считать тупыми малолетками. Но это будет через 5 лет))

Каждый человек развивается в сооотвествии со своим возрастом. Я не считаю других людей глупее себя, даже если они младше , мне такое самоутверждение ни к чему .

Гость
#41
ОАврора

Иак вы определитесь. Малолетка или не малолетка

До 25 имхо малолетки.

ОАврора
#42
Гость

До 25 имхо малолетки.

Петицию президенту для поправок в конституции.

Гость
#43

Особенно смешно выглядят, когда приходят на собеседование сразу после вуза, долго рассказывают как хорошо учились и нескрыто намекают на зарплату уровня специалиста, т.к. красный диплом же. А когда начинаешь спрашивать, а что в реальности умеет, какие навыки работы в соответствии с предполагаемой должностью и какую ответственность готовы брать на себя из учёта такой оплаты начинают хлопать глазками как коровы))) нас этому не учили /ц/
Так и в жизни, пока нет опыта - это все лишь ваши фантазии.
Удачи вам
😊

ОАврора
#44
Гость

Особенно смешно выглядят, когда приходят на собеседование сразу после вуза, долго рассказывают как хорошо учились и нескрыто намекают на зарплату уровня специалиста, т.к. красный диплом же. А когда начинаешь спрашивать, а что в реальности умеет, какие навыки работы в соответствии с предполагаемой должностью и какую ответственность готовы брать на себя из учёта такой оплаты начинают хлопать глазками как коровы))) нас этому не учили /ц/
Так и в жизни, пока нет опыта - это все лишь ваши фантазии.
Удачи вам
😊

При чем тут рабочая сфера и отношения ? Что плохого в том, что человек ищет лучшее для себя, хочет больше денег . Это нормально, что человек хочет асе и сразу - это сущность всех людей . Вот например , жирный, старый, некудушный , а молодую красивую и умную подавай ему, да что б еще и любила .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема