Гость
Статьи
Как поступить с …

Как поступить с бывшим?

#отношения 
Помогите разобраться в такой ситуации. Встречалась с парнем 2 месяца, расстались по моей инициативе. Спустя 2 недели после разрыва он предпринял попытку вернуть отношения, мы встретились, все обсудили, и я попросила 2 дня чтоб подумать. На следующий день я сдуру написала ему, что хочу поставить жирную точку, так как мне показалось, что он проигнорировал мое сообщение в мессенджере. Он пожелал мне удачи и на этом все закончилось. Загвоздка вот в чем: прошёл месяц, а он не выходит у меня из головы. Меня ужасно к нему тянет и я думаю о нем 24/7. Все бы ничего, но есть обратная сторона медали: я умом понимаю, что мы разные люди, у нас разное представление о семье, о жизни в целом, мы разные по характеру... в голове у меня каша. Я не знаю, как лучше поступить, может написать ему, но и ответа боюсь негативного. С другой стороны если я не вижу с ним будущего, нет смысла ничего возобновлять...но и мучаться тоже надоело, я человек быстро отходчивый, такое у меня первый раз...в общем прошу у вас совета, как лучше поступить, может у кого-то из вас была похожая ситуация.
P.s на других мужчин смотреть не могу, мысли только о нем, идут в параллель с делами, работой, встречами с подругами.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А потом растечешься мыслью по древу на тему «мой муж меня не понимает».
Нет, раз разные ценности, то и дороги разные.

Гость
#2

Перестань думать вагиной и возьмись за ум. Ты же понимаешь, как легко он ушёл от связей с тобой, это тебя и задевает подсознательно. Вот если бы он как собака за тобой бегал, а ты вертела хвостом, то сразу же его забыла бы.

ММ
#3

Автор, 2 месяца отношений это небольшой срок. Потерпите немного и вмсе пройдет. Вы же понимаете головой, что вы совсем разные и не подходите друг другу.
А вообще, это вам урок - не зачем заводить отношения с кем попало, потом трудно из них выходить. Еще несколько таких попыток и каша в голове станет еще больше, семью будет не завести нормальную. Да и мужикам нафиг такая нужна будет в жены.

#4
Гость

Перестань думать вагиной и возьмись за ум. Ты же понимаешь, как легко он ушёл от связей с тобой, это тебя и задевает подсознательно. Вот если бы он как собака за тобой бегал, а ты вертела хвостом, то сразу же его забыла бы.

Вы правы. Я все прекрасно понимаю, только вот для себя в своей голове я точку поставить никак не могу.

#5
ММ

Автор, 2 месяца отношений это небольшой срок. Потерпите немного и вмсе пройдет. Вы же понимаете головой, что вы совсем разные и не подходите друг другу.
А вообще, это вам урок - не зачем заводить отношения с кем попало, потом трудно из них выходить. Еще несколько таких попыток и каша в голове станет еще больше, семью будет не завести нормальную. Да и мужикам нафиг такая нужна будет в жены.

Вы полностью правы. Только вот в своей голове точку никак не поставлю, и кидает из стороны в сторону. Особенно по вечерам, когда одна дома, накрывает так что думать ни о чем не могу, кроме как о нем

#6

Ппц у меня такая же ситуация была, что я сказала нет, а потом думала о нем 24/7... это ужс, интересно от чего так ?

#7
perisHilton

Ппц у меня такая же ситуация была, что я сказала нет, а потом думала о нем 24/7... это ужс, интересно от чего так ?

Бесконечно можно на эту тему рассуждать, мне интереснее как перестать страдать

Гость
#8
Ириска

Вы правы. Я все прекрасно понимаю, только вот для себя в своей голове я точку поставить никак не могу.

У меня такое было по молодости. Сейчас вспоминаю и это просто фейспалм.

#9
Ириска

Бесконечно можно на эту тему рассуждать, мне интереснее как перестать страдать

Ну я до сих пор страдаю 10 лет прошло, иногда забываю, но потом все равно страдаю, но никто не может его затмить 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ Тяжело так жить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: