Гость
Статьи
Парень не хочет жить …

Парень не хочет жить вместе

Мне 20 лет, парню 23. Встречаемся 2 года. Я живу одна, снимаю маленькую студию (с оплатой помогают родители, но бОльшую часть все же оплачиваю я). Учусь, работаю, и в принципе, у меня имеются средства на самообеспечение. Парень где-то год наших отношений жил с мамой, платил ей половину за квартиру. Большую часть совместного время мы проводим у меня: он готовит, за продукты платим напополам. Получаю я больше чем он, плюс небольшая помощь от родителей (по их желанию), поэтому иногда за продукты могу заплатить я. Но в целом, мы всегда платим напополам или поочередно. Я человек не жадный, поэтому иногда могу ему купить ужин или что-то такое по мелочам. Он бывает тоже угостит, где-то заплатит. Недавно я подняла вопрос о том чтобы снять маленькую двушку на двоих и переехать в более хороший район. Я даже нашла неплохое жильё с двумя отдельными комнатами и за доступную для нас цену. Я знаю что у него есть возможность оплачивать половину, тк буквально вчера он переехал к своему другу, и платит ему за жильё точно такую же сумму. У него там отдельная комната. Если честно, то мне немного обидно и непонятно его решение... С таким же успехом он бы мог жить со мной, мог бы дистанцироваться в своей комнате когда надо. Но на мои вопросы о совместном жилье отвечает «не знаю, это сложное решение. Жизнь вдвоём - это как замужество, много обязанностей и невозможность оградиться и побыть одному. Я ни с кем из своих бывших девушек не жил вместе, хотя встречались с одной 3 года». До этого он говорил что вынужден был одну из своих бывших впустить в квартиру мамы, тк у неё была очень трудная ситуация с жильём и нехватка денег. Они вроде жили там 6 месяцев а потом расстались (не знаю по этой причине или нет). Я доверяю ему и знаю что он не гулящий, так что этот вариант исключается. И я знаю что он меня любит. Может, он просто не хочет уставать от общения со мной? Он любит быть один, и даже когда со мной ночует больше 2 дней не остаётся со мной, едет обратно домой. В чем проблема?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молодой ещё, куда ему это совместное житьё-бытьё и быт!

Гость
#2

Ему нужны просто встречи, отношения не нужны. Советую перекрывать встречи у тебя дома, не надо облегчать мужчине жизнь. На этом ваши "отношения" закончатся.

#3

Есть такой тип людей - одиночки. Я такая же точно. Люблю быт одна, люблю по магазинам мнас ходить одна, люблю ни у кого не спрашивать куда мне идти и чем заниматься. Люблю спать одна. Правда у меня это с возрастом выработалось. А в 23 года парень не хочет жить с девушкой - это большой и серьёзный звонок. Как у вас с сексом?

Гость
#4

А что ему даст жизнь с тобой? Засранность квартиры твоими тряпками-баночками? Предьявы что он в компе сидит и тд? Что ты будешь во время месиков вонять и мозг выносить?

Если не нравится жить как хочет парень, так в чем проблема, живи с котами и шликай пока пальцы не сотрешь.

Гость
#5
Асти

Есть такой тип людей - одиночки. Я такая же точно. Люблю быт одна, люблю по магазинам мнас ходить одна, люблю ни у кого не спрашивать куда мне идти и чем заниматься. Люблю спать одна. Правда у меня это с возрастом выработалось. А в 23 года парень не хочет жить с девушкой - это большой и серьёзный звонок. Как у вас с сексом?

Большой и серьезный звонок)) не смеши. Все люди разные , психолог ты недоделанный..

#6

Рано ему ещё сожительствовать. И скорее всего ваши отношения ненадолго, в таком возрасте редко бывает что то серьезное.
И парня вообще понять можно. В 23 он хочет молодостью наслаждаться, а не взваливать на себя семейный быт.

Гость
#7

Да сам такой был в этом возрасте. Но где-то за год начал привыкать. Сначала на 2 дня вподряд заночуешь у девушки, потом на 3, всё больше и больше. Где-то за год перешел на режим что 1-2 дня дома, а всё остальное у неё. Ну и после этого уже решили съехаться на постоянку. Как раз годам к 25

Гостья#1
#8

Проблема в том что вы спите с ним автор, вот и все. Он уже получил самое главное, свою победу, и зачем ему больше напрягаться? Это вы нафантазировали себе его мужем, семьей, любовь и тд. А он ради интима готовь влить в уши что угодно. Это мужчины автор, они напрягаются для женщины до секса, а потом все..Отмазки на вроде "я не готов для женитьбы", " мне надо побыть одному" и тд и тп

Автор
#9

Я автор, хочу добавить к этой теме. сегодня спросила у него почему не хочет жить, так он ответил мол что я не убираюсь у себя дома (но почему я должна каждый раз волноваться если я у себя дома, чтобы все блестело). Я раньше жила с людьми и никто не жаловался, я всегда за собой убирала и держала квартиру в чистоте. Ещё меня недавно уволили с работы из-за того что я много дней отменяла по учебе, так вот, он сказал мол у тебя сейчас даже своего дохода нет, как я могу на тебя положиться и на то что ты сможешь оплачивать половину жилья нашего? Ну ещё добавил что я веду себя как ребёнок и мне нужно вырасти сначала. вот так

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: