Гость
Статьи
Стали бы встречаться с …

Стали бы встречаться с парнем, который ниже ростом?

Девочки, вопрос, вы бы стали встречаться с парнем, который ниже вас (на 1-10см)?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверное зависит еще от того, какого роста сама девушка.

#2

нет

#3

Да) но с тем мужчиной, который уверен в себе и шел рядом походкой самца

Гость
#4

Я 180 см. Очень тяжело найти просто свободного мужчину выше себя. А ещё и того, который удовлетворяет требованиям - шансы стремятся к нулю. Но с теми, кто ниже ростом - некомфортно

Алиса
#5

Ну, смотря какой человек. Знаю 2х, мужья у них меньше их ростом, ну на 5 см точно, если не на 10.
Если бы мне нравится человек (внешность и другие качества), то почему бы и нет? Если он лучше , чем тот который будет ростом с меня или выше .

Гость
#6

Нет, только от 180 см, сама низкого роста.

Гость
#7

С лилипутами не встречаюсь. 158, босиком и без короны.

Гость
#8

У меня рост 150 см, сомневаюсь, что ниже меня это парень

ПрактичнаяРомантичная
#9

Я сама невысокая. 162. И раньше не парилась. Думала разницы нет. Но как оказалось. Это мне все равно. А парням не все равно. Они комплексуют. А парень с комплексами срывает их на девушке. Были фразочки : "классно , что ты такая крупная (162 см и 53 кг). Он сам ниже был. - это значит, что тебе нравятся худенькие и маленького роста. Я так офигела. Потому что я вообще по росту не выбирала.
Но после пары раз таких - перестала встречаться с парнями - низкими, толстыми и страшными. Ну их с их комплексами пусть без меня разбираются.
Толстые парни, например, не хотят худеть сами зато активно вбивают в голову девушки что это её фигура не идеальная.

Хотя изначально мне плевать было на внешность.

Гость
#10

если он не комплексует по поводу своего роста, то да. а если комплексы его снедают и из-за этого характер у его вонючий, то - нет

Гость
#11
Гость

если он не комплексует по поводу своего роста, то да. а если комплексы его снедают и из-за этого характер у его вонючий, то - нет

у его = у Него

Гость
#12

С кем бы точно не стала бы встречаться это лилипуты, а точнее карлики.. или как их.. у которых еще странные такие лица, зубы.
Вот просто отврат. 👎 не могу и не хочу представлять как эта девушка, из шоу 'люди маленького роста' замуж вышла, да еще родила от него, таких же людей. Для меня они неполноценные.
А рост.. Если бы ни же мне на 10 см, то вряд ли. Но не загадываю.

Гость
#13

Где-то читала, что коренастые широкоплечие мужчины среднего роста 168-172 лучшие любовники, в отличии от двухметровых тощих лбов. По моей практике это совпало.
Мне всегда нравились моего роста, с ними комфортно, сама я 166. И мужа на 2 см выше меня, не прогадала. А вообще нужно смотреть как ведёт машину, таков и в постели.

Гость
#14
Гость

Нет, только от 180 см, сама низкого роста.

Карлица, спок.

Карина Смирнова
#15

Нет, для меня рост очень важен. Я сама 175+ С парнем ниже буду смотреться как слон и моська.

Гость
#16

HET

Гость
#17
Карина Смирнова

Нет, для меня рост очень важен. Я сама 175+ С парнем ниже буду смотреться как слон и моська.

Ты ещё и жирная, раз ты слон?

Гость
#18
Гость

Карлица, спок.

"Маленькая женщина создана для любви, а маленький мужчина для смеха"

Гость
#19
Королевишна

Да) но с тем мужчиной, который уверен в себе и шел рядом походкой самца

Вон смотри, самец с королевишной почавкали по лужам на базар👉

Да это же пиżдец, товарищи😆

Гость
#20

Стала бы, при условии, что он без комплексов .

Гость
#21
Гость

Где-то читала, что коренастые широкоплечие мужчины среднего роста 168-172 лучшие любовники, в отличии от двухметровых тощих лбов. По моей практике это совпало.
Мне всегда нравились моего роста, с ними комфортно, сама я 166. И мужа на 2 см выше меня, не прогадала. А вообще нужно смотреть как ведёт машину, таков и в постели.

У меня по-другому. Высокие поджарые парни всегда с огромным членом, оч классно.

Среднего роста с нормального размера органом, ни рыба ни мясо. Но руками и языком управляют хорошо.

Никогда не слышала про связь с вождением. Надо присмотреться, но че-то не особо верится.

Лучший любовник у меня это мой высокий темноволосый и зеленоглазый еврей. Очень нравится. Член как с выставки (необрезанный)😄

Гость
#22

Я встречалась. Он был классный.

#23

Стала бы, я 176см

Гость
#24

нет

#25

Многие бы нет, но помню я читала биографию Авы Гарднер, и у нее был роман с Микки Руни, так вот он был ниже ее на 11 см, и она даже не комплексовала)))

Гость
#26
Гость

Я 180 см. Очень тяжело найти просто свободного мужчину выше себя. А ещё и того, который удовлетворяет требованиям - шансы стремятся к нулю. Но с теми, кто ниже ростом - некомфортно

Всю жизнь встречаюсь с мужчинами ниже себя. Вообще пофиг

Гость
#27
Гость

У меня по-другому. Высокие поджарые парни всегда с огромным членом, оч классно.

Среднего роста с нормального размера органом, ни рыба ни мясо. Но руками и языком управляют хорошо.

Никогда не слышала про связь с вождением. Надо присмотреться, но че-то не особо верится.

Лучший любовник у меня это мой высокий темноволосый и зеленоглазый еврей. Очень нравится. Член как с выставки (необрезанный)😄

У меня был по молодости 185 рост и 23 длина, увольте, аж до матки доставал, пару раз с ним было и всё, больно ужасно. Прекратила общение без объяснений. Самый лучший размер средний, это около 16, не маленький, но и не большой.

Гость
#28
Гость

"Маленькая женщина создана для любви, а маленький мужчина для смеха"

Факт в том, что с карлицами только такой же биомycор будет путаться. Адекватный, хороший парень подберёт себе в пару хорошую, нормальную девушку, ведь он думает о будущем потомстве.

Гость
#29

На прошлой работе был один мужчина,ростом может 160-165см,но он такой крутой был 😍 одевался стильно,говорил уверенно и вел себя также, даже походка у него была крутая. Я б с таким замутила,хотя низких парней не люблю. Кстати он работал начальником,причем был самый адекватный там из всего начальства. Не орал,но и не мямлил,уверенно всегда говорил и на его участке всегда порядок был. Автор смотрите по обстоятельствам.
А вообще я заметила,сейчас чем незаметнее парень,низкий ростом,худощавый,тем больше на них спросы. Много замечаю,что за таких замуж выходят)))

Гость
#30
Гость

Факт в том, что с карлицами только такой же биомycор будет путаться. Адекватный, хороший парень подберёт себе в пару хорошую, нормальную девушку, ведь он думает о будущем потомстве.

Доля правды в этом выбросе есть. Если родится сын от женщины 1.5, какой шанс у него вырасти до мужского роста?

Гость
#31
Гость

На прошлой работе был один мужчина,ростом может 160-165см,но он такой крутой был 😍 одевался стильно,говорил уверенно и вел себя также, даже походка у него была крутая. Я б с таким замутила,хотя низких парней не люблю. Кстати он работал начальником,причем был самый адекватный там из всего начальства. Не орал,но и не мямлил,уверенно всегда говорил и на его участке всегда порядок был. Автор смотрите по обстоятельствам.
А вообще я заметила,сейчас чем незаметнее парень,низкий ростом,худощавый,тем больше на них спросы. Много замечаю,что за таких замуж выходят)))

Да потому что хкуястым и высоким гордиться больше нечем кроме как ростом и размером. Высокие и с длинным размером считают, что они уже сами по себе счастье для женщины своим присутствием в её жизни.

Карина Смирнова
#32
Гость

Ты ещё и жирная, раз ты слон?

Нет, я худенькая) "Жираф и моська" не звучит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема