Гость
Статьи
Мужчины с сз готовы …

Мужчины с сз готовы сразу приехать в гости?

Правда ли это?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть у меня со знакомой девочкой фейк аккаунт, мы там прикалываемся, она этим летом была в Анапе, мы тогда и создали аккаунт фейковые для проверки одного парня, локация Анапа и осталась. Вот сегодня зашла туда, пишет мне какой-то армянин, ну решила прикольнутся, пообщались, потом сказала что еду к подруге, а он был с другом, напросился к той подруге и ко мне, ну я сказала левый адрес Анапы, они приехали, теперь пишут где мы, я в шоке с них, как они повелись

#2

на СЗ у свинообразного мужла яйки так чешуться, что они готовы спать хоть с кем нибудь и пойти на любые условия(потом конечно скажут "Я передумал") лишь бы ахнуть хоть что-то.

Гость
#3
Гость

Есть у меня со знакомой девочкой фейк аккаунт, мы там прикалываемся, она этим летом была в Анапе, мы тогда и создали аккаунт фейковые для проверки одного парня, локация Анапа и осталась. Вот сегодня зашла туда, пишет мне какой-то армянин, ну решила прикольнутся, пообщались, потом сказала что еду к подруге, а он был с другом, напросился к той подруге и ко мне, ну я сказала левый адрес Анапы, они приехали, теперь пишут где мы, я в шоке с них, как они повелись

Но потом я сказала что муж подруги азер приехал не во время из командировки и не отпустит нас, хотя если он хочет, может зайти к нам и посидим в 5, я, подруга, он, его друг и муж подруги азер

Гость
#4

В нам городе , как то раз одна девочка познакомилась на СЗ с мужчиной. Он приехал к ней в гости и немного разчленил её. Отрезал ей ручки и ножки. И выкинул их в реку.
Поэтому если мужчина хочет приехать к вам в гости, не факт что ради йэбли.

Гость
#5

Не все но многие а что такого?)

Гость
#6

Брал авто у брата (дорогое авто) , ехал в ночной элитный клуб и деваньки сами делали такие вещи ммм, встречались актрисы и спортсменки, одна дочь известного актёра.
Так что принцессы только с виду не дают и в ротик не берут.

Гость
#7

Да, ко мне сразу с первых фраз знакомства напрашивались приехать, типо говори адрес сейчас подъеду . И реально приезжали. Правда они ожидали что я тут же в машине дам себя облапать или приду вся такая горячая готовая на все 😁

Гость
#8
Гость

Не все но многие а что такого?)

Ничего такого, шлю шки мужики, с любой готовы

Гость
#9
Гость

Ничего такого, шлю шки мужики, с любой готовы

Девушки тоже им наплевать кто больше им заплатить а)

Гость
#10
Гость

Девушки тоже им наплевать кто больше им заплатить а)

Так бабы хоть ради выгоды, а вы с любой согласны как грязные давалки, поэтому вам никогда никто платить за ху й не будет , так как вы и так согласны с любой, а вот ноете постоянно в темах, чего вам за секс не платят как бабам, потому что в бесплатные давалки, да бабе нах за стручек платить не надо, оргазм с самой себе будет, с мужиком не факт.

Гость
#11

Не вижу проблем. Лично я терпеть не могу всяких ресторанов. По мне дома куда уютнее. Я прглашаю домой вместо ресторанов если не боятся. Ну, тех кто боится - я ваще никуда не приглашаю. Без доверия и свидание - пустая трата времени.

Гость
#12
Гость

Не вижу проблем. Лично я терпеть не могу всяких ресторанов. По мне дома куда уютнее. Я прглашаю домой вместо ресторанов если не боятся. Ну, тех кто боится - я ваще никуда не приглашаю. Без доверия и свидание - пустая трата времени.

Я тебя уже боюсь.

Гость
#13
Гость

Не вижу проблем. Лично я терпеть не могу всяких ресторанов. По мне дома куда уютнее. Я прглашаю домой вместо ресторанов если не боятся. Ну, тех кто боится - я ваще никуда не приглашаю. Без доверия и свидание - пустая трата времени.

Ты мерзский.

Гость
#14
Гость

Так бабы хоть ради выгоды, а вы с любой согласны как грязные давалки, поэтому вам никогда никто платить за ху й не будет , так как вы и так согласны с любой, а вот ноете постоянно в темах, чего вам за секс не платят как бабам, потому что в бесплатные давалки, да бабе нах за стручек платить не надо, оргазм с самой себе будет, с мужиком не факт.

Попыталась унизить? не вышло ,а мне уж платить и не нужно ,для меня вообще отвратно чтоб мне за интим приплачивали еще, почему про деньги и сказал

555
#15

Конечно .они все ищут встречу на твоей территории. Только так можно и маньяка в дом запустить

555
#16
Гость

В нам городе , как то раз одна девочка познакомилась на СЗ с мужчиной. Он приехал к ней в гости и немного разчленил её. Отрезал ей ручки и ножки. И выкинул их в реку.
Поэтому если мужчина хочет приехать к вам в гости, не факт что ради йэбли.

Вот вот ..
Вы правда это сейчас?

Ирина Муцуовна
#17

Хочу на НГ заказать услугу - нагадить соседу под дверь. Есть люди, которые делают такое. Кто-нибудь заказывал?

555
#18
Ирина Муцуовна

Хочу на НГ заказать услугу - нагадить соседу под дверь. Есть люди, которые делают такое. Кто-нибудь заказывал?

Стримеры сделают

Гость
#20

Некоторые готовы. Я пару дней общаюсь, по видео потом. Что за глупости, люди разные.

Гость
#21
Ирина Муцуовна

Хочу на НГ заказать услугу - нагадить соседу под дверь. Есть люди, которые делают такое. Кто-нибудь заказывал?

товарищ Хамакада, вы можете это сделать абсолютно бесплатно-отложить "личинку" на газету и сунуть супостату под дверь...а вглазок наблюдать за его танцы с бубном!

Гость
#22
Гость

на СЗ у свинообразного мужла яйки так чешуться,
-
Женщина с собачьей кличкой сегодня сильно умаялась на смене в пятёрочке, но остались силы пытаться оскорблять мужчин.

Вы себе сами такую репутацию заслужили что уважения к вам не осталось.

Гость
#23
Гость

Есть у меня со знакомой девочкой фейк аккаунт, мы там прикалываемся, она этим летом была в Анапе, мы тогда и создали аккаунт фейковые для проверки одного парня, локация Анапа и осталась. Вот сегодня зашла туда, пишет мне какой-то армянин, ну решила прикольнутся, пообщались, потом сказала что еду к подруге, а он был с другом, напросился к той подруге и ко мне, ну я сказала левый адрес Анапы, они приехали, теперь пишут где мы, я в шоке с них, как они повелись

А не с сз, не готовы? Вы спросите у мужиков на улице. Вообще если женщина сразу зовёт к себе, то это может быть банда, кинут на деньги, так что надо осторожно с такими женщинами.

Гость
#24
Гость

Попыталась унизить? не вышло ,а мне уж платить и не нужно ,для меня вообще отвратно чтоб мне за интим приплачивали еще, почему про деньги и сказал

Тебе и не предлагали, поэтому вы тут и бомбите"типа фу бабы спят за деньги", многие из вас тоже бы спали, если бы предложили, унизить я не пыталась, я просто написала правду. Многие мужики еще те ... часто ищут выгоду и за бабки бы спали с удовольствием

☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠
#25
Гость

Есть у меня со знакомой девочкой фейк аккаунт, мы там прикалываемся, она этим летом была в Анапе, мы тогда и создали аккаунт фейковые для проверки одного парня, локация Анапа и осталась. Вот сегодня зашла туда, пишет мне какой-то армянин, ну решила прикольнутся, пообщались, потом сказала что еду к подруге, а он был с другом, напросился к той подруге и ко мне, ну я сказала левый адрес Анапы, они приехали, теперь пишут где мы, я в шоке с них, как они повелись

А потом вы ш⁣л⁣⁣ю⁣⁣хи удивляетесь почему мужчины не проявляют интерес. А вот из-за таких дочерей ш⁣⁣л⁣⁣юх как ты, которым просто скучно

Гость
#26
☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠

А потом вы ш⁣л⁣⁣ю⁣⁣хи удивляетесь почему мужчины не проявляют интерес. А вот из-за таких дочерей ш⁣⁣л⁣⁣юх как ты, которым просто скучно

Шлю хи это мужики которые готовы к любой встречной приехать, фуу, вы недостойны нормальных девушек

Гость
#28

Девушки, не отвечайте му=дакам, а чаще нажимайте кнопку "пожаловаться".

☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠
#29
Гость

Девушки, не отвечайте му=дакам, а чаще нажимайте кнопку "пожаловаться".

а ты дочь ш⁣л⁣ю⁣х⁣и, главное, по чаще ее нажимай😁

☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠
#30
Гость

Девушки, не отвечайте му=дакам, а чаще нажимайте кнопку "пожаловаться".

тебе ш⁣л⁣ю⁣хомодераторы потом медальку на грудь повесят

Ирина Муцуовна
#31
Гость

товарищ Хамакада, вы можете это сделать абсолютно бесплатно-отложить "личинку" на газету и сунуть супостату под дверь...а вглазок наблюдать за его танцы с бубном!

Не, ну че я сама буду. Пусть другие напрягаются.

Гость
#32
Гость

Не вижу проблем. Лично я терпеть не могу всяких ресторанов. По мне дома куда уютнее. Я прглашаю домой вместо ресторанов если не боятся. Ну, тех кто боится - я ваще никуда не приглашаю. Без доверия и свидание - пустая трата времени.

Ну да в ресторане не потрахаешься, ещё и за счёт платить надо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема