Гость
Статьи
Парень критикует мою …

Парень критикует мою внешность

Парень постоянно задает один и тот же вопрос...
Познакомилась с парнем, мне 25 ему 26
общаемся уже 8 месецев, хотим встретится в реальной жизни, когда знакомились спрашивали, рост, вес, там внешность, потом пошли фото (познакомилась в инсте), и уже жавно общаемся по видео... и после всего он вчера задаеи вопрос, какого цвета у тебя кожа... жо этого я говорила что я смуглая брюнетка, у меня длиные чёрные волосы, я красивая, я никогда не оставалось без внимания.
Я ему говорю, мы же общались по видео ты же меня видел, он говорит типа это другое видео не передает эффект, я ему сказала и что ты предлагаешь, и он меняет тему и подшучивает. Скажите я обобщаю? или это нормально такие вопросы задавать. До этого он говорил, что он белый, беленький, я так пончла он самовлюбленый человек. Еще говорит бывшая мне говорила, какие у тебя глава, волосы, там что еще.... и типа говорит это нормально человек интересуется мной.
Мне этот вопросов кажется тупым, ладно если не видел человека, а просто по переписке, а тут больше пол года общаешься и тут такие вопросы, не понимаю что к чему, еще говорит что чувства есть ко мне сильные.

До этого он говорил что его бывшая угорала с его прически, говорила что она у него не модная, что он скучный,что он похож на мистера Бина.Он сам говорит что у него нос большой.
Через програму смотреть можно какие дети родится у родителей, добавляешь ыото родителей и смотришь на детей получились смуглые дети, и он говорит почему они чёрные, я белый, почему на меня не похожи а на каких то узбеков ((((
У него сестра и брат смуглые, я когда начинаю говорит почему ты такие вопросы задаёшь, он говорит мне все равно на цвет и внешность, вот брат у меня смуглый, и я говорю тогда зачем задаёшь такие вопросы он говорит, так сяк и себя начинает считать правым (((

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И?

#2

Ты стань перед парнем как в анекдоте разверни ему свою *** и скажи ему прямо ! Это *** а не ксерокс

#3

Странный молодой человек у вас какой-то:
Во-первых, почему вы общаетесь только по видео связи? Почему он не проявляет свою инициативу и не настаивает на личной встрече?
Во-вторых, вопрос про цвет кожи я считаю некорректным с его стороны. Вы бы могли ему даже об этом напрямую сказать. Мне бы это очень не понравилось и я бы не стала умалчивать...
Если дальше будет что-то вам говорить по поводу внешности, лучше сразу от него бегите. Пусть ищет свой «идеал».
А вообще парни часто требуют от девушки, чтобы она была принцессой с красивыми волосами, милым личиком и блестящей улыбкой, хотя сами в то же время выглядят не лучше ***, выглядывающей из кустов)))
Так что не обращайте внимания, лучше ищите кого-нибудь другого и адекватного!

Гость
#4
электра

Странный молодой человек у вас какой-то:
Во-первых, почему вы общаетесь только по видео связи? Почему он не проявляет свою инициативу и не настаивает на личной встрече?
Во-вторых, вопрос про цвет кожи я считаю некорректным с его стороны. Вы бы могли ему даже об этом напрямую сказать. Мне бы это очень не понравилось и я бы не стала умалчивать...
Если дальше будет что-то вам говорить по поводу внешности, лучше сразу от него бегите. Пусть ищет свой «идеал».
А вообще парни часто требуют от девушки, чтобы она была принцессой с красивыми волосами, милым личиком и блестящей улыбкой, хотя сами в то же время выглядят не лучше ***, выглядывающей из кустов)))
Так что не обращайте внимания, лучше ищите кого-нибудь другого и адекватного!

лн а России живет а я в Украине(

Гость
#5

За такого даже если замуж выйдешь, будешь сутками выслушивать про несуществующую проблему кожи, псих неадекватный
Выкидыш белого супримативиста.

Гость
#6

Ну так то за пол года можно найти возможность встретиться,даже с других стран.Тем более Россия от Украины не так далеко находится. Только не говорите о короновирусе,за пол года уже несколько раз было, что эти страны вносили в зелёную зону,и можно было безпрепятственно выехать и заехать обратно.

Гость
#7
Гость

Ну так то за пол года можно найти возможность встретиться,даже с других стран.Тем более Россия от Украины не так далеко находится. Только не говорите о короновирусе,за пол года уже несколько раз было, что эти страны вносили в зелёную зону,и можно было безпрепятственно выехать и заехать обратно.

у него проблемы с документами,поэтому выежать не может, в конце этого месяц он должен был тх получать (гражданство)но увы не смог ,теперь будет в марте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: