Гость
Статьи
Как выселить парня

Как выселить парня

Устала от парня, часто раздражает его присутствие рядом. Живет в моей квартире. Что делать и как его выселить?

Мария
9 ответов
Последний — Перейти
Моська
#1

Скажите прямо . Ну или придумай что то . Типа длительная командировка , в в квартиру заедут родственники.

Гость
#2

В домком жалобу пиши!

Гость
#3

Скажи - мама приезжает.

Гость
#4

если добровольно не хочет выселяться, то дождись когда выйдет из квартиры - собери вещи, выставь за дверь вещи, смени замки и позвони сообщить, что свои вещи он пусть поспешит забрать пока их не расстащили. будет шуметь - вызови полицию

Воздушная
#5

Устали от человека скажите ему об этом честно, двйте ему определенный срок на то чтобы он нашел другое жилье и переехал. И главное, после того как вы ему об этом сообщите не играйте больше в "семью", живите просто как соседи а не пара, не вселяйте в него ложных надежд. В общем поступите так, как бы вы хотели чтобы поступили с вами в подобной ситуации.

Гость
#6

Ну если у какой то из 90% российских нищебродок есть своя хата,поступи так как поступают мужчины,открой входную дверь и придав ему ускорение пендалем выкинь его из хаты,если у него остались какие то вещи Попей чайку Спокойно их все собери и выкинь на площадку 21 век на дворе У кого хата тот и папа В вашем случии мама

Гость
#7

Так вы Мария или Ирина?
Просто в прошлой вашей теме про минет вы Ирина)))
Так кто там оказался прав в той теме и пришлось ли вам сосать? 😂

Гость
#8

Вот я и говорю, что не нужно дочерям давать жить отдельно в квартире. Приводят непонятно кого, потом выселить не могут. Патаскухи.

Проктолог Жмых Пердило Карпович
#9
Гость

Вот я и говорю, что не нужно дочерям давать жить отдельно в квартире. Приводят непонятно кого, потом выселить не могут. Патаскухи.

Ага, а мы будто знаем, как им помочь, все спрашивают, пишут сюда.
Я вообще врач, у меня учёная степень. Захожу на форум давать советы, а тут одна чупуха, то ас, то ос, то выяснения отношений. Только время трачу!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: